Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
люди борются за выживание

Кропоткина на тебя нет)))
Примеры ненависти и к чему приводит?
Нарушение своего слова?
К чему приводит?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
люди борются за выживание

Кропоткина на тебя нет)))
Примеры ненависти и к чему приводит?
Нарушение своего слова?
К чему приводит?
Пример: ненавидела одну девчонку, я у нее была кем то вроде кумира, она ставила мою фамилию себе, повторяла за мной ВСЕ фотографии, полностью и во всем подрожала, меня это раздражало и одновременно прельщало, мне ничего не стоило назвать ее "жирным уе.бищем, гусеницой" хотя я знала, что у нее лишний вес из за проблем с гормоналкой. Ненависть приводит к саморазрушению, ненависть приводит к тому, что человек закрывается защитами и перекладывает вину на других, с целью скрыть свои слабости и свои недостатки

Пример: не единожды нарушала данное мною слово, обещала, что не буду пить в гостях, что буду выполнять данные мне обязанности по работе (по итогу тупо жопу просиживала какую то часть времени), говорила, что руки распускаю в последний раз, клялась и божилась так больше не делать, капля алкоголя и Лера превращается в киборга убийцу, обещала, что не буду наносить вред себе, потом сбивала кисти рук об стену, резала руки и т.д Нарушение своего слова приводит к бесчестию, отсутствие уважения к себе, лицемерие, лживость
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пример: ненавидела одну девчонку, я у нее была кем то вроде кумира, она ставила мою фамилию себе, повторяла за мной ВСЕ фотографии, полностью и во всем подрожала, меня это раздражало и одновременно прельщало, мне ничего не стоило назвать ее "жирным уе.бищем, гусеницой" хотя я знала, что у нее лишний вес из за проблем с гормоналкой. Ненависть приводит к саморазрушению, ненависть приводит к тому, что человек закрывается защитами и перекладывает вину на других, с целью скрыть свои слабости и свои недостатки

Пример: не единожды нарушала данное мною слово, обещала, что не буду пить в гостях, что буду выполнять данные мне обязанности по работе (по итогу тупо жопу просиживала какую то часть времени), говорила, что руки распускаю в последний раз, клялась и божилась так больше не делать, капля алкоголя и Лера превращается в киборга убийцу, обещала, что не буду наносить вред себе, потом сбивала кисти рук об стену, резала руки и т.д Нарушение своего слова приводит к бесчестию, отсутствие уважения к себе, лицемерие, лживость
А как со стороны люди на реагируют на ненависть и пиз.да.больство?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А как со стороны люди на реагируют на ненависть и пиз.да.больство?
ненависть и вранье-это пороки всеобще порицаемые, негативно. Но вот со стороны магнетизма, человек на которого обрушилась ненависть, может испытывать депрессию, а от недержания своего слова: разочарование, напряжение, стресс
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
То есть доверять тебе не стоит?
Нае.бешь на раз)
вот тут уже сомнительно, я борюсь со своими пороками, недержание своего слова приводит в замешательство клетки мозга, подсознание перестает доверять сознанию, а это уже деструктив, поэтому "сказала-сделала" в позитивном ключе естественно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ненависть и вранье-это пороки всеобще порицаемые, негативно. Но вот со стороны магнетизма, человек на которого обрушилась ненависть, может испытывать депрессию, а от недержания своего слова: разочарование, напряжение, стресс
А то что люди отворачиваются, избегают и перестают доверять это пох?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
вот тут уже сомнительно, я борюсь со своими пороками, недержание своего слова приводит в замешательство клетки мозга, подсознание перестает доверять сознанию, а это уже деструктив, поэтому "сказала-сделала" в позитивном ключе естественно
Что ты перебарщиваешь?
Можно или нет?
На твой взгляд?
Скажи, что такое здоровая критика?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А то что люди отворачиваются, избегают и перестают доверять это пох?
аа, ты про это, прошу прощения, я сегодня весь день без остановки Соммэра читала, немного затуманенность что ли. Да, люди перестают доверять, не желают общаться с таким человеком, со мной многие нормальные друзья перестали общаться
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что ты перебарщиваешь?
Можно или нет?
На твой взгляд?
Скажи, что такое здоровая критика?
можно мне доверять, я считаю
Умение оценивать свои поступки конструктивно, человек может сам давать себе правильную оценку своего поведения и пресекать ошибки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
можно мне доверять, я считаю
Умение оценивать свои поступки конструктивно, человек может сам давать себе правильную оценку своего поведения и пресекать ошибки
Здоровая критика-честный взгляд на себя. Глянь на себя и скажи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Человек разумный, адекватный да, согласен.
А ты так уже можешь?
думаю, что нет, рановато еще
Здоровая критика-честный взгляд на себя. Глянь на себя и скажи.

Думаешь? Ты себе сама то доверяешь?
жесть, я так усложняю, какую то демагогию развожу. Я бы не доверяла себе, пока есть сомнения, на данный момент я не считаю себя полностью здоровой, наверняка есть моменты, где я обманываю сама себя, над этим нужно еще работать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
19ч3
Всё мимо на мой взгляд.
Нех родителями хвалиться это не твоя заслуга)
Хвались своими благодетелями.
Зачем маму гнобишь?
Типо Ася у тебя в роли благодетели?)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кстати, потом я продала этот тел и купила подарки Аселе на день рождения

И здесь себя обелила)) Та дёшево это со стороны выглядит ппц)))
И ещё естессно при бабках хотела показать какая ты красава, видешь таких из далека?

Ты воздушных грабила, обманывала, мошенничала, а потом тебя вселенная нагнула, энергия с вибрировала и ты изнасилована каким то чморем. Расплата. ((
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что такое честь?
Что такое достоинство?
Были ли вообще у тебя эти качества?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
19ч3
Всё мимо на мой взгляд.
Нех родителями хвалиться это не твоя заслуга)
Хвались своими благодетелями.
Зачем маму гнобишь?
Типо Ася у тебя в роли благодетели?)
Переделать.
Вот например. У меня батя был спортсмен. И что? Это не моя заслуга.
Рассказать нужно о своей добродетели
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
19ч3
Всё мимо на мой взгляд.
Нех родителями хвалиться это не твоя заслуга)
Хвались своими благодетелями.
Зачем маму гнобишь?
Типо Ася у тебя в роли благодетели?)
Андрей доброе утро, я походу не так пословицу поняла. Наверное обидки старые так выместила, да Аселя у меня была в роли добродетеля