Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вам сочувствую, но кроме вас больше некому дочери помочь. Вам нужно не на жалость давить, а разозлиться хорошенько на наркоманию, и что любимая дочь проблем добавляет, хотя своих хватает! Надо вам сидеть с ней нянчиться? Вам нравится дочь наркоманка?
Пожалела она вас, когда пошла укололась?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
не зная меня ситуации моего здоровья лить на мен помои
А кто на вас помои лил? Я спросила - видели, кого вы воспитали? Что из этого неправда? Дочь - наркоманка, которой плевать на состояние вашего здоровья в момент, когда она пожелала упороться. После двух попыток лечения. Плевать было на Асю, которая с ней возилась столько времени. Когда она ее предупреждала про алкоголь. Вот мне и интересно ваше мнение услышать - почему она так поступила? Что вы мне на это ответите?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
хм))) да понятно дело, что многолетнее употребление темболее системное само по сибе не рассосётся. но и зацикливаться на этом не льзя.

я вот стараюсь вообще не вспоминать о прошлом ни как. ни в плохом контексте ни темболее в хорошем.

любые воспоминания о наркотиках это = гонять тягу. и не важно, что эти воспоминания я выкручиваю как, что то плохое и ужасное. я и так знаю, что несут с сабой наркотики и их употребление. логично? значит зачем мне они нужны, эти воспоминания.

да, как бы оно небыло, то что было то было.... и поэтому любые воспоминание, а они не нароком всплывают, как-бы я этого не хотел. я их игнорирую. причём на первых же секундах. не даю им развиваться, глушу их вопросом зачем я об этом вспомнил? и стараюсь вспомнить вчерашний день, или думать о будующих делах короче очём угодно толь не о том, что связанно с наркотиками и их употреблением....
Думаю, ты верно описал план действий.)
Я тоже так делал. После лечения приходилось ковыряться глубже - последствия там и всё такое. Потом стал просто отбрасывать мысль и переключаться, и это отлично работает.
А потом стал откатываться в этом назад, на фоне всяких стрессов. Спасибо, что напомнил.
Успехов тебе.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Я вам сочувствую, но кроме вас больше некому дочери помочь. Вам нужно не на жалость давить, а разозлиться хорошенько на наркоманию, и что любимая дочь проблем добавляет, хотя своих хватает! Надо вам сидеть с ней нянчиться? Вам нравится дочь наркоманка?
Конечно нет,никому это не понравиться
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Думаю, ты верно описал план действий.)
Я тоже так делал. После лечения приходилось ковыряться глубже - последствия там и всё такое. Потом стал просто отбрасывать мысль и переключаться, и это отлично работает.
А потом стал откатываться в этом назад, на фоне всяких стрессов. Спасибо, что напомнил.
Успехов тебе.
и тебе от души желаю собраться с мыслями и идти только в перёд и не шагу на зад)))

а на счёт стрэсов. возьми за основу ,что так должно быть. ты должен найти решение ,чтоб получить дофомин ,серотонин и всю эту остольную "чипуху" для того что бы быть счасливым.
p.s.
жму крепко руку. и давай не кисни,на радуге повисни))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А кто на вас помои лил? Я спросила - видели, кого вы воспитали? Что из этого неправда? Дочь - наркоманка, которой плевать на состояние вашего здоровья в момент, когда она пожелала упороться. После двух попыток лечения. Плевать было на Асю, которая с ней возилась столько времени. Когда она ее предупреждала про алкоголь. Вот мне и интересно ваше мнение услышать - почему она так поступила? Что вы мне на это ответите?
Так и? Почему все таки? Ваши предположения? @Elena68
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
и тебе от души желаю собраться с мыслями и идти только в перёд и не шагу на зад)))

а на счёт стрэсов. возьми за основу ,что так должно быть. ты должен найти решение ,чтоб получить дофомин ,серотонин и всю эту остольную "чипуху" для того что бы быть счасливым.
p.s.
жму крепко руку. и давай не кисни,на радуге повисни))))
Привет! Как ты? А где @Метель ?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Валерия ночь почти не спала,сегодня вообще ни чего ни ела,весь день в телефоне, или в ноутбук,спрашиваю с кем,отваливается...и проверить как,подскажите что делать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Валерия ночь почти не спала,сегодня вообще ни чего ни ела,весь день в телефоне, или в ноутбук,спрашиваю с кем,отваливается...и проверить как,подскажите что делать
Перекусила немного, я читаю форум пока, Комиссарову и статьи, т.к класс не доступен, спала я ночью
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Так и? Почему все таки? Ваши предположения? @Elena68
Виноваты сами перелюбили,носились как с писанной торбой,отец наркоман,моя занятость,ещё дети,мои болячки,много факторов которые повлияли,на её не здоровый эгоизм,подруга которая нарисовалась и т.д.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да сразу уберает телефон,типо по работе,или с командой,но я ей не верю
Так я тебе показывала, смотрела рабочие группы и коллеги писали, показала с кем и что писали
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Mariii добрый день!
Обратил внимание, что регулярно посещаете форум, но ничего не спрашиваете и ничего не пишете!
У вас или ваших близких проблемы?
Спрашивайте не стесняйтесь, поможем, чем сможем)
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
А кто на вас помои лил? Я спросила - видели, кого вы воспитали? Что из этого неправда? Дочь - наркоманка, которой плевать на состояние вашего здоровья в момент, когда она пожелала упороться. После двух попыток лечения. Плевать было на Асю, которая с ней возилась столько времени. Когда она ее предупреждала про алкоголь. Вот мне и интересно ваше мнение услышать - почему она так поступила? Что вы мне на это ответите?
Я не имела в виду вас конкретно, много было оскорблений,год назад я поэтому вышла с сайта....