Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
@Kuku я тебя люблю!)) :Heart:
@DonЯgon спасибо браток, с большими весами осторожно) Александр Дзидзария на ютубе глянь на досуге, может будет в кассу.
@Lala хорошо кабачки втыкаешь скотам, прицельно, мужу привет)
@ValeriaKeller удачи. Хватит.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет, Денис, спасибо по лучше, сейчас буду заниматься, как на всё отвечу. По урокам по делаю и займусь английским. У тебя как дела?
Привет! Как сказать, бывает и хорошо и плохо, вообще трудно, но главное держать себя в руках!
Как выше писали, нужно контролировать ничего само собой не происходит.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я вообще в аху.е.
Ещё же не так давно всё было норм.
На какой хрен надо было всё обговнять?
Ну че упоролась стало лучше?
Скрасила скучные, серые будни(
Стоило оно того?
Новая подругаля может как то по беспонтовому на тебя влияла?
Да я сама в ах.уе Андрей. Лучше не стало, хуе.та это всё какая то.
Асель и мама считают, что да, но как по мне нет, я же в.зрослый человек, должна фильтровать всё.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Можете, пожалуйста дать доступ к моему классу и второму триместру, доступ ограничен, могу найти
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku я тебя люблю!)) :Heart:
@DonЯgon спасибо браток, с большими весами осторожно) Александр Дзидзария на ютубе глянь на досуге, может будет в кассу.
@Lala хорошо кабачки втыкаешь скотам, прицельно, мужу привет)
@ValeriaKeller удачи. Хватит.
Давай там! Не депрессуй! Жить можно и нужно хорошо. Это в твоих силах. Ты не наркоман больше, так что заканчивай дурака валять. И не лезь в дебри психоанализа и нейробиологии) в твоем случае это вредит, нужно уметь упрощать там, где это требуется. В случае с наркоманией и рефлексом нужно только понять, что рефлекс, который не используется, помечается мозгом, как ненужный и не задействует всю ту сеть нейронных связей, которые ты написал. Со временем эти триггеры перестают быть таковыми. Лампа становится просто лампой, грамм просто мерой веса, музыка просто музыкой. Сознание, не запутанное наркоманией, способно перепрошить то, во что ты вмешался. Ты главный, а не болезнь! Это в прошлом. Можно и нужно жить иначе — все в твоих руках!
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Ну так, если это правда?
Я же тебе одолжила, всё ок, что в этом такого
Что правда, что я попросила у тебя в долг,правда, но не и
Давай там! Не депрессуй! Жить можно и нужно хорошо. Это в твоих силах. Ты не наркоман больше, так что заканчивай дурака валять. И не лезь в дебри психоанализа и нейробиологии) в твоем случае это вредит, нужно уметь упрощать там, где это требуется. В случае с наркоманией и рефлексом нужно только понять, что рефлекс, который не используется, помечается мозгом, как ненужный и не задействует всю ту сеть нейронных связей, которые ты написал. Со временем эти триггеры перестают быть таковыми. Лампа становится просто лампой, грамм просто мерой веса, музыка просто музыкой. Сознание, не запутанное наркоманией, способно перепрошить то, во что ты вмешался. Ты главный, а не болезнь! Это в прошлом. Можно и нужно жить иначе — все в твоих руках!
Всем здравствуйте, очень точно подмечено, нужно лишь собрать все силы и волю...желание.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что правда, что я попросила у тебя в долг,правда, но не и

Всем здравствуйте, очень точно подмечено, нужно лишь собрать все силы и волю...желание.
хорошо мам, может быть мне так показалось,через моё больное видение
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
хорошо мам, может быть мне так показалось,через моё больное видение
Тебе действительно это всё нарисовало твоё не здоровое сознание,стакан был на половину полон,а ты решила что он пуст....
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Я очень стараюсь помочь и понять как работать с командой что и как делать...я верю что всё получиться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем здравствуйте, очень точно подмечено, нужно лишь собрать все силы и волю...желание.
Здравствуйте! Хорошо, что вы здесь. Сила и воля понадобятся вам в первую очередь. Тони - бывший наркоман, он не сорвался, хотя был рядом. И тут как раз дело не в силе, воле или а терпении. Ключевое - понимание механизма болезни. Тони как раз пытался на силе воли выехать - думал, что те состояния, которые он переживает - это обычно для бывшего наркомана, и никуда от этого не деться. Но это не так - это заблуждение. Это означает, что он хочет, но терпит. умом не хочет в наркоманию вляпаться, а физически рефлекс дергает, и возникает желание, влечение, тяга. Сейчас ему повезло, и он не сорвался. Теперь важно понять, какая ошибка была допущена и просто не повторять ее.

поэтому сила воли - это костыль. Нельзя полагаться лишь на нее в лечении наркомании.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.906
Реакции
35.730

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здравствуйте! Хорошо, что вы здесь. Сила и воля понадобятся вам в первую очередь. Тони - бывший наркоман, он не сорвался, хотя был рядом. И тут как раз дело не в силе, воле или а терпении. Ключевое - понимание механизма болезни. Тони как раз пытался на силе воли выехать - думал, что те состояния, которые он переживает - это обычно для бывшего наркомана, и никуда от этого не деться. Но это не так - это заблуждение. Это означает, что он хочет, но терпит. умом не хочет в наркоманию вляпаться, а физически рефлекс дергает, и возникает желание, влечение, тяга. Сейчас ему повезло, и он не сорвался. Теперь важно понять, какая ошибка была допущена и просто не повторять ее.

поэтому сила воли - это костыль. Нельзя полагаться лишь на нее в лечении наркомании.
А вам она понадобится. Потому что здесь во время лечения вы столкнетесь с разными ситуациями и вопросами, которые покажутся неприятными. Но помните, что ваша цель - любыми способами вылечить дочь. Иногда Нужно ломать, чтобы строить новое. Иногда это больно и неприятно. Но результат стоит того!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Тебе действительно это всё нарисовало твоё не здоровое сознание,стакан был на половину полон,а ты решила что он пуст....
Можете, пожалуйста дать доступ к моему классу и второму триместру, доступ ограничен, могу найти
не могу найти* точнее
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я очень стараюсь помочь и понять как работать с командой что и как делать...я верю что всё получиться
Я советую вам прочитать статьи, а не прослушать. Вижу, что на слух они плохо усвоились. Про силу воли очень хорошо в статьях расписано. Может быть так вы сможете больше понять. На слух теряется добрая часть информации. А в тексте важные моменты выделены черным, на них отдельное внимание акцентируется.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.906
Реакции
35.730
Я имел ввиду, что эти связи, они уже навсегда в моей голове и периодически будут всплывать.
Честно говоря я давно так паршиво себя не чувствовал, очень выгорел. Поэтому и обратился к психиатру.
Думаю чем глубже такое состояние, тем опаснее. Матвей (старичок) помню тоже отписывался по этому поводу.
Херню не неси. Матвей ляпнул а ты подхватил, дурачок. Всё пройдёт не переживай. Ни каких связей не будет. Всё забудется как страшный сон. 3 года братан.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Нейронные связи. Сеть нейронов связывает разные области мозга, воспоминания и т.д. Чем дольше чел упарывается, тем больше связей образуется между разными событиями, которые записаны в нейронах. Обстановка, погода, звуки, эмоции, настроение. Связей, которые ассоциируются с употреблением (ведут к нему).
где ты это вычитал?)))
это похоже на херню для оправдания ......
я не знаю как это обьяснить . могу сказать лишь одно. если я вот это сказанное, сейчас возьму за основу ,то я зубами начну скрипеть уже часа через полтара.

как то не правельно всё у тебя сложенно.(((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я очень стараюсь помочь и понять как работать с командой что и как делать...я верю что всё получиться
Все получится! Главное - не обижайтесь, если вам на что-то здесь указывают! В первую очередь нужно лечить семью. В семьях, где процветает наркомания, очень часто происходят самые разные сдвиги - и родители, сами того не подозревая, тоже обрастают психозащитами, потому что жизнь с наркоманом сама по себе - стресс и изматывающее действо. Также какие-то ошибки воспитания приводят к тому, что человек не обладает достаточными качествами, чтобы сказать нет наркотику или дурной компании. Наша цель - не пристыдить вас за это (даже если вам приходится испытывать стыд за это), а дать вам возможность посмотреть со стороны на возможные проблемы в вашем поведении, которые мешают вам же пресечь наркоманию ребенка. Например - слишком мягкая мать, которая не может отказать ребенку в чем то - не сможет пресечь разрушительность поведение ребенка, это приведет к его смерти. В обществе не принято на это указывать, особенно чужим людям. Но вы здесь, потому что у вас беда в семье. И наш метод работает только тогда, когда родственник может себя правильно вести с наркоманом. Вам нужно научиться работать с нами в связке.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Это означает, что он хочет, но терпит. умом не хочет в наркоманию вляпаться, а физически рефлекс дергает, и возникает желание, влечение, тяга. Сейчас ему повезло, и он не сорвался. Теперь важно понять, какая ошибка была допущена и просто не повторять ее.
У меня был правильный настрой, но со временем он стал съезжать. Думаю, что в какой-то момент, сталкиваясь с триггерами, ослабил хватку и дал волю редким мыслям романтизации. Сильную роль для меня играет обстановка (весна и природа). Тем не менее, мне помогало чёткое понимание последствий и будущего. Сравнение сегодняшней жизни, полной новых событий и успехов, неотвратимой деградации и потере всего в случае употребления. Вид зачуханных торчков, которые живут только одним рефлексом. Последствия в виде жутких психических нарушений в употреблении. Полная ясность, что супруга обязательно узнает, и прежняя жизнь закончится.
Поэтому, всегда нужно быть начеку и строго обрабатывать любые случайные воспоминания - брать себя в руки. Важно делиться с окружающими, это даёт поддержку, свежий взгляд, сбивает корону и отрезает путь "утаил, закрысил, обманул".
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
где ты это вычитал?)))
это похоже на херню для оправдания ......
я не знаю как это обьяснить . могу сказать лишь одно. если я вот это сказанное, сейчас возьму за основу ,то я зубами начну скрипеть уже часа через полтара.

как то не правельно всё у тебя сложенно.(((
В статьях Маруси и книжках вычитал.
Не грузи, если не понимаешь, о чём речь. Если тебе помогает твоя личная установка - я только рад.