Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Комиссарова это огонь, по сей день помогают полученная инфа из её статей, правда иногда забываю использовать полученные знания, но всё же. Ты её по урокам делаешь получается ?
Да,по урокам .я пропускаю рассказы и статье ,так как уже изучила и работала с этим .Сейчас делаю задание из каждого урока по частям,и плюс Комиссарову .
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне нужно в кое-чем сознаться. Сегодня я снова сожрала таблеток, мама уезжала на базар, я осталась одна и пошла курить на кухню, окна во двор выходят, увидела бывшую соупотребку , помахала мне и рукой знак подала, чтоб окно открыла, я нашла ручку оконную-открыла без задней мысли, думала, что она просто может узнать что то хочет, поговорить, в свою очередь хотела сказать, чтоб не приближалась ко мне больше.
Она предложила таблетки мне, циклодол или что-то в этом роде, а я тупорылая овца взяла их.
 
Последнее редактирование:

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем здравствуйте и досвидание, понимаю никто не захочет иметь с нами дело,все боролись как могли слов неттттт.....всё сначала....мне больно и стыдно,вы все помогали..........верили, простите...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем здравствуйте и досвидание, понимаю никто не захочет иметь с нами дело,все боролись как могли слов неттттт.....всё сначала....мне больно и стыдно,вы все помогали..........верили, простите...
Здравствуйте! Что случилось?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Мне очень плохо и стыдно, её реально в дырку ложиться надо
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
понимаю никто не захочет иметь с нами д
Ерунду не говорите!
Что это мы вдруг за бросали людей в трудную минуту?
Можно по подробнее как так вышло?
С чего вы взяли, что она перебузованая?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Всем здравствуйте и досвидание, понимаю никто не захочет иметь с нами дело,все боролись как могли слов неттттт.....всё сначала....мне больно и стыдно,вы все помогали..........верили, простите...
Все боролись... кроме Вас
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне нужно в кое-чем сознаться. Сегодня я снова сожрала таблеток, мама уезжала на базар, я осталась одна и пошла курить на кухню, окна во двор выходят, увидела бывшую соупотребку , помахала мне и рукой знак подала, чтоб окно открыла, я нашла ручку оконную-открыла без задней мысли, думала, что она просто может узнать что то хочет, поговорить, в свою очередь хотела сказать, чтоб не приближалась ко мне больше.
Она предложила таблетки мне, циклодол или что-то в этом роде, а я тупорылая овца взяла их.
И чо? Прет?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Ерунду не говорите!
Что это мы вдруг за бросали людей в трудную минуту?
Можно по подробнее как так вышло?
С чего вы взяли, что она перебузованая?
Поведение, сразу видно ......мне стыдно как будто я что то сделала вам плохое всем.....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне нужно в кое-чем сознаться. Сегодня я снова сожрала таблеток, мама уезжала на базар, я осталась одна и пошла курить на кухню, окна во двор выходят, увидела бывшую соупотребку , помахала мне и рукой знак подала, чтоб окно открыла, я нашла ручку оконную-открыла без задней мысли, думала, что она просто может узнать что то хочет, поговорить, в свою очередь хотела сказать, чтоб не приближалась ко мне больше.
Она предложила таблетки мне, циклодол или что-то в этом роде, а я тупорылая овца взяла их.
Почему решила признаться?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797