Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
блин, ей очень больно и не приятно было, мне тяжело представить, что она чувствовала в тот момент, не думаю, что это словами можно описать. Я не предам её так больше.
Помни, ты поступала так, когда была торчихой. Думаю, что ты настоящая не причиняла бы боль любимому человеку. Вот вылечишься и будешь все восстанавливать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Помни, ты поступала так, когда была торчихой. Думаю, что ты настоящая не причиняла бы боль любимому человеку. Вот вылечишься и будешь все восстанавливать.
да, восстановлю всё обязательно, хочу с мамой наладить общение и проводить с ней больше времени, она одна, а время идёт. Я вчера задумалась и мне стало страшно от того, что 6 лет жизни канули в пучину, столько времени и возможностей упустила, на маму забивала, горестно мне от этого, грудину аж сжимает, мама же не вечная, это самый близкий человек наряду с Асель.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, восстановлю всё обязательно, хочу с мамой наладить общение и проводить с ней больше времени, она одна, а время идёт. Я вчера задумалась и мне стало страшно от того, что 6 лет жизни канули в пучину, столько времени и возможностей упустила, на маму забивала, горестно мне от этого, грудину аж сжимает, мама же не вечная, это самый близкий человек наряду с Асель.
Ты только не занимайся самокопанием. В любом случае то время ты не вернешь, но есть возможность использовать теперь время правильно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@DonЯgon Андрей, хотела узнать, а что нужно анамнез писать? он оказывается был в 14 уроке, я сейчас у Насти увидела
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:20. Настроение нормальное, знобит что то весь день, не могу согреться никак. Ела сегодня селедку, и обнаружила какую то сальмонеллу, червя, я хрен знает, чуть паническая а.така не случилась, бзик на паразитах, потом Асель успокоила меня, но мне кажется, что я больше никогда не буду есть селедку в чистом виде. Начали смотреть мини сериал Граф Монте Кристо с Жераром Депардье, не смотрела ранее, захватывающий сюжет, мне очень нравится, хотим досмотреть серию. Всем доброй ночи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
8:20-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 готовка/ужин
19:00-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@DonЯgon Андрей привет, я посмотрела задание по анамнезу, там оказывается для тех, кто в рц лежит "Напишите вкратце свою историю болезни(анамнез), расскажите, как вы себя чувствуете в РЦ"
поэтому сорри, что по беспокоила без дела, сама не посмотрела что в задании.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@DonЯgon Андрей привет, я посмотрела задание по анамнезу, там оказывается для тех, кто в рц лежит "Напишите вкратце свою историю болезни(анамнез), расскажите, как вы себя чувствуете в РЦ"
поэтому сорри, что по беспокоила без дела, сама не посмотрела что в задании.
Пиши давай. Она тоже не в руках, но написала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Андрей , у меня тот же вопрос, что и у Леры, на счет анамнеза, тоже как-то проглядела. Написать?
Привет. Я вот точно помню, что не писал. И сегодня с утра пока шёл с поликлиники в голове у себя всё прогнал. Смотри сама.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Андрей , у меня тот же вопрос, что и у Леры, на счет анамнеза, тоже как-то проглядела. Написать?
Уроками школьными займись и маме по дому помоги лучше
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
да, восстановлю всё обязательно, хочу с мамой наладить общение и проводить с ней больше времени, она одна, а время идёт. Я вчера задумалась и мне стало страшно от того, что 6 лет жизни канули в пучину, столько времени и возможностей упустила, на маму забивала, горестно мне от этого, грудину аж сжимает, мама же не вечная, это самый близкий человек наряду с Асель.
Привет. Что было- печально, но это было. Теперь у тебя есть время исправить. Проявить заботу и внимание.