Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Хорошо. Буду упорнее в их теме. Но они если честно по моему мнению непробиваемые. Особенно Дарья. У Максима хоть что-то как-то в голове шевелится, а вот у Дарьи как-то плачевнее дела обстоят. Еще и в депрессии
у них просто нет трезвого родственника, а это очень прискорбно, мы даже элементарно не знаем что они делают, мож ху.и пинают? меня смущает такое маленькое количество статей, тут солевики после марафонов в норму укладывались (я понимаю что важно качество, а не количество, но не по 2 же статьи это совсем) а тут они как бы и "месяц" трезвые и шо, неужто так котёлок от дряни потек
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
у них просто нет трезвого родственника, а это очень прискорбно, мы даже элементарно не знаем что они делают, мож ху.и пинают? меня смущает такое маленькое количество статей, тут солевики после марафонов в норму укладывались (я понимаю что важно качество, а не количество, но не по 2 же статьи это совсем) а ту они как бы и "месяц" трезвые и шо, неужто так котёлок от дряни потек
Вот меня это тоже напрягает. 2 статьи в день , бред. Значит не стараются. Не знаю короче, время покажет. А на счет родственников согласна с тобой.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот меня это тоже напрягает. 2 статьи в день , бред. Значит не стараются. Не знаю короче, время покажет. А на счет родственников согласна с тобой.
таким темпом они все 3 месяца будут статьи делать)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хорошо. Буду упорнее в их теме. Но они если честно по моему мнению непробиваемые. Особенно Дарья. У Максима хоть что-то как-то в голове шевелится, а вот у Дарьи как-то плачевнее дела обстоят. Еще и в депрессии
Ты себя вспомни)) всё приходят кто в броне, кто в короне и с раздутым чсв. Там не депресняк на мой взгляд.
Она сама себе накрутила+ворох головняков из-за торцевая.
Надо вывести её в другое русло. На статьи. Со временем начнёт одуплять+гормоны в норму будут приходить, должна очухаться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты себя вспомни)) всё приходят кто в броне, кто в короне и с раздутым чсв. Там не депресняк на мой взгляд.
Она сама себе накрутила+ворох головняков из-за торцевая.
Надо вывести её в другое русло. На статьи. Со временем начнёт одуплять+гормоны в норму будут приходить, должна очухаться.
Помню прекрасно, все сглаживала в начале , так еще и про компьютер стелила месяц, что это не я. Думаю вы правы на счет статей. Дальше будет видно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Т

Тебе ли не знать?
Тоже помню с неделю где то по 3 статьи делал. Вообще думал деграднул окончательно. Ппц меня псих брал))
Вы правы. Наркоманы по поступкам одинаковые, а вот в деградации бывают отличия, как я поняла. Ибо одни могут сделать по 4-6 статей, а другие 3.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Т

Тебе ли не знать?
Тоже помню с неделю где то по 3 статьи делал. Вообще думал деграднул окончательно. Ппц меня псих брал))
я знаю,НО они либо не договаривают о своём последнем употреблении, первое время после отмены тугодумишь, но они то говорят, что употребляли 1-1,5 назад, соображалка к этому времени должна по лучше работать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я знаю,НО они либо не договаривают о своём последнем употреблении, первое время после отмены тугодумишь, но они то говорят, что употребляли 1-1,5 назад, соображалка к этому времени должна по лучше работать.
либо лень
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Т

Тебе ли не знать?
Тоже помню с неделю где то по 3 статьи делал. Вообще думал деграднул окончательно. Ппц меня псих брал))
я первые дня 4-5 вообще не могла статьи делать и адекватно отвечать на форуме, я над одним сообщением сидела час, плакала от психов, что не могу мысли сформулировать. Вот этот момент надо чётко в памяти отложить, жопой чую еще немного и осталась бы энцефалопаткой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я знаю,НО они либо не договаривают о своём последнем употреблении, первое время после отмены тугодумишь, но они то говорят, что употребляли 1-1,5 назад, соображалка к этому времени должна по лучше работать.
Твоя правда. Тоже думаю, что врут. Я тоже врал. Меня так подруга здорова расчехлила. Завела со мной диалог вообще далёкий от этой темы. Что то про фото с инстаграмма. Я ей говорю: да помню баг ищейки врубался искал тебя везде на фото, когда обдолбанный был. И напоминаю ей фото. Что делает она?)))
Смотрит когда это фото сделано и всё мой пиз. Дешь раскрыт))
Говорил, что 25 июня, а по факту конец августа))
Ложь всегда плохо
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я первые дня 4-5 вообще не могла статьи делать и адекватно отвечать на форуме, я над одним сообщением сидела час, плакала от психов, что не могу мысли сформулировать. Вот этот момент надо чётко в памяти отложить, жопой чую еще немного и осталась бы энцефалопаткой
Так цени то что не стала ей и благодари Асю, что ташит тебя
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Твоя правда. Тоже думаю, что врут. Я тоже врал. Меня так подруга здорова расчехлила. Завела со мной диалог вообще далёкий от этой темы. Что то про фото с инстаграмма. Я ей говорю: да помню баг ищейки врубался искал тебя везде на фото, когда обдолбанный был. И напоминаю ей фото. Что делает она?)))
Смотрит когда это фото сделано и всё мой пиз. Дешь раскрыт))
Говорил, что 25 июня, а по факту конец августа))
Ложь всегда плохо
продуманный ход) да, ложь это плохо, я сначала тоже хотела скрыть факты реального употребления, усиралась, что нашла случайно в последний раз, а тут же уже нужно новую цепочку лжи придумывать, лучше сказать правду, что купила, потратила на какое то дерь.мо честно заработанные деньги, да даже если и не честно! мать болеет, лучше бы ей эти деньги дала
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
продуманный ход) да, ложь это плохо, я сначала тоже хотела скрыть факты реального употребления, усиралась, что нашла случайно в последний раз, а тут же уже нужно новую цепочку лжи придумывать, лучше сказать правду, что купила, потратила на какое то дерь.мо честно заработанные деньги, да даже если и не честно! мать болеет, лучше бы ей эти деньги дала
Все наркоманы скрывают дату своего последнего употребления. А вся правда выходит только к середине лечения. Я тоже врала и недоговаривала. Поэтому сейчас ждать от них полной откровенности не вижу смысла
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Скажи, а что такое ревность на твой взгляд?
Пример.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Скажи, а что такое ревность на твой взгляд?
Пример.
ее проявление? моя ревность основывалась на общении например Асель с ее бывшим парнем, по совместительству коллега, еще я ревновала ее к ее подруге, т.к в самом начале отношений Асель сказала, что она ей нравится и всё такое, и что она ревнует ее к ее парню. Потом моя ревность приобрела абсурдный характер, я во всём видела тонкие намёки на измену

Ревность очень едкое чувство, в такие моменты меня разрывает горечь вперемешку с сильной яростью, оно сравнимо с завистью, оскверняет душу, еще дело кроется в самооценке, как мне кажется. Ревность заставляет сомневаться в человеке и доставляет мучения.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ее проявление? моя ревность основывалась на общении например Асель с ее бывшим парнем, по совместительству коллега, еще я ревновала ее к ее подруге, т.к в самом начале отношений Асель сказала, что она ей нравится и всё такое, и что она ревнует ее к ее парню. Потом моя ревность приобрела абсурдный характер, я во всём видела тонкие намёки на измену

Ревность очень едкое чувство, в такие моменты меня разрывает горечь вперемешку с сильной яростью, оно сравнимо с завистью, оскверняет душу, еще дело кроется в самооценке, как мне кажется. Ревность заставляет сомневаться в человеке и доставляет мучения.
Из-за чего человек ревнует? Чего ему не хватает , чтоб не ревновать?