Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Чем занимаешься сейчас?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Что было- печально, но это было. Теперь у тебя есть время исправить. Проявить заботу и внимание.
Мила, доброго времени суток, это верно и я исправлю.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Пролеева делаю, жду когда отварятся ингредиенты на селедку под шубой, собираюсь салат сделать)
Ну делай, урок, можем тогда попозже по списку поговорить, когда время будет). Я пока тоже в метро еду.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Продолжим).

Язвительность-хорошее чувство юмора. Весёлости и юмора больше, чем язвительности. Пример язвительности: когда кто то тупит указываю на это в ехидной форме и начинаю ржать, как конь. Пример весёлости: всегда могу развеселить Аселю до истерического смеха, и не только её, а так же обладаю самоиронией, могу и над собой посмеяться.

Слава Богу, что хорошего ЧЮ, всё же больше. Тем не менее, как часто ты язвишь? На работе, с близкими, друзьями или знакомыми? Какую цель преследуешь?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Продолжим).



Слава Богу, что хорошего ЧЮ, всё же больше. Тем не менее, как часто ты язвишь? На работе, с близкими, друзьями или знакомыми? Какую цель преследуешь?
Что движет тобой- злость к оппоненту, желание унизить или показать своё превосходство. ?
Если, что то другое- скажи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Продолжим).



Слава Богу, что хорошего ЧЮ, всё же больше. Тем не менее, как часто ты язвишь? На работе, с близкими, друзьями или знакомыми? Какую цель преследуешь?
очень часто, с друзьями и с близкими, на работе субординацию соблюдаю, чем ближе человек, тем чаще я позволяю себе язвить, хотя так быть не должно. Мне кажется, это пассивная агрессия так выражается
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что движет тобой- злость к оппоненту, желание унизить или показать своё превосходство. ?
Если, что то другое- скажи.
думаю всё таки раздражительность так влияет и с неким желанием показать своё превосходство, в такие моменты мне кажется, что я с острила, но на деле язва просто
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
очень часто, с друзьями и с близкими, на работе субординацию соблюдаю, чем ближе человек, тем чаще я позволяю себе язвить, хотя так быть не должно. Мне кажется, это пассивная агрессия так выражается
А что злость вызывает? Подумай.
Я так понимаю, что с чужими, коллегами ссыкотно так себя вести?
Раздражительность у тебя идёт другим пунктом.
Что такое язвительность:

ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Стремящийся досадить, больно задеть кого-л. словами; насмешливый, злобно-ядовитый. Я. человек. Я. критик. Я. ум. Я. тон. Она всегда язвительна. // Содержащий ядовитые, злые замечания, намёки и т.п ( словарь Ушакова)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
думаю всё таки раздражительность так влияет и с неким желанием показать своё превосходство, в такие момевмкакнты мне кажется, что я с острила, но на деле язва просто
То есть ты это понимаешь? Спустя время?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Можешь сказать чем ЧЮ ( чувство юмора) отличается от язвительности?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А что злость вызывает? Подумай.
Я так понимаю, что с чужими, коллегами ссыкотно так себя вести?
Раздражительность у тебя идёт другим пунктом.
Что такое язвительность:

ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Стремящийся досадить, больно задеть кого-л. словами; насмешливый, злобно-ядовитый. Я. человек. Я. критик. Я. ум. Я. тон. Она всегда язвительна. // Содержащий ядовитые, злые замечания, намёки и т.п ( словарь Ушакова)
с чужими не совсем-могу съязвить, а с коллегами да, отношения всё таки деловые и моё "остроумие" было не к месту. Злость вызывает глупость-это основная причина по которой я язвлю, но что глупость в моём понимании? в основном это какие то мои личные суждения, мне кажется, что мнение человека не верное, я говорю про своё, а человек опять своё талдычит, я начинаю злиться и язвить на всякие предложения. Но не только злость играет роль, зачастую просто кольнуть хочется, усмехнуться, т.е показать своё превосходство получается
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
То есть ты это понимаешь? Спустя время?
да, понимаю, что сморозила колкости какие то, но окружающие порою даже не всегда замечают, что я съязвила, возникает желание возместить некую компенсацию, проявить заботу или ласку
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Можешь сказать чем ЧЮ ( чувство юмора) отличается от язвительности?
думаю, здоровое чувство юмора не задевает оппонента, смешно всем взаимно, а в язвительности забавно только мне