Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Блин я всё пороки уже и не вспомню, но они будут у тебя в уроках.
@Аля Delete подскажи?
Может высокомерие? Это когда ставишь себя выше других.
Есть ещё ханженство это когда пороки за благодетели выдаешь.
Вроде, как ты красава, а на самом деле собака сутулая
Андрей, привет.
я думаю ее пример тоже подходит, тк по моему мнению все пороки связаны и один вытекает из другого.
к ее примеру можно отнести, как ты написал и ханжество и высокомерие, но и эгоизм, ведь она же наплюнула на других, а думала о себе/о своей выгоде. а еще корыстолюбие, самодовольство, хитрость, двуличие и тд...
все пороки связаны.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Блин я всё пороки уже и не вспомню, но они будут у тебя в уроках.
@Аля Delete подскажи?
Может высокомерие? Это когда ставишь себя выше других.
Есть ещё ханженство это когда пороки за благодетели выдаешь.
Вроде, как ты красава, а на самом деле собака сутулая
сорри, что раньше не ответила, не была дома весь день.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Вообще ничего страшного, как сама?
о, очень даже хорошо)
первый раз за все лето была с дедушкой и бабушкой на озеро, искупалась. классно)
так то ничего такого :D
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Оке. Почитала немного.
Слушай, ну в вк у нее вообще грязно, хотела образ бэд гёрл создать, но не ту Тусовку выбрала и подход. Окружение отстой, добиться в таком кругу уважухи, можно лишь через подражание им, а это полюбому синька или наркота, это тупик. Тусовку ей нужно менять.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Слушай, ну в вк у нее вообще грязно, хотела образ бэд гёрл создать, но не ту Тусовку выбрала и подход. Окружение отстой, добиться в таком кругу уважухи, можно лишь через подражание им, а это полюбому синька или наркота, это тупик. Тусовку ей нужно менять.
Ярик, доброе утро, вот тут ты в точку подметил, я как начала употреблять в 17, на этом возрасте у меня развитие и остановилось. Там помойка такая, но я плохо помню что писала и выкладывала, да и думаю не надо мне уже это. Я в том году пыталась аккаунт восстановить, удалить хотела, так и не получилось
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Андрей, привет.
я думаю ее пример тоже подходит, тк по моему мнению все пороки связаны и один вытекает из другого.
к ее примеру можно отнести, как ты написал и ханжество и высокомерие, но и эгоизм, ведь она же наплюнула на других, а думала о себе/о своей выгоде. а еще корыстолюбие, самодовольство, хитрость, двуличие и тд...
все пороки связаны.
Аля, доброе утро. Спасибо за пояснение!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Это как?
привет, Андрей, я от него пароль не помню, вот поэтому хотела восстановить, зайти на акк и удалить
В каких темах работаешь?
на форуме? вчера читала Даню, хотела написать, но не успевала) кф опережали мои мысли
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет, Андрей, я от него пароль не помню, вот поэтому хотела восстановить, зайти на акк и удалить

на форуме? вчера читала Даню, хотела написать, но не успевала) кф опережали мои мысли
Дашу, Макса? Там по меньше активность+ они в отличие от Мани уже начали лечение)
По статьям может вопросы к ним будут.
Как вообще самочувствие? Настроение?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Дашу, Макса? Там по меньше активность+ они в отличие от Мани уже начали лечение)
По статьям может вопросы к ним будут.
Как вообще самочувствие? Настроение?
читаю их тоже, Максу писала по их графику, захожу читаю их изложения и выводы, примеры скудненькие. Встала без будильника в 8:00, кофе сижу пью, пока форум читаю, скоро приступлю к Соммэру. Вчера заметила, что как то сильно отстала, вчера особо не отвлекалась, только на уборку и чистку селедки максимум 1,5 часа, само изложение долго пишу чтоль. Голова болит эти дни, но терпимо в принципе, настроение нормальное, иногда весёлое, хочется Асель по лапать, но нельзя, запретный плод сладок...
А у тебя как? ты на работе или отдыхаешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А что по Мане можешь сказать?
я думаю Маня нае.бщик, жопой чую что то не договаривает, мне тяжело поверить что солевой нарк сорвался на траву, а на соль нет+ко всему ни во что Леру не ставит, это видно. Такое ощущение, что он согласился на лечение, чтоб Лера отъе.балась от него
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
читаю их тоже, Максу писала по их графику, захожу читаю их изложения и выводы, примеры скудненькие. Встала без будильника в 8:00, кофе сижу пью, пока форум читаю, скоро приступлю к Соммэру. Вчера заметила, что как то сильно отстала, вчера особо не отвлекалась, только на уборку и чистку селедки максимум 1,5 часа, само изложение долго пишу чтоль. Голова болит эти дни, но терпимо в принципе, настроение нормальное, иногда весёлое, хочется Асель по лапать, но нельзя, запретный плод сладок...
А у тебя как? ты на работе или отдыхаешь?
Ну так и крути их по примерам, раз они у них скудненькие)
1,5 на сельдь? У тебя её ванна что-ли?
Я, да пошёл работу работать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
читаю их тоже, Максу писала по их графику, захожу читаю их изложения и выводы, примеры скудненькие. Встала без будильника в 8:00, кофе сижу пью, пока форум читаю, скоро приступлю к Соммэру. Вчера заметила, что как то сильно отстала, вчера особо не отвлекалась, только на уборку и чистку селедки максимум 1,5 часа, само изложение долго пишу чтоль. Голова болит эти дни, но терпимо в принципе, настроение нормальное, иногда весёлое, хочется Асель по лапать, но нельзя, запретный плод сладок...
А у тебя как? ты на работе или отдыхаешь?
Выздорови да лапай)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я думаю Маня нае.бщик, жопой чую что то не договаривает, мне тяжело поверить что солевой нарк сорвался на траву, а на соль нет+ко всему ни во что Леру не ставит, это видно. Такое ощущение, что он согласился на лечение, чтоб Лера отъе.балась от него
Сочувствую Лерке. Она так то норм деваха, вот подход у неё неадекватный, всё в виде протестов и на перекор родным
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795