Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Смотри скотина , чего тебя твоя наркомания лишает.
простите меня пожалуйста все, я поступила отвратительно, мерзко и пох.уистично, в очередной раз предала и наплевала на руку помощи
прошу дать возможность долечиться, не забрасывать тему в утиль, я поговорю с мамой, чтоб участвовала в теме, сяду вместе с ней, подскажу, что писать, если у неё не будет получаться на первое время
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я с ней и родственниками разговаривала ....смелая со своим содителем,,,,
прийдите к ней с участковым. обьясните ему ситуацию. я думаю он пойдёт на встречу и хотябы припугнёт эту сучку.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.128
Реакции
18.938
@Elena68 Пишите заяву на эту соупотребку. За склонение к употреблению или что там. Пусть она боится к Лере подходить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.128
Реакции
18.938
простите меня пожалуйста все, я поступила отвратительно, мерзко и пох.уистично, в очередной раз предала и наплевала на руку помощи
прошу дать возможность долечиться, не забрасывать тему в утиль, я поговорю с мамой, чтоб участвовала в теме, сяду вместе с ней, подскажу, что писать, если у неё не будет получаться на первое время
Да зае.бала ты уже своими извинениями. Дура ты, в твоём случае вгрызаться нужно в тот шанс очередной, что тебе дали!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я к тому, что если бы я начала гнуть своё дальше, что ничего не употребляла, не помогло бы лечение и вовсе, хотя я могла дальше врать и списывать всё на нервозность, ибо было уже такое, что прокатывало и этого всего диалога могло бы здесь не быть. Созналась практически сразу, но я себя ни в коем случае не оправдываю этим
Так ты жрав таблы и потом в этом сознаваясь тоже не вылечишься.)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
простите меня пожалуйста все, я поступила отвратительно, мерзко и пох.уистично, в очередной раз предала и наплевала на руку помощи
прошу дать возможность долечиться, не забрасывать тему в утиль, я поговорю с мамой, чтоб участвовала в теме, сяду вместе с ней, подскажу, что писать, если у неё не будет получаться на первое время
Тебя не зачто прощать, ты наркоман. Вокруг них всегда пусто и воняет . И так будет до тех пор пока ты решение не примешь перестать такой быть. Это стыдно Лера, мне стыдно за тебя.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да всё плохо. Все изначально было расчитано на здравомыслие наркомана. Её работа, ручки, общение ...
ручки были сняты, я на цепи и с гирей, только в последнее время часто ходила не пристёгнутая, снимала мама во время уборки и я забывала просить обратно меня пристегнуть
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Elena68 Пишите заяву на эту соупотребку. За склонение к употреблению или что там. Пусть она боится к Лере подходить
Да и за склонение и за торговлю, там сразу часть другая прилетит.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
прости меня пожалуйста.
давай вызовем участкового, я напишу расписку, что при малейшем подозрении, я добровольно ложусь в наркологию тюремного типа на полгода/год
при малейшей агрессии или психозе-так же ложусь
Я тебе вообще не верю......
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да зае.бала ты уже своими извинениями. Дура ты, в твоём случае вгрызаться нужно в тот шанс очередной, что тебе дали!
У нее нет обьективности к себе, самокритика в заднице, там же ее здоровье и шанс на нормальную семью, которую она по любому хочет, но кривое мышление не даст ей понять как это сделать.
А все потому что сунула однажды свой нос в говно и думала что с легкостью его достанет оттуда если захочет.
Но в итоге ее ****** собственный мозг.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
ручки были сняты, я на цепи и с гирей, только в последнее время часто ходила не пристёгнутая, снимала мама во время уборки и я забывала просить обратно меня пристегнуть
"Забывала" просить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
сяду вместе с ней, подскажу, что писать,
Че несёшь? Как вообще себе это представляешь?
Будешь говорить маме, когда тебя гнобить, а когда хвалить?
Типа: мама вот здесь тебе надо меня порицать, приступай))
Цирк.
И, грошь цена твоим извинениям пидовка
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
была пристёгнута, но не к батарее, цепь не такая длинная, чтоб доходить до ванной комнаты и туалета
я попрошу маму меня пристегнуть к батарее сейчас, ключ от замка у неё
а если по правде в последнее время расслабилась, про цепь вообще забывала, подумала, что меня не тянет на побеги и цепь с гирей не особо нужна
воспользовалась тем, что мама вся в работе
Раз ты так за маму красиво говоришь, хрен ли сама к батарее на короткую цепь не пристегнулась?
Прекрати вот эту тошноту разводить, не волнует тебя нисколько какие у мамы проблемы, и то что она пытается тебе помочь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
прийдите к ней с участковым. обьясните ему ситуацию. я думаю он пойдёт на встречу и хотябы припугнёт эту сучку.
Да каким участковым? Крепить её надо по полной, барыгу сраную и на тюрьму
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ага, на год, ляжешь, поешь тамошних транквилизаторов и приползешь к матери торчать?
Ты соображаешь, что несешь то?
Ты не в адеквате совершенно, и высказывания у тебя соответствующие.
как рычаг дополнительный использовать хотела предложить
я боюсь/ненавижу наркологии и психбольницы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
что меня не тянет на побеги и цепь с гирей не особо нужна
воспользовалась тем, что мама вся в работе
Не удивительно. Продавила, убедила доверчивую мать чумаходная ты наркотская рожа.
@Elena68 вы тоже хороши нашли кому верить.
Вы должны быть решительны и тверды в своих действиях, считывать её манипуляции.
Вам русским языком писали, что всё выносим на форум, раз сами не алло.
Почему не написали про цепь?
Почему не спросили совета?
Почему всё в тихую там делаете?
Она вас на доверии, как дете малое разводит, а вы молчите.
Ошибки просто нелепые. Есть сомнения сразу сюда пишите, спрашивайте.