Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
как рычаг дополнительный использовать хотела предложить
я боюсь/ненавижу наркологии и психбольницы
Тебя не страшит этот рычаг потому что ты знаешь что мама этого не сделает, либо ты сто пудов ее уговоришь.
Сейчас ты пишешь на выхлопе от твоих таблов и чувствн вины
Завтра ты будешь иметь в кармане трипятьсот вариантов как облапошить маму.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я не могу не попросить прощения, мне действительно стыдно перед всеми кто мне пытается помочь, а я проё.бываюсь раз за разом
Да зае.бала ты уже своими извинениями. Дура ты, в твоём случае вгрызаться нужно в тот шанс очередной, что тебе дали!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Почему не писали об этом здесь? Почему замалчиваете все важные моменты?
Просто дура доверчивая,а она пользуется мойэей добротой,,,,критические дни всё болит,ой не могу
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Не удивительно. Продавила, убедила доверчивую мать чумаходная ты наркотская рожа.
@Elena68 вы тоже хороши нашли кому верить.
Вы должны быть решительны и тверды в своих действиях, считывать её манипуляции.
Вам русским языком писали, что всё выносим на форум, раз сами не алло.
Почему не написали про цепь?
Почему не спросили совета?
Почему всё в тихую там делаете?
Она вас на доверии, как дете малое разводит, а вы молчите.
Ошибки просто нелепые. Есть сомнения сразу сюда пишите, спрашивайте.
Дура.......в очередной раз предали........
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
хотя бы наводить на то за что можно зацепиться, на первое время так , потом думаю мама сама втянется
Че несёшь? Как вообще себе это представляешь?
Будешь говорить маме, когда тебя гнобить, а когда хвалить?
Типа: мама вот здесь тебе надо меня порицать, приступай))
Цирк.
И, грошь цена твоим извинениям пидовка
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Тебя не страшит этот рычаг потому что ты знаешь что мама этого не сделает, либо ты сто пудов ее уговоришь.
Сейчас ты пишешь на выхлопе от твоих таблов и чувствн вины
Завтра ты будешь иметь в кармане трипятьсот вариантов как облапошить маму.
Нет у меня нет проблем её положить и жалости не осталось......положу без проблем она это знает.....хотя бы смогу выспаться за 30 дней,зная что болею и не сплю из за неё,каждых шорох опять съе......достала
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
хотя бы наводить на то за что можно зацепиться, на первое время так , потом думаю мама сама втянется
Это точно всех так подвести, Лера ты конченная тварь,бесишь,насрёшь потом скулишь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Опять врёшь, ты орала зае..тебя цепь и что ты её не оденешь......
я не говорила, что она меня зае*ала
а в целом психовала из-за неё в тот день, так как были критические дни и мне было физически тяжело, живот разрывался от адских болей, а с гирей постоянно наклоняться, брать её в руки нужно было, чтоб передвигаться по квартире
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Опять врёшь, ты орала зае..тебя цепь и что ты её не оденешь......
Елена, Вам достаточно обьективных причин для того чтобы понять что Ваша дочь психически нездорова и ей не выгрести опираясь на свое кривое мышление?
Или все еще думаете что она покается, наобещает Вам с три короба и все будет хорошо?
Весь смысл того что мы вам тут пишем в том, что если она будет отсиживаться у Вас дома, то только Вам ее и лечить, не рассчитывая что она будет Вам в этом помогать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты продолжаешь выгораживаться. Зачем врешь?
выше расписала, как всё было именно за ту ситуацию, психанула из-за того, что физически себя плохо чувствовала, а гиря усугубляла боли, всё остальное время я её без проблем надевала, не психовала
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Нет у меня нет проблем её положить и жалости не осталось......положу без проблем она это знает.....хотя бы смогу выспаться за 30 дней,зная что болею и не сплю из за неё,каждых шорох опять съе......достала
Проблема в том что за 30 дней Вы выспитесь, а потом она приедет с новой силой Вас изводить.
Вы либо лечите ее, либо нет, посередине будет только хуже
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Мне нужно в кое-чем сознаться. Сегодня я снова сожрала таблеток, мама уезжала на базар, я осталась одна и пошла курить на кухню, окна во двор выходят, увидела бывшую соупотребку , помахала мне и рукой знак подала, чтоб окно открыла, я нашла ручку оконную-открыла без задней мысли, думала, что она просто может узнать что то хочет, поговорить, в свою очередь хотела сказать, чтоб не приближалась ко мне больше.
Она предложила таблетки мне, циклодол или что-то в этом роде, а я тупорылая овца взяла их.
Лера !!Ну как же так ?Ты же все прекрасно понимала ,когда тебе соседка помахала ,ты знала что она даст тебе наркоту и тебя это не остановило.Тебе плевать на всех ,стыдно за тебя!!.Так не уважать себя и тех кто пытается тебе помочь .Как ты красиво писала ,когда предупреждали про твою ублю.скую соседку .Это что игра была на публику ? @Elena68 ,вы понимаете что дочь свою теряете ?это ваш ребенок и он болен ,и нет у нее здравомыслия ,как вы позволили себе быть такой невнимательной ?на цепь и подальше от окна ,и раз вы сняли ручки окна ,как она смогла найти ?уходите ,то ручки от окна с собой взять ..и даже тогда ,она сможет сломать окно и выйти ..тут без цепи ни как !!Помогите своему ребенку ,не копайте своими же руками могилу для дочери .Уберите чувства стыда и начните уже действовать как положено ,боритесь за свою дочь !!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Тебя не страшит этот рычаг потому что ты знаешь что мама этого не сделает, либо ты сто пудов ее уговоришь.
Сейчас ты пишешь на выхлопе от твоих таблов и чувствн вины
Завтра ты будешь иметь в кармане трипятьсот вариантов как облапошить маму.
Мама это уже делала и не раз, я знаю, что она может положить меня в три счёта, я стою на учёте к тому же, наркологию вызвать сами закроют без расписки мамы даже
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.128
Реакции
18.938
была пристёгнута, но не к батарее, цепь не такая длинная, чтоб доходить до ванной комнаты и туалета
я попрошу маму меня пристегнуть к батарее сейчас, ключ от замка у неё
а если по правде в последнее время расслабилась, про цепь вообще забывала, подумала, что меня не тянет на побеги и цепь с гирей не особо нужна
воспользовалась тем, что мама вся в работе
Ведро для нужд и делов. А как по другому, если ты отбитая и нельзя тебя оставить одну
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.128
Реакции
18.938
Просто дура доверчивая,а она пользуется мойэей добротой,,,,критические дни всё болит,ой не могу
Ну вот сами подумайте, травиться у неё ничего не болит, а остальное так болит сразу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.128
Реакции
18.938
хотя бы наводить на то за что можно зацепиться, на первое время так , потом думаю мама сама втянется
Ты че там, ох.уела совсем. Корону сними, наводильщица. Себя наведи на лечение сначала. Хвост прижала и слушай. что мать говорит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.128
Реакции
18.938

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.128
Реакции
18.938
Нет у меня нет проблем её положить и жалости не осталось......положу без проблем она это знает.....хотя бы смогу выспаться за 30 дней,зная что болею и не сплю из за неё,каждых шорох опять съе......достала
Ну вот сейчас что будете делать? Так оставите?