Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Мне нужно в кое-чем сознаться. Сегодня я снова сожрала таблеток, мама уезжала на базар, я осталась одна и пошла курить на кухню, окна во двор выходят, увидела бывшую соупотребку , помахала мне и рукой знак подала, чтоб окно открыла, я нашла ручку оконную-открыла без задней мысли, думала, что она просто может узнать что то хочет, поговорить, в свою очередь хотела сказать, чтоб не приближалась ко мне больше.
Она предложила таблетки мне, циклодол или что-то в этом роде, а я тупорылая овца взяла их.
Ты тварь,быдло,маромойкампртивно смотреть на тебя
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я всю жизнь свою поменяла вообще, дело не в моём нежелании......выйти была необходимость.....она как шнырь.....
Я не про то что дома ее оставили а про то что в процесс лечения не вникали, и не увидели нарка в дочери, не прижали ее как следует и дали ей свободу самостоятельно вариться в своих наркотских умозаключениях.
Ведетесь на ее грамотность и умение оформить некоторые мысли.
Ее наркоманские паттерны для вас невидимы абсолютно. А вы их через стенку уже выкупать должны. На форуме целая команда работает Вам в помощь, Вас тут нет, все время ссылаетесь то на самочувствие то на непонимание.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Стыдно, не могу подобрать слов своему скотскому поступку

Эх ,На свете столько прекрасного ,тем более ты молодая и красивая ,все самое лучше впереди )не смей больше возвращаться в ту дерьмовую жизнь !

больше не стану
спасибо :Heart:

Лерка, ну ты чо раскисла? Мы с тобой , держи хвост пистолетом. Ты нас больше не меняй на наркоту только. Договорились?

Спасибо, Яр :Heart: очень приятно это читать, спасибо вам ребята
договорились !

Смотри скотина , чего тебя твоя наркомания лишает.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я с ней и родственниками разговаривала ....смелая со своим содителем,,,,
Полицию привлекайте, попросите кого-то из своих знакомых физически крепких рядом постоять
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А хватит ли смелости?
Может соупотребка как-нибудь сама испарится?
Зла не хватает, как можно после таких обсеров настолько нарку доверять то.
Не испарится, они в одном подъезде живут.
А Лера марионетка даже нах её послать не может.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Почему решила признаться?
Изначально я хотела солгать как всё было на самом деле, и маме тоже врать начала, что странность связана с нервозным состоянием и тревожностью
Хотела продолжить гнуть свою линию, но потом поняла, что нет и не будет в этом смысла, не потому что я не смогу переубедить маму в обратном, а потому что продолжая лгать я не вылечусь никогда и рассказала маме всё как есть, затем сюда написала
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не испарится, они в одном подъезде живут.
А Лера марионетка даже нах её послать не может.
Так и я о том же. Сидят по соседству и думают что все само испарится.
Лера наркоманка, животное на крючке рефлексов собственного мозга.
Лечить ее по сути то некому, мама не справляется, или не хочет или не может.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Изначально я хотела солгать как всё было на самом деле, и маме тоже врать начала, что странность связана с нервозным состоянием и тревожностью
Хотела продолжить гнуть свою линию, но потом поняла, что нет и не будет в этом смысла, не потому что я не смогу переубедить маму в обратном, а потому что продолжая лгать я не вылечусь никогда и рассказала маме всё как есть, затем сюда написала
Так ты жрав таблы и потом в этом сознаваясь тоже не вылечишься.)
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
А чего нах её не послала?
@Elena68 давайте ка заявление на соупотребку пишите, что она торгует наркотой.
И в опеку,ещё и родила недавно.....сказала пролетай мимо моего дома.....да и Лера сама пока я отлучилась сидела у окна выписала....
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Все боролись... кроме Вас
мама правда очень старается помочь
просто не всегда понимает, что и как делать, как себя вести в той или иной ситуации. И из-за объёма работы+ здоровья ушатанного из-за меня не успевает заходить на форум, спрашивать узнавать
моя вина в том, что я такая свинья
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И в опеку,ещё и родила недавно.....сказала пролетай мимо моего дома.....да и Лера сама пока я отлучилась сидела у окна выписала....
Так Вы будете писать заявление?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Соседка меня избегаетттт,суку встречу прибью
Давно пора. Заяву на нее напиши, начни травить, запугай, делай уже что нибудь. Не думай, что наркоманы по человечески поймут. Им нужно только через пиздюлину доносить, тогда другие области восприятия в мозгу включаються.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Постоянно типо стыдно,пойду ещё что нибудь сотвори.так да,смотреть противно на тебя
прости меня пожалуйста.
давай вызовем участкового, я напишу расписку, что при малейшем подозрении, я добровольно ложусь в наркологию тюремного типа на полгода/год
при малейшей агрессии или психозе-так же ложусь
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
мама правда очень старается помочь
просто не всегда понимает, что и как делать, как себя вести в той или иной ситуации. И из-за объёма работы+ здоровья ушатанного из-за меня не успевает заходить на форум, спрашивать узнавать
моя вина в том, что я такая свинья
Раз ты так за маму красиво говоришь, хрен ли сама к батарее на короткую цепь не пристегнулась?
Прекрати вот эту тошноту разводить, не волнует тебя нисколько какие у мамы проблемы, и то что она пытается тебе помочь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Да,,,,я поехала по делам,закрыла на все замки.......но увы.....
Так вам же не зря про цепь говорили. Блин, ну что так трудно рекомендации выполнять? Дурка не лечит наркоманию ау! Лечит только родственник
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Поведение, сразу видно ......мне стыдно как будто я что то сделала вам плохое всем.....
Так вы себе плохое только делаете и дочери. Она же умереть может, неужели не понятно. Или инвалидкой остаться на всю жизнь, в штаны ссаться. Подумайте, какого будет жить с мыслями, что могли бы помочь, но по каким-то причинам все время не стали
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
прости меня пожалуйста.
давай вызовем участкового, я напишу расписку, что при малейшем подозрении, я добровольно ложусь в наркологию тюремного типа на полгода/год
при малейшей агрессии или психозе-так же ложусь
Ага, на год, ляжешь, поешь тамошних транквилизаторов и приползешь к матери торчать?
Ты соображаешь, что несешь то?
Ты не в адеквате совершенно, и высказывания у тебя соответствующие.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
мама правда очень старается помочь
просто не всегда понимает, что и как делать, как себя вести в той или иной ситуации. И из-за объёма работы+ здоровья ушатанного из-за меня не успевает заходить на форум, спрашивать узнавать
моя вина в том, что я такая свинья
А ты бл.ядина с радостью пользуешься этим! Фу, какая же ты противная