Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Одолжить - ничего такого. А делать вывод, что РЦ не нравится ради ее собственной выгоды - звучит упреком.
Это выглядело так, после этого мама сильно психанула и сказала, что больше не зайдет сюда
Что я её опозорила якобы
Легла спать
Попрошу зайти завтра
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, занятия же завтра
Я же никуда не ухожу из форума
Я поняла, тебе просто нравится у нас тут, поэтому срываешься? Так сказала бы, тю! Поволонтерила бы. Зачем же так радикально…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это выглядело так, после этого мама сильно психанула и сказала, что больше не зайдет сюда
Что я её опозорила якобы
Легла спать
Попрошу зайти завтра
А че опозорила? Правильно, тебе деньги на что? Проторчишь. Мама им лучше применение найдет. В лечение твое, например, вложит) ну или на гроб.

@Elena68 вы так на все провокации вестись будете? Да, наркоман может опозорить, может устроить проблем, может обидеть, толкнуть и даже убить в крайних случаях (какой нибудь героинщик), обокрасть еще. Гадостей наговорить, манипулировать. В статьях об этом подробно написано. Вы еще даже не начали с ней лечение, а уже его прекратили)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Elena68 дай ей деньги на дорогу и пусть едет в рц, с вами кашу не сваришь! Поговори с Антоном Волковым по телефону, обмозгуйте всё. Может действительно так лучше будет. Ты статьи спокойно изучишь, она там поволонтерит и ответственности наберётся. Подумай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я сразу улитку представляю, ей рожки потрогаешь только, а она целиком в раковину залазит. И сидит там. Потом робко выползают, когда опасности нет на горизонте. Где улитки, и где наркомания? Наркомания подлая мерзкая гиена. И бороться с ней надо как следует, а не кашу по тарелке размазывать и обидки кидать. Я не понимаю этого. Как будто нам эта Лера нужней и важней. Пиз.дец. У нас с Котом уже почти 3 года трезвости, Лера раньше нас пришла даже сюда. И все никак не вылечат ее! Я в шоке
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Elena68 дай ей деньги на дорогу и пусть едет в рц, с вами кашу не сваришь! Поговори с Антоном Волковым по телефону, обмозгуйте всё. Может действительно так лучше будет. Ты статьи спокойно изучишь, она там поволонтерит и ответственности наберётся. Подумай.
Так и там работать надо маме!
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Денис привет, я узнала у руководителя, думала мб в Казахстан взять, всё равно же удалённо.
Я тебе завтра/послезавтра кое какую ссылку скину на менеджеров Доставки в Россию/
Привет) Благодарю, умный только бывший наркоман xD
Как ты сегодня?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Глупая, брехливая курица.
Само собой по божьему велению это не происходит, типа шла-шла и внезапно, молниеносно купила говна и обдолбалась. Не надо ссать в уши.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я гуляю по парку, весна началась, самые сильные ассоциации дают о себе знать. Пару недель штормило. На днях увидел закладку - тупо колбочка с изолентой торчит в коре дерева. Так это запало в голову, разогнал, что на следующий день специально туда пошёл гулять, достал, развернул изоленту и бл.ядь быстро выбросил нахер подальше. Оправдание было "ну не может закладка так явно валяться, может это не закладка". Были даже мысли, если это окажется порошок, понюхать запах.
Так что будешь ещё тут наваливать "всё само собой промзошло".
Есть ассоциации, есть триггеры, есть навязчивые мысли и есть твоё Я, которое ты контролируешь. А значит, ты контролировала употребление от и до.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Потом бл.ядь другие начитаются и решат, что на случай срыва есть оправдание - "я ничо не делал, оно само"
Тошнит от этой брехни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я гуляю по парку, весна началась, самые сильные ассоциации дают о себе знать. Пару недель штормило. На днях увидел закладку - тупо колбочка с изолентой торчит в коре дерева. Так это запало в голову, разогнал, что на следующий день специально туда пошёл гулять, достал, развернул изоленту и бл.ядь быстро выбросил нахер подальше. Оправдание было "ну не может закладка так явно валяться, может это не закладка". Были даже мысли, если это окажется порошок, понюхать запах.
Так что будешь ещё тут наваливать "всё само собой промзошло".
Есть ассоциации, есть триггеры, есть навязчивые мысли и есть твоё Я, которое ты контролируешь. А значит, ты контролировала употребление от и до.
Тони, бл.я! Сколько времени прошло с изоляции? Вообще это не нормально, что у тебя постоянно такие мысли и действия. По краю ходишь. Не хочешь статьи перечитать случайно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Есть ассоциации, есть триггеры, есть навязчивые мысли и есть твоё Я, которое ты контролируешь. А значит, ты контролировала употребление от и до.
Ты контролировал, когда пошел закладку снимать «из интереса»?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты контролировал, когда пошел закладку снимать «из интереса»?
Если бы контролировал, то не пошел бы. Разумный человек поняв, что это место задействовало тягу, пресек бы это на корню и за километр бы обошел. А ты как бабочка за огоньком полетел. Сейчас сбросил, а в следующий раз проверишь на вкус - ну не может же закладка так явно лежать, наверное мука.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
В вас столько сил и надежд вложено, многолетней работы сотен людей, учёных, волонтёров, родных.
Чтобы вы просто жили и цвели, как все люди.
А ты, бл.ядина, срала на всё, бухаешь и долбишь втихаря, падла. И чешешь, что само так получилось. Мразь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В вас столько сил и надежд вложено, многолетней работы сотен людей, учёных, волонтёров, родных.
Чтобы вы просто жили и цвели, как все люди.
А ты, бл.ядина, срала на всё, бухаешь и долбишь втихаря, падла. И чешешь, что само так получилось. Мразь.
А ты сейчас больше на кого злишься - на себя или на Леру?