Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне нужно в кое-чем сознаться. Сегодня я снова сожрала таблеток, мама уезжала на базар, я осталась одна и пошла курить на кухню, окна во двор выходят, увидела бывшую соупотребку , помахала мне и рукой знак подала, чтоб окно открыла, я нашла ручку оконную-открыла без задней мысли, думала, что она просто может узнать что то хочет, поговорить, в свою очередь хотела сказать, чтоб не приближалась ко мне больше.
Она предложила таблетки мне, а я тупорылая овца взяла их.
Face palm
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поведение, сразу видно ......мне стыдно как будто я что то сделала вам плохое всем.....
На нет, дочке да. А скажите почему вы совета не послушались и соседку к ногтю не прижали?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Поведение, сразу видно ......мне стыдно как будто я что то сделала вам плохое всем.....
Спасибо большое вы уже все как родные стали за это время,а эта ведёт себя как изверг
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поведение, сразу видно ......мне стыдно как будто я что то сделала вам плохое всем.....
Стыдно это хорошо, только ты пойми, что наркомания полумерами не лечиться. Это война , а не войне все средства хороши. Этот случай тебе уроком будет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Мне очень плохо и стыдно, её реально в дырку ложиться надо
Елена, с самого начала ваше "лечение" было полностью на ответственности дочери - наркоманки, исход логичен.
Толку то сейчас стыдиться, от чего? Что ее наркомозг добился чего хотел?
Ну это было закономерно, и не раз в этой теме было написано что без выполнения условий методики ничего не выйдет.
Всякие бывают ситуации, возраст, болячки, сложности с вниканием в новый материал, НО если это смешивается с нежеланием менять привычную жизнь и страусиной позицией" авось оно само как нибудь там" то это фиаско.
Вам стыдно то почему? Почему не злая, не в бешенстве, не "ребят, что делать" а плохо и стыдно?
Вы думали что умная и хорошая Лера сама со всем справится, вопреки тому что написано в статьях методики?
Она же вам три страницы назад написала кто она такая, что творила у вас под носом. Почему ни одного вопроса к команде форума не возникло?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Постоянно типо стыдно,пойду ещё что нибудь сотвори.так да,смотреть противно на тебя
Это обычное поведение нарка в активном употреблении.
Она у вас ночами по квартире видимо тоже не просто так моталась.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А чего нах её не послала?
@Elena68 давайте ка заявление на соупотребку пишите, что она торгует наркотой.
А хватит ли смелости?
Может соупотребка как-нибудь сама испарится?
Зла не хватает, как можно после таких обсеров настолько нарку доверять то.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Елена, с самого начала ваше "лечение" было полностью на ответственности дочери - наркоманки, исход логичен.
Толку то сейчас стыдиться, от чего? Что ее наркомозг добился чего хотел?
Ну это было закономерно, и не раз в этой теме было написано что без выполнения условий методики ничего не выйдет.
Всякие бывают ситуации, возраст, болячки, сложности с вниканием в новый материал, НО если это смешивается с нежеланием менять привычную жизнь и страусиной позицией" авось оно само как нибудь там" то это фиаско.
Вам стыдно то почему? Почему не злая, не в бешенстве, не "ребят, что делать" а плохо и стыдно?
Вы думали что умная и хорошая Лера сама со всем справится, вопреки тому что написано в статьях методики?
Она же вам три страницы назад написала кто она такая, что творила у вас под носом. Почему ни одного вопроса к команде форума не возникло?
Я всю жизнь свою поменяла вообще, дело не в моём нежелании......выйти была необходимость.....она как шнырь.....
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303