Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей, можешь пожалуйста своими словами объяснить, что такое косность? я вообще не поняла, типо прилипала?
Чуриса помнишь, где барин ему хотел посодействовать с переездом?
Вот у него косность.
Закоренелость к старым привычкам, отсталость. Не хочет человек обновляться))) Вроде так
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Чуриса помнишь, где барин ему хотел посодействовать с переездом?
Вот у него косность.
Закоренелость к старым привычкам, отсталость. Не хочет человек обновляться))) Вроде так
аа, всё поняла, спасибо большое
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 23:07. День был нормальный, состояние тоже, Асель заболела что то, ухаживала за ней, готовила кушать, вот посуду помыла, собираюсь спать. Всем спокойной ночи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
время 23:07. День был нормальный, состояние тоже, Асель заболела что то, ухаживала за ней, готовила кушать, вот посуду помыла, собираюсь спать. Всем спокойной ночи.
Простыла что-ли? Морсиков побольше)) Да варенья не жалей
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Ты чего решила поспать по дольше сегодня?
Я вообще то часы по тебе сверяю)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
9:10-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 прибраться
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Так, а что там по трусости?
Как с ней бороться будешь?
Какие трус чувства вызывает?
Пять самых поганых пороков по возрастающей?
И кратко поясни.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Так, а что там по трусости?
Как с ней бороться будешь?
Какие трус чувства вызывает?
Пять самых поганых пороков по возрастающей?
И кратко поясни.
Привет. Не дать страху пересилить здравый рассудок, провести анализ того, что вызывает трусость и объясниться самой себе, что нечего быть трусливой, ну естественно использовать это в благих намерениях. Трус вызывает чувство презрения, неприязни у меня.
зависть, трусость, подлость, эгоизм, бесчеловечность. За этими пороками идут вслед и другие, да и вообще каждый из пороков прихватывает с собой еще несколько. Я расставила в таком порядке, завистливый человек может пойти на подлость по отношению к жертве этой зависти, обойтись с ней жестоко, подставить, что то выудить, опозорить. Трусость ведёт к тому же, трусливый может запросто сдать кого нибудь, подумав лишь о себе, своей шкуре, значит эгоистично.
И на мой взгляд-бесчеловечность ужасна. Вчера Асель показала мне видео, где с соседнего города мужик прыгнул на кошку, сломал ей шею, у нее отек мозга, она теперь инвалидка, это обычная уличная кошка, даже не кошка, а котенок, сидел спокойно, а эта тварь сзади пнула со всей силы с прыжка-какое объяснение можно дать этому? это нелюдь. Бесчеловечность-это отсутствие всего того, что вообще нас делает людьми, это и жестокость, и черствость и полное отсутствие каких то добродушных людских качеств, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня привет, ойй мне очень нравится)) не могу оторваться от чтения, теперь хочется фильм посмотреть, но не буду пока не прочту, чтоб интригу себе не портить)
Я тоже взахлеб читала) Так как в принципе литературу люблю. В следующем триместре много литературы большой будет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня привет, ойй мне очень нравится)) не могу оторваться от чтения, теперь хочется фильм посмотреть, но не буду пока не прочту, чтоб интригу себе не портить)
Что думаешь на счет Пролеева? Есть какие-то пороки, которые тебя возмутили? Или может что-то интересное для себя взяла?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я тоже взахлеб читала) Так как в принципе литературу люблю. В следующем триместре много литературы большой будет.
я тоже люблю, особенно художественную, ну и детективы)
кстати, читала "Цветы для Элджернона"? не знаю, есть ли он в уроках, но в библиотеке точно есть. Такое замечательное произведение, советую, но я плохо знаю о твоих предпочтениях, почему то кажется, что понравится наверное
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я тоже люблю, особенно художественную, ну и детективы)
кстати, читала "Цветы для Элджернона"? не знаю, есть ли он в уроках, но в библиотеке точно есть. Такое замечательное произведение, советую, но я плохо знаю о твоих предпочтениях, почему то кажется, что понравится наверное
Спасибо за рекомендацию, обязательно прочту. Я тоже люблю детективы. Вот сейчас читаю одну из книг Ю Несбё, может знаешь такого писателя.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что думаешь на счет Пролеева? Есть какие-то пороки, которые тебя возмутили? Или может что-то интересное для себя взяла?
пишет слишком вычурно, но давался достаточно легко, а так честно говоря соу соу, не сказать, что я в восторге. Блин, честно, я не запомнила от чего была возмущена и была ли возмущена вообще, некоторые пороки он в принципе особо и не оправдывал, но зачастую мне не нравилось с каким восхвалением он это преподносит и подтасовывает факты, искажает и приписывает философию. А так, я узнала больше новых пороков и описаний к ним, например то же вероломство, косность, сластолюбие. А тебе как?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
пишет слишком вычурно, но давался достаточно легко, а так честно говоря соу соу, не сказать, что я в восторге. Блин, честно, я не запомнила от чего была возмущена и была ли возмущена вообще, некоторые пороки он в принципе особо и не оправдывал, но зачастую мне не нравилось с каким восхвалением он это преподносит и подтасовывает факты, искажает и приписывает философию. А так, я узнала больше новых пороков и описаний к ним, например то же вероломство, косность, сластолюбие. А тебе как?
У меня на самом деле смешенные чувства были. Так как с одной стороны задумка не плохая и человек с трудом корпел, но с другой - восхваление некоторых пороков. Я тоже считаю, что он искажает и подтасовывает факты в свою пользу.