Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@Яр_ослав привет! можешь пожалуйста доступ открыть к классу и урокам, я на втором триместре остановилась
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Все получится! Главное - не обижайтесь, если вам на что-то здесь указывают! В первую очередь нужно лечить семью. В семьях, где процветает наркомания, очень часто происходят самые разные сдвиги - и родители, сами того не подозревая, тоже обрастают психозащитами, потому что жизнь с наркоманом сама по себе - стресс и изматывающее действо. Также какие-то ошибки воспитания приводят к тому, что человек не обладает достаточными качествами, чтобы сказать нет наркотику или дурной компании. Наша цель - не пристыдить вас за это (даже если вам приходится испытывать стыд за это), а дать вам возможность посмотреть со стороны на возможные проблемы в вашем поведении, которые мешают вам же пресечь наркоманию ребенка. Например - слишком мягкая мать, которая не может отказать ребенку в чем то - не сможет пресечь разрушительность поведение ребенка, это приведет к его смерти. В обществе не принято на это указывать, особенно чужим людям. Но вы здесь, потому что у вас беда в семье. И наш метод работает только тогда, когда родственник может себя правильно вести с наркоманом. Вам нужно научиться работать с нами в связке.
Я понимаю,что один в поле не воин,перелюбила,поздно родила сюси пуси всё для неё,очень серьёзная болезнь в годик,самая самая привело к тому четыре человека её боготворили...всё было позволино,,,,,вот так она стала всеми манипулировать....Конечно мне не совсем приятно когда начинают что то не потребности писать в мой адрес, не зная меня ситуации моего здоровья лить на мен помои......
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понимаю,что один в поле не воин,перелюбила,поздно родила сюси пуси всё для неё,очень серьёзная болезнь в годик,самая самая привело к тому четыре человека её боготворили...всё было позволино,,,,,вот так она стала всеми манипулировать....Конечно мне не совсем приятно когда начинают что то не потребности писать в мой адрес, не зная меня ситуации моего здоровья лить на мен помои......
Ну мы здесь не для того, чтобы делать приятно. А чтобы помочь вам наладить обстановку в семье и искоренить болезнь. Приятно будет потом зато, когда это закончится. Тут святых нет. Все пришли с проблемами. Но кто-то разобрался и живет сейчас счастливо, а кто-то дальше мучается. Надо выходить из этого круга. Лучше месяц потерпеть дискомфорт, чтобы потом до конца жизни жить по человечески
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понимаю,что один в поле не воин,перелюбила,поздно родила сюси пуси всё для неё,очень серьёзная болезнь в годик,самая самая привело к тому четыре человека её боготворили...всё было позволино,,,,,вот так она стала всеми манипулировать....Конечно мне не совсем приятно когда начинают что то не потребности писать в мой адрес, не зная меня ситуации моего здоровья лить на мен помои......
Тем более что вам вполне деликатно все написали.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Да и сейчас ни всё хорошо, обнаружили анамалию Арнольда Киари, очень коварная болезнь и тоже незнаю что делать......и нет сомнений за которую можно ухватиться,родственников нет,я одна с этими бедами
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да и сейчас ни всё хорошо, обнаружили анамалию Арнольда Киари, очень коварная болезнь и тоже незнаю что делать......и нет сомнений за которую можно ухватиться,родственников нет,я одна с этими бедами
Я тебе вчера вопросы задавал, не игнорируй пожалуйста.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Вложения

  • класс для занятий.jpg
    класс для занятий.jpg
    209,4 KB · Просмотры: 30

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
у меня не отправляются сообщения
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
В статьях Маруси и книжках вычитал.
Не грузи, если не понимаешь, о чём речь. Если тебе помогает твоя личная установка - я только рад.
хм))) да понятно дело, что многолетнее употребление темболее системное само по сибе не рассосётся. но и зацикливаться на этом не льзя.

я вот стараюсь вообще не вспоминать о прошлом ни как. ни в плохом контексте ни темболее в хорошем.

любые воспоминания о наркотиках это = гонять тягу. и не важно, что эти воспоминания я выкручиваю как, что то плохое и ужасное. я и так знаю, что несут с сабой наркотики и их употребление. логично? значит зачем мне они нужны, эти воспоминания.

да, как бы оно небыло, то что было то было.... и поэтому любые воспоминание, а они не нароком всплывают, как-бы я этого не хотел. я их игнорирую. причём на первых же секундах. не даю им развиваться, глушу их вопросом зачем я об этом вспомнил? и стараюсь вспомнить вчерашний день, или думать о будующих делах короче очём угодно толь не о том, что связанно с наркотиками и их употреблением....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У Леры сообщения не отправляются, написано "ожидает одобрения модератором" класс не открылся
Язанят сейчас , мне некогда разбираться. Вечером посмотрю.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Давай там! Не депрессуй! Жить можно и нужно хорошо. Это в твоих силах. Ты не наркоман больше, так что заканчивай дурака валять. И не лезь в дебри психоанализа и нейробиологии) в твоем случае это вредит, нужно уметь упрощать там, где это требуется. В случае с наркоманией и рефлексом нужно только понять, что рефлекс, который не используется, помечается мозгом, как ненужный и не задействует всю ту сеть нейронных связей, которые ты написал. Со временем эти триггеры перестают быть таковыми. Лампа становится просто лампой, грамм просто мерой веса, музыка просто музыкой. Сознание, не запутанное наркоманией, способно перепрошить то, во что ты вмешался. Ты главный, а не болезнь! Это в прошлом. Можно и нужно жить иначе — все в твоих руках!
Ксюха, ты просто прелесть! :Heart:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да и сейчас ни всё хорошо, обнаружили анамалию Арнольда Киари, очень коварная болезнь и тоже незнаю что делать......и нет сомнений за которую можно ухватиться,родственников нет,я одна с этими бедами
Я вам сочувствую, но кроме вас больше некому дочери помочь. Вам нужно не на жалость давить, а разозлиться хорошенько на наркоманию, и что любимая дочь проблем добавляет, хотя своих хватает! Надо вам сидеть с ней нянчиться? Вам нравится дочь наркоманка?