Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Если бы контролировал, то не пошел бы. Разумный человек поняв, что это место задействовало тягу, пресек бы это на корню и за километр бы обошел. А ты как бабочка за огоньком полетел. Сейчас сбросил, а в следующий раз проверишь на вкус - ну не может же закладка так явно лежать, наверное мука.
Привет Куку. Меня никто не заставлял туда идти целенаправленно. Загорелась старая гирлянда и я пошёл. Я же сам пошёл и расковырял? Сам.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А ты сейчас больше на кого злишься - на себя или на Леру?
На Леру больше.
Я честен с собой, всегда рассказываю супруге и сюда прихожу поделиться.
А так конечно разражающая херня, с которой приходится жить, никуда не денешься.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет Куку. Меня никто не заставлял туда идти целенаправленно. Загорелась старая гирлянда и я пошёл. Я же сам пошёл и расковырял? Сам.
Пошел-то сам. Но хотел ли ты сам туда пойти, зная, что это потенциальный срыв? Насколько осознанным был этот процесс?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Сейчас сбросил, а в следующий раз проверишь на вкус - ну не может же закладка так явно лежать, наверное мука.
Это я уже потом понял, после мыслей "попробовать на запах" стало ясно, что нормальный человек о таком не задумается.
Я боюсь наркоты, закладок, и только после этого случая понял, что нельзя испытывать судьбу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На Леру больше.
Я честен с собой, всегда рассказываю супруге и сюда прихожу поделиться.
А так конечно разражающая херня, с которой приходится жить, никуда не денешься.
Что рассказываешь - молодец. А вот «приходится жить, никуда не денешься» пахнет проверкой терпения и силы воли на прочность. Так не должно быть, проработать тебе это нужно. Не должно быть так, чтоб ты на зубах ходил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это я уже потом понял, после мыслей "попробовать на запах" стало ясно, что нормальный человек о таком не задумается.
Я боюсь наркоты, закладок, и только после этого случая понял, что нельзя испытывать судьбу.
Так и Лера поняла все только потом, когда упоролась.тебе повезло чуть больше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это я уже потом понял, после мыслей "попробовать на запах" стало ясно, что нормальный человек о таком не задумается.
Я боюсь наркоты, закладок, и только после этого случая понял, что нельзя испытывать судьбу.
Тони, сколько трезвости у тебя?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Так не должно быть, проработать тебе это нужно. Не должно быть так, чтоб ты на зубах ходил.
Ты права. Сейчас навалилось много стресса, состояние незаметно стало ухудшаться, обстановка триггерная. Вовремя обратился к психиатру, курс АД и всё стало норм.
Стресс плавно подводит к наработанным дорожкам и они всплывают чаще.
Спасибо тебе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А мне кажется, что злишься на себя, а на Леру проецируешь. Надеюсь, только кажется.
Нихрена, я не вляпался, но судя по всему это было пи.здец как близко.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты права. Сейчас навалилось много стресса, состояние незаметно стало ухудшаться, обстановка триггерная. Вовремя обратился к психиатру, курс АД и всё стало норм.
Стресс плавно подводит к наработанным дорожкам и они всплывают чаще.
Спасибо тебе.
Это случилось до АД или после АД?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А мне кажется, что злишься на себя, а на Леру проецируешь. Надеюсь, только кажется.
Конечно, в хреновые моменты я прокрутил в голове все варианты, все последствия. Нет ни одного исхода, который закончился бы хорошо.
Как раз понимание последствий останавливает эту цепочку безотказно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Стресс плавно подводит к наработанным дорожкам и они всплывают чаще.
К наработанным дорожкам стресс приводит у тех, кто постоянно дергает рефлекс, у кого он не затух. У меня тоже стресс бывает, но никакой тяги и даже мысли в эту сторону не возникает. Если связь слабая стресс = наркотик, то она не используется, понимаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
На Леру больше.
Я честен с собой, всегда рассказываю супруге и сюда прихожу поделиться.
А так конечно разражающая херня, с которой приходится жить, никуда не денешься.
Привет. А когда за кладом пошёл, что жене сказал?
Почему именно в тот момент, когда надо было рассказать жене ты промолчал? Высмотрел же га.вно в коре( Рыскаешь глазами что-ли?
Харэ на твоём то сроке!
С твоей стороны это было очень опрометчиво(( Очень опасно. Нах это надо.
Какое то наеб.алово себя точно произошло!
В этот раз прокатило, а в следующий может всё ху.ево быть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нихрена, я не вляпался, но судя по всему это было пи.здец как близко.
Это очень тревожный звоночек. Курица без головы. Так не должно быть. Меня напрягает твоя фраза «приходится с этим жить, никуда от этого не денешься». Это же не так! Жить без этих мыслей вполне реально. Просто где-то ты не доработал. Жизнь полна стресса, но даже бывший наркоман способен с ними справляться абсолютно иначе, нежели раньше
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Это очень тревожный звоночек. Курица без головы. Так не должно быть. Меня напрягает твоя фраза «приходится с этим жить, никуда от этого не денешься». Это же не так! Жить без этих мыслей вполне реально. Просто где-то ты не доработал. Жизнь полна стресса, но даже бывший наркоман способен с ними справляться абсолютно иначе, нежели раньше
Я имел ввиду, что эти связи, они уже навсегда в моей голове и периодически будут всплывать.
Честно говоря я давно так паршиво себя не чувствовал, очень выгорел. Поэтому и обратился к психиатру.
Думаю чем глубже такое состояние, тем опаснее. Матвей (старичок) помню тоже отписывался по этому поводу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это очень тревожный звоночек. Курица без головы. Так не должно быть. Меня напрягает твоя фраза «приходится с этим жить, никуда от этого не денешься». Это же не так! Жить без этих мыслей вполне реально. Просто где-то ты не доработал. Жизнь полна стресса, но даже бывший наркоман способен с ними справляться абсолютно иначе, нежели раньше
Привет. Да меня тоже это смутило.
Вроде как это есть/было и это никуда не деть....
И с унынием на душе молча обтикает.
@Tony_Rush товарищ прекращай, забудь, выкинь это...
Это прошлый этап жизни, нах этот шлейф)))
Всё прошло, кончено...
Теперь у тебя навая жизнь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Привет. А когда за кладом пошёл, что жене сказал?
Почему именно в тот момент, когда надо было рассказать жене ты промолчал?
А вот ничего не сказал.
"Не хотел расстраивать жену на последнем сроке беременности".
Рассказал уже после.