Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
20ч4 Почему ребёнок хватает двойки?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
которыми движут импульсы бессознательного

Это как поясни?
Ощущение, что слышишь звон, да не знаешь где он.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
20ч4 Почему ребёнок хватает двойки?
Мнение своё по отношению к ребёнку?
Могут ли такие родители дать хорошее воспитание?
Что у мальца будет с жизненными ориентирами?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
20ч4 Почему ребёнок хватает двойки?
Мнение своё по отношению к ребёнку?
Могут ли такие родители дать хорошее воспитание?
Что у мальца будет с жизненными ориентирами?
Андрей доброе утро, такие родители не могут дать воспитания, когда на нее смотрела сразу вспомнила статью "о воспитании за чаркой", это родители люмпены и у ребенка будут сбиты ориентиры по жизни, он не сможет отличить что хорошо, а что плохо и с детства идёт установка, что "расслабляться" это нормально
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
которыми движут импульсы бессознательного

Это как поясни?
Ощущение, что слышишь звон, да не знаешь где он.
это с Соммэра, импульсы бессознательного, в основном это всякие негативные черты, туда входят агрессия, ненависть и т.д Человеку тяжело управлять этими импульсами, некоторые действия доведены до автоматизма, будто так и надо и даже сознание не включается. И я почему то решила сопоставить это с тем уроком
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Андрей доброе утро, такие родители не могут дать воспитания, когда на нее смотрела сразу вспомнила статью "о воспитании за чаркой", это родители люмпены и у ребенка будут сбиты ориентиры по жизни, он не сможет отличить что хорошо, а что плохо и с детства идёт установка, что "расслабляться" это нормально
И мать люмпен? Какие ориентиры у мальца будут? Какой опыт он получает из таких ситуаций?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И мать люмпен? Какие ориентиры у мальца будут? Какой опыт он получает из таких ситуаций?
Миша привет, возможно мать не люмпен, но я думаю, что скорее всего она тоже пьет, ибо нормальная жена не позволила бы пить мужу, либо у нее в семье было так же, что отец пил, а мать ничего за это не говорила. У него будет двойственность воспитания.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Миша привет, возможно мать не люмпен, но я думаю, что скорее всего она тоже пьет, ибо нормальная жена не позволила бы пить мужу, либо у нее в семье было так же, что отец пил, а мать ничего за это не говорила. У него будет двойственность воспитания.
Скорее всего в ее семье также относились к пьющему бате . В итоге сын вырастет и будет пить и требовать к себе такого же отношения т.к. Для него это норма.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Миша привет, возможно мать не люмпен, но я думаю, что скорее всего она тоже пьет, ибо нормальная жена не позволила бы пить мужу, либо у нее в семье было так же, что отец пил, а мать ничего за это не говорила. У него будет двойственность воспитания.
Привет)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Скорее всего в ее семье также относились к пьющему бате . В итоге сын вырастет и будет пить и требовать к себе такого же отношения т.к. Для него это норма.
во, точно, паттерны в голове такие отложит
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
что "расслабляться" это нормально
А что у тебя расслабляться сразу ассоциируется с отравой?
Можно ведь в баньке с чайком с лимончиком расслабляться или после пробежки на диванчике отдохнуть)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А что у тебя расслабляться сразу ассоциируется с отравой?
Можно ведь в баньке с чайком с лимончиком расслабляться или после пробежки на диванчике отдохнуть)
нет, сопоставимо к той картинке, под "расслаблением" имеется ввиду как раз потребление отравы. Для меня реально расслабиться, это сходить в парк, киношку, покататься на электро самокате или скейтборде, картинг, парки аттракционов обожаю) ходили с Аселей не так давно, я орала как льная, там было карусель, которая на цепях высоко в верх поднимает, я почему думала, что каким то образом упаду с сидушки)) на пейнтбол сходить хочу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
нет, сопоставимо к той картинке, под "расслаблением" имеется ввиду как раз потребление отравы. Для меня реально расслабиться, это сходить в парк, киношку, покататься на электро самокате или скейтборде, картинг, парки аттракционов обожаю) ходили с Аселей не так давно, я орала как льная, там было карусель, которая на цепях высоко в верх поднимает, я почему думала, что каким то образом упаду с сидушки)) на пейнтбол сходить хочу
А что раньше то так не раслаблялась?)

Тоже был в парке понимаю про какую ты Карусель говоришь, А ещё там есть центрифуга я за бздехал, что урыгаюсь весь. Вестибулярный аппарат ушатан.
Хотел на Марсе 360 прокатиться, но очередь была большая+ ссыкотно))
Наверное сыкотно преобладало, А про очередь это психозащитах))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А что раньше то так не раслаблялась?)

Тоже был в парке понимаю про какую ты Карусель говоришь, А ещё там есть центрифуга я за бздехал, что урыгаюсь весь. Вестибулярный аппарат ушатан.
Хотел на Марсе 360 прокатиться, но очередь была большая+ ссыкотно))
Наверное сыкотно преобладало, А про очередь это психозащитах))
грёбаный рефлекс преобладал, хотелось сразу резкого прилива гормонов радости. Каталась я на такой центрифуге, у нас в парке есть еще такой аттракцион под названием "молоток", тебя крепят на крутящеюся основу и получается двойное кружение по кругу, и сама основа кружится и металлическая штучка на которой это основа держится, я даже не пискнула)) Что за Марс 360?
кстати, а насколько вообще возможно погладить кита?) и возможно ли это
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
грёбаный рефлекс преобладал, хотелось сразу резкого прилива гормонов радости. Каталась я на такой центрифуге, у нас в парке есть еще такой аттракцион под названием "молоток", тебя крепят на крутящеюся основу и получается двойное кружение по кругу, и сама основа кружится и металлическая штучка на которой это основа держится, я даже не пискнула)) Что за Марс 360?
кстати, а насколько вообще возможно погладить кита?) и возможно ли это
В виде лодки атракцион, который вращается на 360 градусов именно в вертикальной плоскости.
Погладить кита?) В Норвегии, на Камчатке есть экскурсии. Я просто поражаюсь их размерами. Ладно погладить, от меня мало, что зависит, так хоть в живую увидеть и тем вперед
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В виде лодки атракцион, который вращается на 360 градусов именно в вертикальной плоскости.
Погладить кита?) В Норвегии, на Камчатке есть экскурсии. Я просто поражаюсь их размерами. Ладно погладить, от меня мало, что зависит, так хоть в живую увидеть и тем вперед
Где ты про кита вычитала?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Screenshot_2022-08-30-12-24-12-210_com.android.chrome.jpg