Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Насчёт молока. Не стоит. Лучше кисломолочные продукты ( сметана, кефир(. Нет ферментов у котов молоко переварить. Информация от моего ветеринара. Она лучшая в Москве была, царство небесное ей.
воот, я тоже про это слышала где то, что у них несварение, диарея сильная может начаться, спасибо!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Неа, я так не делаю
Ну вот, как рожу скорчит, так и не обращай внимания на неё, прям совсем. Делай, что считаешь нужным- прими ванну, посмотри фильм, а на следующий день подольше на работе, или вообще сходи маникюр сделай после работы. Да хоть в кино. Тебе вообще нужен предых, если что.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну вот, как рожу скорчит, так и не обращай внимания на неё, прям совсем. Делай, что считаешь нужным- прими ванну, посмотри фильм, а на следующий день подольше на работе, или вообще сходи маникюр сделай после работы. Да хоть в кино. Тебе вообще нужен предых, если что.
И никакого чувства вины! Понятно!? Это она должна понимать, что ты свою жизнь на алтарь её лечения сейчас кладёшь!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Она не умеет доверять людям или не знаю, у нее отношения были такие предательство и так далее, может это на ней сказывается
Нет, этот наглость и хамство с её стороны. Ничего более, эгоизм.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Насчёт молока. Не стоит. Лучше кисломолочные продукты ( сметана, кефир(. Нет ферментов у котов молоко переварить. Информация от моего ветеринара. Она лучшая в Москве была, царство небесное ей.
у вас тоже котик есть?)
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Как как. Жёстко пресечь и об'яснить! Это работа!!! Карьера! Не ******! Ты кваритиру купила, чтобы в том числе наркоманку правильно лечить? Что за претензии? Не поймёт, нахер с пляжа.
Да таки объясняю, это работа моя, задерживают не просто так. Так она не из за работы, думает что я не на работе, а ушла гулять. У нее на этом бзик
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Ну вот, как рожу скорчит, так и не обращай внимания на неё, прям совсем. Делай, что считаешь нужным- прими ванну, посмотри фильм, а на следующий день подольше на работе, или вообще сходи маникюр сделай после работы. Да хоть в кино. Тебе вообще нужен предых, если что.
Хорошо, я поняла, не обращать внимания вообще на это
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да таки объясняю, это работа моя, задерживают не просто так. Так она не из за работы, думает что я не на работе, а ушла гулять. У нее на этом бзик
Ещё раз спрашиваю, что поводы были? А если нет- то жестко насчёт работы. Не будет работы- не будет возможностей и планов и мечты! Понятно это, @ValeriaKeller ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Хорошо, я поняла, не обращать внимания вообще на это
Именно, игнор, и свои приоритетные планы, которые же ты, кстати, из-за неё задвинула. Наверное Валерия об этом не в курсе?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
И никакого чувства вины! Понятно!? Это она должна понимать, что ты свою жизнь на алтарь её лечения сейчас кладёшь!
Сейчас нет чувство вины, а только злость, раздражение, бесит, правильно, это не мои тараканы, а ее, буду этому давать значения, разгон дам наоборот.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ещё раз спрашиваю, что поводы были? А если нет- то жестко насчёт работы. Не будет работы- не будет возможностей и планов и мечты! Понятно это, @ValeriaKeller ?
по идее нет, не было, все поводы мною же и надуманные, я раньше не была такой ревнивой( мне аж самой тошно, а как со стороны это выглядит не приятно Аселе, не представляю. Да, понятно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
по идее нет, не было, все поводы мною же и надуманные, я раньше не была такой ревнивой( мне аж самой тошно, а как со стороны это выглядит не приятно Аселе, не представляю. Да, понятно.
Завидуешь Ассель? От чего ревность?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Именно, игнор, и свои приоритетные планы, которые же ты, кстати, из-за неё задвинула. Наверное Валерия об этом не в курсе?
в курсе конечно, я за это благодарна и воздам обязательно. А со своими мыслями паршивыми буду бороться, замечала, что они всплывают с пустого места и начинают раскручиваться, просто в след.раз не дам им раскрутиться
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
в курсе конечно, я за это благодарна и воздам обязательно.
Да?! Когда? В каком-то будущем?)
Почему бы сейчас не начать уже? Отношением соответствующим, добротой, лаской?!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Завидуешь Ассель? От чего ревность?
нет, зависти нет, та это, как в статье о бреде ревности, у меня эта хрень появилась с 2020 с ноября месяца, от чего то начинает казаться, что Асель лжёт, обманывает, мне кажется это моя собственная проекция себя же. Есть такая штука, что человек обвиняет другого в том, на что сам способен. В такие моменты мне помогает посмотреть на свои поступки и что я делала, прежде чем обвинять кого то, а так же поставить себя на место Асель с ее целостным образом у меня в голове, и я понимаю, что она не способна на подлости в мою сторону, что я брежу и загоняюсь.
Раньше у меня такое ооочень часто было, буквально ежедневно и ежечасно, сейчас очень редко проскакивает, надеюсь что и вовсе искоренится
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
в курсе конечно, я за это благодарна и воздам обязательно. А со своими мыслями паршивыми буду бороться, замечала, что они всплывают с пустого места и начинают раскручиваться, просто в след.раз не дам им раскрутиться
Ну поставь себя на место Ассель.
И, кстати это говорит о том, что ты злая и завидуешь ей.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Именно, игнор, и свои приоритетные планы, которые же ты, кстати, из-за неё задвинула. Наверное Валерия об этом не в курсе?
Я надеюсь, что понимает это, я ей всегда говорю, что начну ремонт, что избавлюсь от кредитов и так далее, почти постепенно реализую свои планы, и еще хочу айтлс сдать - поэтому учу английский, чтобы поступить в универ на докторантуру.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да?! Когда? В каком-то будущем?)
Почему бы сейчас не начать уже? Отношением соответствующим, добротой, лаской?!!
нет, я имела ввиду воздам финансово. А так да, уже начала, я обычно добрая и ласковая.