Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ладно. Ну вас в баню зануды. Одна вечно скулит , и оргазмы ловит когда её жалеют , другой ..., а даже и писать не буду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я походила 1-2 недели, потом пришла домой, сказала, что мне там не нравится и ходить я туда не буду-так и не ходила, я этого не помню, но со слов мамы
Наверное и со школой так сделать проскакивала мысль)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Вообще отношения у меня были с мужским полом, но я испытывала дискомфорт находясь с мужчиной, давление, мне всегда хотелось по скорее оказаться дома, вроде вот всё нормально и резко отторжение.
Короче, смотреть надо по выходу с изоляции, по общаться с кем-то новым, приглядеться, глядишь чего и выйдет
Привет Лера .Как себя чувствуешь?какие мысли ?читала сейчас вчерашнюю твою переписку )у меня всю жизнь так ))дискомфорт с мужчиной.и еще после свидания , ощущение бывало как будто всю мою энергию забрали ..подарки тоже принимаю ,ну тоже не умею выражать свои эмоции,какая то непонятная реакция )возможно чувство стыда
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
На сблев тянет уже от таких фраз . А с твоей стороны наивно полагать, что она не в курсе того, что ты сейчас написал.

Как житуха?
У меня все отлично.
Она же делится мыслями,я поддерживаю.мало ли.ну давай всем форумом зачмырим ее за эти мысли.чтобы в следующий раз не делилась ничем.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Она же делится мыслями,я поддерживаю.мало ли.ну давай всем форумом зачмырим ее за эти мысли.чтобы в следующий раз не делилась ничем.
Гляди не на слова,которые она пишет , а на мотивы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
не особо хорошо помню то время, но думаю да, в детстве я была уверена, что меня любят больше всех в семье и вела себя охеревше, мягко говоря
Лера,куда Мама пропала?не заходит вообще
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Наверное и со школой так сделать проскакивала мысль)))
Неа, школа мне как раз таки нравилась до определённого момента, до начального класса если быть точнее :Biggrin: а потом уже симулировала болезни, чтоб не ходить, прокатывало 50 на 50
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не особо хорошо помню то время, но думаю да, в детстве я была уверена, что меня любят больше всех в семье и вела себя охеревше, мягко говоря
Кстати дети все пользуются всякими мескими манипуляциями, чтобы внимание привлечь . Я например ныл в захлеб . Это нормально .

Я вот думаю так, что по мере взросления такие приемы уходят и люди для того чтобы получать удовлетворения от понимания того что их любят переходят на другие приемы, это помощь, поддержка, выручка , уделения внимания и т.д.

Но есть такие, которые продолжают пользоваться старыми приемами, для того, чтобы получить любовь. А так как возрас уже другой то и реакция у людей, от которых манипулятор желает получить любовь, на такие действия не та которую он привык получать .

От этого манипулятор страдает. Он ожидает то, что привык получать в детстве, а в итоге получает совсем другое. И вместо того, чтобы повзрослеть и понять, что дело в нем , он начинает поднимать уровень манипуляций , и уже вместо безобидного плача , идут попытки суицыда , резания рук, вен, пиздастрадальческие настроения и прочая хрень. А самое главное , что все равно никакой любви не получает, лиш кратковременное удовлетворение и поддержку. Когда заряд заканчивачается манипулятор снова идёт по старому патерну поведения и так по кругу.

Может попахивает психологией, но в тебе я вижу такой костыль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И какие же мотивы с твоей точки зрения? Чтоб пожалели?
А может чтоб поддержали?)
А пожалели и поддержали очень рядом стоят. Вот с ху. яли человека поддерживать за то, что он есть для того чтобы не умереть?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет Лера .Как себя чувствуешь?какие мысли ?читала сейчас вчерашнюю твою переписку )у меня всю жизнь так ))дискомфорт с мужчиной.и еще после свидания , ощущение бывало как будто всю мою энергию забрали ..подарки тоже принимаю ,ну тоже не умею выражать свои эмоции,какая то непонятная реакция )возможно чувство стыда
Лана, приветик !) хорошо, спасибо, тревожность отпустила, только психую немного из-за интернета, тупит весь день, мыслей особо никаких, преимущественно по занятиям всё и о лечении. Как у тебя дела?
А был ли какой-то опыт травмирующий ? сорри, если личное
Ещё замечала, что у меня появляется чувство отвращения, если был какой-то близкий/интимный контакт, и не важно, парень это был или девушка, не знаю почему, думаю тут надо с психотерапевтом хорошим разбирать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лера,куда Мама пропала?не заходит вообще
вчера заходила читала форум, у неё то ли ошибка какая, то ли с интерфейсом что-то не то и она не понимает, как зайти ко мне в тему, хотя я вчера глянула, вроде всё ок так же, не заметила изменений.
и мама просто не совсем понимает, что именно писать, сегодня сяду помогу, покажу свой класс занятий, там как раз с примерами личными задание, может быть дополнит чего-то
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, приветик !) хорошо, спасибо, тревожность отпустила, только психую немного из-за интернета, тупит весь день, мыслей особо никаких, преимущественно по занятиям всё и о лечении. Как у тебя дела?
А был ли какой-то опыт травмирующий ? сорри, если личное
Ещё замечала, что у меня появляется чувство отвращения, если был какой-то близкий/интимный контакт, и не важно, парень это был или девушка, не знаю почему, думаю тут надо с психотерапевтом хорошим разбирать
У меня все хорошо)читаю Комиссарову )не совсем догоняю)ну пишу на своем примере все что поняла из статья )посмотрим как получится.
Такого опыта у меня не было ,вернее было что то такое ,ну я и до этого случая была такая .Отвращение не появлялось ,я была с мужчинами только после того ,как понимала что мне он интересен ,и меня тянет к нему )Ну был 1 случай ,где все было по вини алкоголя ,на утро отвращение было ,и я полностью прекратила контакт с этим человеком.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Кстати дети все пользуются всякими мескими манипуляциями, чтобы внимание привлечь . Я например ныл в захлеб . Это нормально .

Я вот думаю так, что по мере взросления такие приемы уходят и люди для того чтобы получать удовлетворения от понимания того что их любят переходят на другие приемы, это помощь, поддержка, выручка , уделения внимания и т.д.

Но есть такие, которые продолжают пользоваться старыми приемами, для того, чтобы получить любовь. А так как возрас уже другой то и реакция у людей, от которых манипулятор желает получить любовь, на такие действия не та которую он привык получать .

От этого манипулятор страдает. Он ожидает то, что привык получать в детстве, а в итоге получает совсем другое. И вместо того, чтобы повзрослеть и понять, что дело в нем , он начинает поднимать уровень манипуляций , и уже вместо безобидного плача , идут попытки суицыда , резания рук, вен, пиздастрадальческие настроения и прочая хрень. А самое главное , что все равно никакой любви не получает, лиш кратковременное удовлетворение и поддержку. Когда заряд заканчивачается манипулятор снова идёт по старому патерну поведения и так по кругу.

Может попахивает психологией, но в тебе я вижу такой костыль.
Во, в точку всё :good3:
Я вот как раз читаю книгу по этой теме. Дети, как губки впитывают модель поведения от окружающих (родители, бабушки, дедушки и т.д)
И если родные к примеру демонстративно обижались, чтоб получить желаемое, то и ребёнок вероятнее всего начнёт так делать уже во взрослом возрасте, это доводится до автоматизма, бессознательная манипуляция. Чтоб её разрушить надо постараться, осознавать, ловить на моменте эмоции, когда получил отказ.
У меня это одна из самых заезженных манипуляций
Вообще отвратная, чувство вины человеку прививает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Во, в точку всё :good3:
Я вот как раз читаю книгу по этой теме. Дети, как губки впитывают модель поведения от окружающих (родители, бабушки, дедушки и т.д)
И если родные к примеру демонстративно обижались, чтоб получить желаемое, то и ребёнок вероятнее всего начнёт так делать уже во взрослом возрасте, это доводится до автоматизма, бессознательная манипуляция. Чтоб её разрушить надо постараться, осознавать, ловить на моменте эмоции, когда получил отказ.
У меня это одна из самых заезженных манипуляций
Вообще отвратная, чувство вины человеку прививает
Я заметил, когда ты пост о сне написала.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У меня все хорошо)читаю Комиссарову )не совсем догоняю)ну пишу на своем примере все что поняла из статья )посмотрим как получится.
Такого опыта у меня не было ,вернее было что то такое ,ну я и до этого случая была такая .Отвращение не появлялось ,я была с мужчинами только после того ,как понимала что мне он интересен ,и меня тянет к нему )Ну был 1 случай ,где все было по вини алкоголя ,на утро отвращение было ,и я полностью прекратила контакт с этим человеком.
Комиссарова это огонь, по сей день помогают полученная инфа из её статей, правда иногда забываю использовать полученные знания, но всё же. Ты её по урокам делаешь получается ?