Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Обидчивость еще есть, напиши почему
да, обидчивость есть, в связке с гордыней, требую к себе особого отношения и не люблю отказов, избалованная я наверное
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
С эгоизмом понятно, какие потом были самоощущения, после проявлений эгоизма? Хорошо на душе или ссорились? А почему заботу относительно Асель не привела в примере. Не было такого что-ли?
@Assel ?
Ещё примеры давай и самоощущения свои после действий, или пофиг было?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
С эгоизмом понятно, какие потом были самоощущения, после проявлений эгоизма? Хорошо на душе или ссорились? А почему заботу относительно Асель не привела в примере. Не было такого что-ли?
@Assel ?
на душе становится не приятно, будто что то щемит и появляется тревожность, старалась не продолжать конфликт, как то сгладить,подойти обнять, сказать ласковые слова, комплименты . Асель сказала не приводить, изначально про неё писала, проявляла, примеры: покупала лекарства, вкусняшки,приезжала к ней, когда она болела, в целом когда болеет ухаживаю за ней, делаю чаи, укрываю, дебильный пример, но: ставлю ее айкос на зарядку, т.к Ася рассеянная, чтоб она не нервничала, когда курить захочет. Так же дарила ей подарки, хочется делать ей что то приятное в этом плане.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
С эгоизмом понятно, какие потом были самоощущения, после проявлений эгоизма? Хорошо на душе или ссорились? А почему заботу относительно Асель не привела в примере. Не было такого что-ли?
@Assel ?
Было, забота когда болела проявлялась
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ещё примеры давай и самоощущения свои после действий, или пофиг было?
по эгоизму: Эгоистично относилась когда мы обе работали, наши офисы находились рядом, у меня лояльное место работы было и ровно в 18:00 я выходила, а Асель задерживалась, я психовала, проявляла нетерпение, могла с психом сказать, что мол всё ждать я не буду, я поехала домой, зачастую оттягивала этот момент, могла ходить рядом с ее офисом, чтоб она не заметила и подумала, что я ушла-отвратительное поведение я считаю, проявление не уважение, т.к что Асель сделает? она же не по своему желанию задерживалась
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
да, обидчивость есть, в связке с гордыней, требую к себе особого отношения и не люблю отказов, избалованная я наверное
Да избалованность - хочешь чтобы тебе подали, принесли, во что бы не стало это человеку, а если не сделают - то сразу корчишь лицо, тебя так воспитали думаю по маме сужу что она ради тебя делает все
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да избалованность - хочешь чтобы тебе подали, принесли, во что бы не стало это человеку, а если не сделают - то сразу корчишь лицо, тебя так воспитали думаю по маме сужу что она ради тебя делает все
щенячье лицо делаю и прошу о чём то, есть такое( здесь еще инфантильность, в каких то моментах, как дитё малое, помнишь когда я закатила истерику из за того, что ты со мной в больницу идти отказалась? даже не отказалась, ты не могла просто, т.к была на работе, а я сама сходить не могла, за ручку вести надо, пи*дец
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
на душе становится не приятно, будто что то щемит и появляется тревожность
Вот анализируй это, помни, чтот потом будет противно самой.
И как легко и приятно на душе, когда ты даёшь частичку тепла и самой себя кому бы то ни было.
Воспитывай в себе это. Мы, всё немного эгоисты, но давай без перебора. Эгоизм должен быть здоровым- я забочусь о себе- учусь, слежу за внешностью, здоровьем, но не в ущерб окружающим, и тем более дорогим и близким людям--- забота твоя
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот анализируй это, помни, чтот потом будет противно самой.
И как легко и приятно на душе, когда ты даёшь частичку тепла и самой себя кому бы то ни было.
Воспитывай в себе это. Мы, всё немного эгоисты, но давай без перебора. Эгоизм должен быть здоровым- я забочусь о себе- учусь, слежу за внешностью, здоровьем, но не в ущерб окружающим, и тем более дорогим и близким людям--- забота твоя
да, эгоизм-это не всегда плохо, стараюсь быть более внимательной и взращивать в себе хорошее, хочу доставлять своим близким теплые и приятные впечатления о себе, я когда подарки делала, меня саму распирало от радости
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот анализируй это, помни, чтот потом будет противно самой.
И как легко и приятно на душе, когда ты даёшь частичку тепла и самой себя кому бы то ни было.
Воспитывай в себе это. Мы, всё немного эгоисты, но давай без перебора. Эгоизм должен быть здоровым- я забочусь о себе- учусь, слежу за внешностью, здоровьем, но не в ущерб окружающим, и тем более дорогим и близким людям--- забота твоя
Это легко тренируется, просто следи за собой. Гигиена мысли, чувств, просчитывай последствия действий. И к чему это приведёт в итоге. Горечь, досада, обида близких.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
да, эгоизм-это не всегда плохо, стараюсь быть более внимательной и взращивать в себе хорошее, хочу доставлять своим близким теплые и приятные впечатления о себе, я когда подарки делала, меня саму распирало от радости
Именно, ведь это в первую очередь мы делаем для себя, чтобы потом испытать эти эмоции, в хорошем смысле слова гордиться собой, и конечно же, сделать приятное близким и тем, кому дарим подарки
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
щенячье лицо делаю и прошу о чём то, есть такое( здесь еще инфантильность, в каких то моментах, как дитё малое, помнишь когда я закатила истерику из за того, что ты со мной в больницу идти отказалась? даже не отказалась, ты не могла просто, т.к была на работе, а я сама сходить не могла, за ручку вести надо, пи*дец
Ну помню, и нафига? Могла бы сама сходить взрослая же девушка, да даже с мамой дома были две взрослые женщины, надо было вынести мне мозг
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У вас уже 23 почти. Продолжим завтра.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну помню, и нафига? Могла бы сама сходить взрослая же девушка, да даже с мамой дома были две взрослые женщины, надо было вынести мне мозг
вот сама не знаю! мама сказала, что она лучше сама найдет мне невропатолога и что бесплатные больницы это хуня. А так, я сама должна была сходить действительно, а то немощная и неликвидная девка какая то, стыдоба, кому скажи в 20 лет не могу сама посетить врача, хотя сама в этом нуждаюсь-абсурд
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да избалованность - хочешь чтобы тебе подали, принесли, во что бы не стало это человеку, а если не сделают - то сразу корчишь лицо, тебя так воспитали думаю по маме сужу что она ради тебя делает все
Иногда з
Хочется, чтобы подали, но это должно быть взаимно, считаю. Сама тоже должна подать и принести.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
вот сама не знаю! мама сказала, что она лучше сама найдет мне невропатолога и что бесплатные больницы это хуня. А так, я сама должна была сходить действительно, а то немощная и неликвидная девка какая то, стыдоба, кому скажи в 20 лет не могу сама посетить врача, хотя сама в этом нуждаюсь-абсурд
ну да, а надо было дать тебе пинка под зад чтобы встала и пошла ) все просто
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
вот сама не знаю! мама сказала, что она лучше сама найдет мне невропатолога и что бесплатные больницы это хуня. А так, я сама должна была сходить действительно, а то немощная и неликвидная девка какая то, стыдоба, кому скажи в 20 лет не могу сама посетить врача, хотя сама в этом нуждаюсь-абсурд
Ну тут ,конечно, тоже хочется поддержки, тогда необходимо согласовывать время посещения врача с Ассель. Чтобы было удобно всем и вопрос был бы исчерпан. А не требовать тупо.