Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
кстати, я хотела сказать вам спасибо за совет со сметаной) кицун ест ее первым делом всю
Чем вы кормите? Не давайте вискас и китикет. И тому подобное. Это отрава. Кормите пофессиональными кормами. Рояль Канин, Екануба, Хиллс. Да, не дешево, но лечить потом животное дороже. Если есть по котейке вопросы, рада буду ответить.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Очень хорошо. Лучше быть добрым, чем злым. Живи на позитиве, этому тоже необходимо научиться, и уважай оппонента ( собеседника). Пробуй поставить себя на его место, анализируй. Это очень интересно на самом деле т увлекательно. Представь для себя сейчас как игру- ты приходишь уровень, каждый раз. Потом привыкнешь
да, эмпатию нужно развивать, это залог хороших отношений, Комиссарова мне подсобила в этом деле тоже, я стала воспринимать Асель, как отдельный субъект и будто смотреть начала на неё новым взглядом, каждый раз поражаюсь тому, какая она всё таки красивая. Многому учиться мне нужно и восстанавливать, созидать. Спасибо вам, Мила! level up
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
когда работала в консалтинговой компании отношения с руководительницей перешли в более близкие и вот тогда то, я почувствовала полную вседозволенность и ей говорила колкости в окружении других ее подчиненных, она расплакалась и стала ругаться на меня, я тогда стыд за себя испытала неимоверный, человеку сделала больно и не приятно, она ко мне прекрасно относилась.
И чем дело закончилось?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Чем вы кормите? Не давайте вискас и китикет. И тому подобное. Это отрава. Кормите прыессиональными кормами. Рояль Канин, Екануба, Хиллс. Да, не дешево, но лечить потом животное дороже. Если есть по котейке вопросы, рада буду ответить.
Асель последнее время брала вискас, но он плохой, знаю( нужно в зоомагазине взять ему профессиональные корма, в этом плане считаю лучше не скупиться
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Асель последнее время брала вискас, но он плохой, знаю( нужно в зоомагазине взять ему профессиональные корма, в этом плане считаю лучше не скупиться
Лечить дороже. Сейчас вы котяшку травите. Свари ему курицу, прокрутки в мясорубке. А ещё проще, купите детское питание, только мясное. Пюрешку. Он же совсем малыш. Ему б месяца 2 мамку с.осать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот не надо. В любой рыбе есть вероятность всяких червей. Как ты, чистя селёдку не увидела там живность? Ну выбросила бы т всё. Делов то.
Что мы в реках ловим, что в морях. Я когда рыбу котам своим покупала ( минтай) мне продавец сказала, что вся рыба с гельминтами (черви). После стала кормить котов только варёной рыбой.
он был маленький очень и прозрачный, но в ходе трапезы мой зоркий глаз всё таки увидел его. А так да, по идее по всей рыбе есть эти сальмонеллы, в той же семге, горбуше и т.д в них по крупнее только и прям внутри. Поэтому в тех же самых роллах прилагается имбирь и васаби для обеззараживания
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Т
Лечить дороже. Сейчас вы котяшку травите. Свари ему курицу, прокрутки в мясорубке. А ещё проще, купите детское питание, только мясное. Пюрешку. Он же совсем малыш. Ему б месяца 2 мамку с.осать.
Там же чуть чуть надо то.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лечить дороже. Сейчас вы котяшку травите. Свари ему курицу, прокрутки в мясорубке. А ещё проще, купите детское питание, только мясное. Пюрешку. Он же совсем малыш. Ему б месяца 2 мамку с.осать.
так он и сосёт) кофты, штаны, на коленях у меня сидит и присасывается, сиську ищет материнскую, то к Аселе присосется. У нас как раз есть филейка куриная, завтра отварю ему
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
он был маленький очень и прозрачный, но в ходе трапезы мой зоркий глаз всё таки увидел его. А так да, по идее по всей рыбе есть эти сальмонеллы, в той же семге, горбуше и т.д в них по крупнее только и прям внутри. Поэтому в тех же самых роллах прилагается имбирь и васаби для обеззараживания
Да просолился сто раз. Успокойся.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
так он и сосёт) кофты, штаны, на коленях у меня сидит и присасывается, сиську ищет материнскую, то к Аселе присосется. У нас как раз есть филейка куриная, завтра отварю ему
И паштетом прям. А про детское питание, я тебе серьёзно говорю. Это вообще без геммороя будет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И паштетом прям. А про детское питание, я тебе серьёзно говорю. Это вообще без геммороя будет.
ого, у нас уже 23:20, с вами действительно время летит не заметно, мне пора ложиться, приятно было с вами поговорить, доброй ночи вам, Мила! спасибо ещё раз
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я извинилась разумеется и прекратила так делать, отношения вроде не испортились, но осадок то остаётся
Я б на месте начальницы уволила тебя и всё. В коллективе должна быть " Здоровая " Атмосфера. Тогда и эффективно все работают, и ходят на работу как на праздник. Паршивых овец, интриганов и тп нужно гнать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
ого, у нас уже 23:20, с вами действительно время летит не заметно, мне пора ложиться, приятно было с вами поговорить, доброй ночи вам, Мила! спасибо ещё раз
Доброй ночи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я б на месте начальницы уволила тебя и всё. В коллективе должна быть " Здоровая " Атмосфера. Тогда и эффективно все работают, и ходят на работу как на праздник. Паршивых овец, интриганов и тп нужно гнать.
тоже так думаю, её подчиненные стали поддерживать эту мою гнусность и смеяться. В последнем месте работы такого себе не позволяла ни в коем случае, хотя тоже были прекрасные отношения с руководительницей, не допускала эту вседозволенность.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
тоже так думаю, её подчиненные стали поддерживать эту мою гнусность и смеяться. В последнем месте работы такого себе не позволяла ни в коем случае, хотя тоже были прекрасные отношения с руководительницей, не допускала эту вседозволенность.
Это ты пока ненарвалась. Звездануть могут так, что, на АДы порой придётся присесть. Примеров тому множество.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 23:30. День сегодня был умиротворенным, делала Пролеева и написала анамнез, ещё остались отголоски головной боли, но вроде становится лучше с каждым днём и ночью вроде меньше просыпаюсь, хотя Асель замечает эту легкую форму лунатизма, говорит, что я сижу на кровати долгое время и смотрю в одну точку, Асель пугается каждый раз, жуткая картина в кромешной тьме то, ходить перестала во сне. Всем доброй ночи
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Это ты пока ненарвалась. Звездануть могут так, что, на АДы порой придётся присесть. Примеров тому множество.
Самооценку убить могут и репутацию попортить. А надо это всё. Трудиться нужно честно, совершенствоваться и заслуженно получать оплату, почёт, уважение и удовлетворение.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это ты пока ненарвалась. Звездануть могут так, что, на АДы порой придётся присесть. Примеров тому множество.
не нарвалась имеется ввиду не получила ответку? или же про руководство в целом, потому что часто с руководством везло как раз таки
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Асель последнее время брала вискас, но он плохой, знаю( нужно в зоомагазине взять ему профессиональные корма, в этом плане считаю лучше не скупиться
Вискас- отрава