Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:17, я пошла ко сну готовиться, всем доброй ночи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Из-за чего человек ревнует? Чего ему не хватает , чтоб не ревновать?
может быть, не хватает чувства собственного достоинства ? не уверенности в себе и в своем партнере(выборе)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ее проявление? моя ревность основывалась на общении например Асель с ее бывшим парнем, по совместительству коллега, еще я ревновала ее к ее подруге, т.к в самом начале отношений Асель сказала, что она ей нравится и всё такое, и что она ревнует ее к ее парню. Потом моя ревность приобрела абсурдный характер, я во всём видела тонкие намёки на измену

Ревность очень едкое чувство, в такие моменты меня разрывает горечь вперемешку с сильной яростью, оно сравнимо с завистью, оскверняет душу, еще дело кроется в самооценке, как мне кажется. Ревность заставляет сомневаться в человеке и доставляет мучения.
Обратила внимание, что ревнивец пытается присвоит партнёра к себе, считая его своей собственностью)?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
может быть, не хватает чувства собственного достоинства ? не уверенности в себе и в своем партнере(выборе)
А конкретно из-за чего человек начинает ревновать. Это что-то одно. Чего ему не хватает из всего того, что ты назвала?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Обратила внимание, что ревнивец пытается присвоит партнёра к себе, считая его своей собственностью)?
да да, это как с завистью, когда человек завидует, тоже в какой то мере пытается поглотить человека вместе с его качествами, и мне так же хотелось всосать буквально в себя всё тело и душу Асель, чтоб никому она не принадлежала, никому не досталась, только мне, это как голум "мояя прелеесть"
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А конкретно из-за чего человек начинает ревновать. Это что-то одно. Чего ему не хватает из всего того, что ты назвала?
я думаю, уверенности в себе, я просто про анализировала почему я ревновала, и думаю, что была не уверена в себе
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
доброе утро
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@ValeriaKeller ,доброе утро. Расскажи как себя чувствуешь. С каким чувством проснулась? Какие мысли с утра?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller ,доброе утро. Расскажи как себя чувствуешь. С каким чувством проснулась? Какие мысли с утра?
Джу, доброе утро. Чувствую себя хорошо, спасибо, вы как? странные сны снились, но я на них зацикливаюсь, проснулась с чувством энтузиазма, почитала темы на форуме, вот чай сделала и села читать Соммэра. Только единственное перед сном вчера тревожное состояние было, чувство подавленности, тлен мрак, бывает накатывает такое, хотелось расплакаться, но быстро успокоилась и уснула. Со сном всё еще проблемы, по долгу ворочаюсь, просыпаюсь часто ночью
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Джу, доброе утро. Чувствую себя хорошо, спасибо, вы как? странные сны снились, но я на них зацикливаюсь, проснулась с чувством энтузиазма, почитала темы на форуме, вот чай сделала и села читать Соммэра. Только единственное перед сном вчера тревожное состояние было, чувство подавленности, тлен мрак, бывает накатывает такое, хотелось расплакаться, но быстро успокоилась и уснула. Со сном всё еще проблемы, по долгу ворочаюсь, просыпаюсь часто ночью
У меня тревога нарастает с каждым днем ввиду разных событий о которых мы все знаем. У Ани сон только через 2 месяца наладится, смогла сама засыпать, так что и у тебя все наладится.
Что с тягами? Как борешься с ними? Не видела, чтобы ты о них писала. Не нашла? Или ты предпочитаешь это не писать?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У меня тревога нарастает с каждым днем ввиду разных событий о которых мы все знаем. У Ани сон только через 2 месяца наладится, смогла сама засыпать, так что и у тебя все наладится.
Что с тягами? Как борешься с ними? Не видела, чтобы ты о них писала. Не нашла? Или ты предпочитаешь это не писать?
Да, Асель тоже тревожится по этому поводу, переживает в целом. Я пока не испытывала тяги, мыслей в голове дурных нет, а если и мелькают не раздуваю их, обычно когда у меня тяга, я становлюсь агрессивной, недовольной, хожу с задумчивым лицом, Асель это заметит. Еще так же многим делюсь с Асей, бац и что то рассказать захотелось ни с того, ни с сего, она реагирует с презрением в такие моменты к моим наркоманским историям.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да, Асель тоже тревожится по этому поводу, переживает в целом. Я пока не испытывала тяги, мыслей в голове дурных нет, а если и мелькают не раздуваю их, обычно когда у меня тяга, я становлюсь агрессивной, недовольной, хожу с задумчивым лицом, Асель это заметит. Еще так же многим делюсь с Асей, бац и что то рассказать захотелось ни с того, ни с сего, она реагирует с презрением в такие моменты к моим наркоманским историям.
Что то ты темнишь...у всех периодические тяги есть, а у тебя нет. Не забывай куда привело тебя переоценка своих сил типа сама справлюсь. Не справишься. Надо говорить правду есди ты действительно хочешь быть здоровой и не зависеть от наркотика.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что то ты темнишь...у всех периодические тяги есть, а у тебя нет. Не забывай куда привело тебя переоценка своих сил типа сама справлюсь. Не справишься. Надо говорить правду есди ты действительно хочешь быть здоровой и не зависеть от наркотика.
да она была до этого периодически, это вот как раз, когда я айкос в стену кинула. Она проявляется в виде пассивной агрессии. В следующий раз здесь на форуме писать, если будут говеные мыслишки ?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
да она была до этого периодически, это вот как раз, когда я айкос в стену кинула. Она проявляется в виде пассивной агрессии. В следующий раз здесь на форуме писать, если будут говеные мыслишки ?
Конечно. Обязательно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Конечно. Обязательно.
хотела еще поделиться что порою сигареты меня триггерят, я говорила об этом Аселе, в последнее время употребление происходило путём курения через сигарету и занюхивания, раньше не было триггера на это, стараюсь не курить их, больше по айкосу, тревогу начинаю испытывать от сигарет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Только единственное перед сном вчера тревожное состояние было, чувство подавленности, тлен мрак, бывает накатывает такое, хотелось расплакаться, но быстро успокоилась и уснула. Со сном всё еще проблемы, по долгу ворочаюсь, просыпаюсь часто ночью
Ну ты же понимаешь почему так происходит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
хотела еще поделиться что порою сигареты меня триггерят, я говорила об этом Аселе, в последнее время употребление происходило путём курения через сигарету и занюхивания, раньше не было триггера на это, стараюсь не курить их, больше по айкосу, тревогу начинаю испытывать от сигарет
Если хочется купить сиги, то кури.