Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я имел ввиду, что эти связи, они уже навсегда в моей голове и периодически будут всплывать.
Честно говоря я давно так паршиво себя не чувствовал, очень выгорел. Поэтому и обратился к психиатру.
Думаю чем глубже такое состояние, тем опаснее. Матвей (старичок) помню тоже отписывался по этому поводу.
Так он же героинщик со стажем!

а насчет связей в голове - про навсегда говорится только за сам факт, память. Если ты употребишь, сразу эта связь восстановится. Если ты ей силы не даешь, не подпитываешь эту связь, ее будто и нет. Но ты подпитываешь постоянно, оттуда и депрессия твоя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Но ты подпитываешь постоянно, оттуда и депрессия твоя.
Нет, наоборот, стало стрелять уже по мере усугубления этого конченого депрессивного выгорания.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А вот ничего не сказал.
"Не хотел расстраивать жену на последнем сроке беременности".
Рассказал уже после.
Возможно в самый опасный момент промолчал, глупо.
Она у тебя девушка сильная, вывезла бы...
Перее.бала бы шокером для профилактики...
Прикинь пришёл бы домой с сальной, упоротой рожей, вот там бы был пздц.
В данном случае это " Не хотел расстраивать жену " и есть нае.балово , нелепая оправдашка.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, наоборот, стало стрелять уже по мере усугубления этого конченого депрессивного выгорания.
Неправда. Если у тебя в голове мысль, что никуда от этого не денешься, то состояние усугубляется постоянно. Если я все равно буду страдать, зачем мне это терпеть? Ты себя обманешь, а мозг нет. Это набор связей, алгоритмов и команд, сдобренный гормонами.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Это прошлый этап жизни, нах этот шлейф)))
Всё прошло, кончено...
Теперь у тебя навая жизнь.
Привет старик) Спасибо.
Меня резко отпустило только после того, как выбросил, переварил и рассказал супруге. Главное, мне кажется, рассказать и обсудить всё. Чтобы разложить по полочкам. Чтобы у этого скота не было крысиной лазейки, как в прошлом.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет старик) Спасибо.
Меня резко отпустило только после того, как выбросил, переварил и рассказал супруге. Главное, мне кажется, рассказать и обсудить всё. Чтобы разложить по полочкам. Чтобы у этого скота не было крысиной лазейки, как в прошлом.
Вот именно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Неправда. Если у тебя в голове мысль, что никуда от этого не денешься, то состояние усугубляется постоянно. Если я все равно буду страдать, зачем мне это терпеть? Ты себя обманешь, а мозг нет. Это набор связей, алгоритмов и команд, сдобренный гормонами.
Я тебе говорю - денешься. Это просто состояние. Давай там со своими АД а себя приходи. И выкинь идиотские установки из головы
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Неправда. Если у тебя в голове мысль, что никуда от этого не денешься, то состояние усугубляется постоянно.
Это я взял из слов психиатра. Меня это высказывание конечно напрягло, но в контексте наработанных нейронных связей, которые никуда не денутся, звучит правдоподобно.
Но мысль я понял - как ты настроишь свой майндсет, туда и поведёшь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я поняла, тебе просто нравится у нас тут, поэтому срываешься? Так сказала бы, тю! Поволонтерила бы. Зачем же так радикально…
:ScratchOneSHead:
А че опозорила? Правильно, тебе деньги на что? Проторчишь. Мама им лучше применение найдет. В лечение твое, например, вложит) ну или на гроб.

@Elena68 вы так на все провокации вестись будете? Да, наркоман может опозорить, может устроить проблем, может обидеть, толкнуть и даже убить в крайних случаях (какой нибудь героинщик), обокрасть еще. Гадостей наговорить, манипулировать. В статьях об этом подробно написано. Вы еще даже не начали с ней лечение, а уже его прекратили)
Уже поговорили с мамой, она чуть позже зайдёт, можете, пожалуйста кто нибудь отправить ссылку где статьи на ютубе есть ? я не нашла
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это я взял из слов психиатра. Меня это высказывание конечно напрягло, но в контексте наработанных нейронных связей, которые никуда не денутся, звучит правдоподобно.
Но мысль я понял - как ты настроишь свой майндсет, туда и поведёшь.
Я тебе уже объяснила, что куда не денется. Это для того, чтобы ты не окрылился, что вот, я 2 года не торчу, разок заторчу и не влипну снова как раньше. Это для того, чтобы понимал, что связь эта возобновляется мгновенно, как ты сядешь на велосипед. Но ты же в состоянии на него не садиться, зная последствия!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я имел ввиду, что эти связи, они уже навсегда в моей голове и периодически будут всплывать.
всмысле связи? максимум ,что должно всплывать, это воспоминания и те, как ,что то противное.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я тебе уже объяснила, что куда не денется. Это для того, чтобы ты не окрылился, что вот, я 2 года не торчу, разок заторчу и не влипну снова как раньше. Это для того, чтобы понимал, что связь эта возобновляется мгновенно, как ты сядешь на велосипед. Но ты же в состоянии на него не садиться, зная последствия!
Яснее ясного. Спасибо.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет) Благодарю, умный только бывший наркоман xD
Как ты сегодня?
Привет, Денис, спасибо по лучше, сейчас буду заниматься, как на всё отвечу. По урокам по делаю и займусь английским. У тебя как дела?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Но мысль я понял - как ты настроишь свой майндсет, туда и поведёшь.
Совершенно верно.
Как настроишь себя так и будет!
Прекращай дичь в голове всякую гонять, тем более ебланить и поступки идиотские отжигать(
Ты же умный тип, а не кретин)
Будь здоров, жене привет.
Жму руку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На обоих. Долбо.ебины тупорылые, иначе не могу сказать.
Ну так вы просто недопоняли что-то важное, паттерн не поменялся мышления, и ходите по кругу. Надо понять, что упустили. Тони, настоятельно рекомендую перечитать статьи. Может что-то по новому прочитаешь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
всмысле связи? максимум ,что должно всплывать, это воспоминания и те, как ,что то противное.
Нейронные связи. Сеть нейронов связывает разные области мозга, воспоминания и т.д. Чем дольше чел упарывается, тем больше связей образуется между разными событиями, которые записаны в нейронах. Обстановка, погода, звуки, эмоции, настроение. Связей, которые ассоциируются с употреблением (ведут к нему).
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем привет. Я сегодня поздно встала, не могла проснуться, мама будила, я просто была в какой то отключке абсолютной.
Распорядок на день:
13:40-15:40-перечитка статей+ уроки со второго семестра
15:40-16:00-перекусить
16:00-19:00- изучение английского ( буду сюда скрины скидывать на каком уроке)
19:00-20:00-прогулка с матерью
20:00-21:00-ужин
21:00-23:00-занятия
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем привет. Я сегодня поздно встала, не могла проснуться, мама будила, я просто была в какой то отключке абсолютной.
Распорядок на день:
13:40-15:40-перечитка статей+ уроки со второго семестра
15:40-16:00-перекусить
16:00-19:00- изучение английского ( буду сюда скрины скидывать на каком уроке)
19:00-20:00-прогулка с матерью
20:00-21:00-ужин
21:00-23:00-занятия
Я вообще в аху.е.
Ещё же не так давно всё было норм.
На какой хрен надо было всё обговнять?
Ну че упоролась стало лучше?
Скрасила скучные, серые будни(
Стоило оно того?
Новая подругаля может как то по беспонтовому на тебя влияла?
 
Последнее редактирование: