Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Кстати, потом я продала этот тел и купила подарки Аселе на день рождения

И здесь себя обелила)) Та дёшево это со стороны выглядит ппц)))
И ещё естессно при бабках хотела показать какая ты красава, видешь таких из далека?

Ты воздушных грабила, обманывала, мошенничала, а потом тебя вселенная нагнула, энергия с вибрировала и ты изнасилована каким то чморем. Расплата. ((
да обелила есть такое, я порою вдаюсь в какие то не нужные подробности . И не говори! карма есть инфа сотка. Кстати, а там дальше будет еще Соммэр? а то еще 1/4 часть книги не прочитана
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что такое честь?
Что такое достоинство?
Были ли вообще у тебя эти качества?
Честь-непорочность, Достоинство-уважение и самоуважение к себе
Раньше были эти качества постепенно из за наркомании начали стираться, я не терпела какие то гнусные предложения, не позволяла с собой по хамски разговаривать, сама по себе была очень стеснительная, меня раздражала какая то не справедливость, когда в колледже над кем то издевались или унижали, вступалась за этого человека
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
сон такой ужасный приснился, что мама умерла, и я после этого пыталась повеситься, так как не успела провести с ней больше времени, проснулась ночью от испуга и расплакалась
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
сон такой ужасный приснился, что мама умерла, и я после этого пыталась повеситься, так как не успела провести с ней больше времени, проснулась ночью от испуга и расплакалась
Дуреха, радоваться нужно, а не плакать, что это сон, а не реал и что у тебя есть возможность наверстать .
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Дуреха, радоваться нужно, а не плакать, что это сон, а не реал и что у тебя есть возможность наверстать .
я рада была, что это был всего лишь сон, в полудреме расплакалась, думала, что это правда, Асю случайно разбудила своим плачем. В употреблении не ценила, что у меня есть мама, даже думать не хочу о том, что ее не станет когда то, всегда кажется что она вечная
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
даже думать не хочу о том, что ее не станет когда то, всегда кажется что она вечная

Я думаю это неправильно, потому, что обесценивает время и заставляет думать, что времени ещё вагон, завтра, после завтра сделаю...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
я рада была, что это был всего лишь сон, в полудреме расплакалась, думала, что это правда, Асю случайно разбудила своим плачем. В употреблении не ценила, что у меня есть мама, даже думать не хочу о том, что ее не станет когда то, всегда кажется что она вечная
Да родители не вечные оказывается, тоже на днях задумалась, что вот папе 55 лет исполнилось, мама моложе, но уже в возрасте становятся.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да родители не вечные оказывается, тоже на днях задумалась, что вот папе 55 лет исполнилось, мама моложе, но уже в возрасте становятся.
всегда страшно от этой мысли, маме исполнилось 54 в августе 21, нанервничалась из за меня за 5 лет столько болячек теперь имеет. Я еще сильно пожалею, что так относилась, тварь такая приходила к ней, чтоб по употреблять, а она просто хотела время вместе провести, по говорить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей доброе утро, я походу не так пословицу поняла. Наверное обидки старые так выместила, да Аселя у меня была в роли добродетеля
Бывает. Тут по сути, пишешь, как ты поняла, но мне показалось, что вообще всё мимо.
Тут как раз таки ты хвалишся Асей(она у тебя в роли родителя) хотя ты ей хвалиться не должна это не твоя заслуга, что она норм деваха.
А свои добродетели напиши
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я думаю это неправильно, потому, что обесценивает время и заставляет думать, что времени ещё вагон, завтра, после завтра сделаю...
действительно, всегда думала ой потом приду, потом сходим куда нибудь, ой потом по гуляем
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да обелила есть такое, я порою вдаюсь в какие то не нужные подробности . И не говори! карма есть инфа сотка. Кстати, а там дальше будет еще Соммэр? а то еще 1/4 часть книги не прочитана
В уроках не вся книга.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А по примерам видно, что ты не заступалась А наоборот гнобила.
Несостыковки
в школе гнобила до определенного возраста, потом снизошло что низость конченная
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
понравился Циолковский, перечислил множество гениев, которые были загублены давлением большинства, печалит это. Пойду приготовлю греческий салат.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:51, я иду готовится ко сну, хотим посмотреть с Асель какой нибудь фильм. Доброй ночи заранее