Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я надеюсь, что понимает это, я ей всегда говорю, что начну ремонт, что избавлюсь от кредитов и так далее, почти постепенно реализую свои планы, и еще хочу айтлс сдать - поэтому учу английский, чтобы поступить в универ на докторантуру.
Я сейчас не про долгосрочные планы даже говорю. Про насущные, не сомневаюсь, что ты отказываешь себе во многом именно сейчас.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну поставь себя на место Ассель.
И, кстати это говорит о том, что ты злая и завидуешь ей.
насчёт злой-сомнительно, я сама по себе весёлая и просто раздражительная по мелочам бываю, но быстро отходчивая, а вот зависти к ней нет, как мне кажется, спору нет Асель очень образованная, особенно в плане своей специальности и профессионализма, тут могу завидовать, но белой завистью, как говорится, есть к чему стремится
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я надеюсь, что понимает это, я ей всегда говорю, что начну ремонт, что избавлюсь от кредитов и так далее, почти постепенно реализую свои планы, и еще хочу айтлс сдать - поэтому учу английский, чтобы поступить в универ на докторантуру.
А кредиты это вообще жесть. Они морально давят, и при том, что ещё в доме такое сидит и строит из себя, уму непостижимо!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Я сейчас не про долгосрочные планы даже говорю. Про насущные, не сомневаюсь, что ты отказываешь себе во многом именно сейчас.
Да, отказываюсь, во многом, но стараюсь, позавчера была на ужине лучших сотрудников, мой начальник знает про Леру, поужинали было классно все.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сейчас нет чувство вины, а только злость, раздражение, бесит, правильно, это не мои тараканы, а ее, буду этому давать значения, разгон дам наоборот.
По поводу работы, вообще жёстко обламывай. Тут не может быть компромиссов вообще никаких. И при том, что ты в кредитах вся!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
М-да? А почему злобно её встречаешь?
такое крайне редко происходит, я старалась скрыть своё недовольство, говорить как ни в чем не бывало, улыбаться, чтоб ее не злить и не раздражать, и вообще. А так не злобная я, когда загоняюсь просто в себя ухожу, не разговорчивой становлюсь, а лицо будто утюг проехал, мимику скрыть свою не удаётся, у меня всё на лице написано. Сама понимаю, что мысли бредовые, что Аселе не приятно, борюсь с этим, работаю, думаю будет всё оке в этом плане
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
такое крайне редко происходит, я старалась скрыть своё недовольство, говорить как ни в чем не бывало, улыбаться, чтоб ее не злить и не раздражать, и вообще. А так не злобная я, когда загоняюсь просто в себя ухожу, не разговорчивой становлюсь, а лицо будто утюг проехал, мимику скрыть свою не удаётся, у меня всё на лице написано. Сама понимаю, что мысли бредовые, что Аселе не приятно, борюсь с этим, работаю, думаю будет всё оке в этом плане
Старайся давай, только ты это можешь побороть.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
А кредиты это вообще жесть. Они морально давят, и при том, что ещё в доме такое сидит и строит из себя, уму непостижимо!
Да, согласна с этим, но осталось совсем немного, закрою досрочно думаю до конца года.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
просто раздражительная по мелочам бываю,
Что означает по мелочам? Мелочная, капризная, эгоистичная.
Давай пороки сюда свои. И изживай этот бред. Пиши пороки и к ним благодетели. Задание тебе по ситуации.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что означает по мелочам? Мелочная, капризная, эгоистичная.
Давай пороки сюда свои. И изживай этот бред. Пиши пороки и к ним благодетели. Задание тебе по ситуации.
Мелочная, раздражительная-но исполнительная, отчасти покладистая, отходчивая
язвительная-при этом весёлая, задорная, ласковая
эгоистичность, эгоцентричность вперемешку с заботой, приливами нежности
вспыльчивая, импульсивная-благодарная, когда понимаю, что зря вспылила, становится стыдно за своё поведение, стараюсь исправить ситуацию, когда работала делала подарки, финансово помогла-значит внимательная, отзывчивая, так же сострадательная к чужим бедам
ревнивая, собственничество проявляю, инфантильность-но всё же считаю себя любящим человеком и больше добрым, чем злым
склочная, сварливая, как бабка старая-но порою это по существу
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Старайся давай, только ты это можешь побороть.
согласна, тоже так считаю, поэтому мне нужно самой с этим справиться. А так, спасибо вам, Мила, вы пишите очень дельные, хорошие вещи, я тоже думаю, что Асель нужно отдыхать, в кино сходить или пошопиться, она вон чехлы любит различные, просто походить и по радовать себя.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Это не важно, саму суть улавливаешь?
Да улавливаю, проблем столько создала этим, да еще сидит и бычит на меня, совсем уже обнаглела @ValeriaKeller ты запомни, что просто так с небес ничего не падает, я работаю чтобы заработать на хлеб, да еще в кредитах вся, и никто не помогает мне
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мелочная, раздражительная-но исполнительная, отчасти покладистая, отходчивая
язвительная-при этом весёлая, задорная, ласковая
эгоистичность, эгоцентричность вперемешку с заботой, приливами нежности
вспыльчивая, импульсивная-благодарная, когда понимаю, что зря вспылила, становится стыдно за своё поведение, стараюсь исправить ситуацию, когда работала делала подарки, финансово помогла-значит внимательная, отзывчивая, так же сострадательная к чужим бедам
ревнивая, собственничество проявляю, инфантильность-но всё же считаю себя любящим человеком и больше добрым, чем злым
склочная, сварливая, как бабка старая-но порою это по существу
Ок. Сделай схематично.
Порок- противовес. В столбик. И обсудим это дело с комментариями @Assel .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да улавливаю, проблем столько создала этим, да еще сидит и бычит на меня, совсем уже обнаглела @ValeriaKeller ты запомни, что просто так с небес ничего не падает, я работаю чтобы заработать на хлеб, да еще в кредитах вся, и никто не помогает мне
И ещё ножкой топает! Охренеть, наглость!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
согласна, тоже так считаю, поэтому мне нужно самой с этим справиться. А так, спасибо вам, Мила, вы пишите очень дельные, хорошие вещи, я тоже думаю, что Асель нужно отдыхать, в кино сходить или пошопиться, она вон чехлы любит различные, просто походить и по радовать себя.
Пожалуйста
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ок. Сделай схематично.
Порок- противовес. В столбик. И обсудим это дело с комментариями @Assel .
хорошо, к нам мама в гости пришла, чуть позже сделаю если можно, поговорим с мамой немного
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
хорошо, к нам мама в гости пришла, чуть позже сделаю если можно, поговорим с мамой немного
Я не тороплю. Можно завтра. Только не наспех. Вдумчиво, пожалуйста.И применительно к ситуации, о которой мы говорили.