Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Спасибо за рекомендацию, обязательно прочту. Я тоже люблю детективы. Вот сейчас читаю одну из книг Ю Несбё, может знаешь такого писателя.
не слышала о таком, после изоляции гляну, почитаю, я любительница Донцовой)) и Томаса Харриса, он писал о Ганнибале Лекторе, тоже интересный детектив
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:42. День нормальный, голова болела весь день, начала читать Девчат, мне нравится, готовила сегодня суп куриный, а так же по совету Милы кормили котика курочкой вареной, уплетал её в обе щеки, не оторвешь) Всем спокойной ночи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
8:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 прибраться
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Не дать страху пересилить здравый рассудок, провести анализ того, что вызывает трусость и объясниться самой себе, что нечего быть трусливой, ну естественно использовать это в благих намерениях. Трус вызывает чувство презрения, неприязни у меня.
зависть, трусость, подлость, эгоизм, бесчеловечность. За этими пороками идут вслед и другие, да и вообще каждый из пороков прихватывает с собой еще несколько. Я расставила в таком порядке, завистливый человек может пойти на подлость по отношению к жертве этой зависти, обойтись с ней жестоко, подставить, что то выудить, опозорить. Трусость ведёт к тому же, трусливый может запросто сдать кого нибудь, подумав лишь о себе, своей шкуре, значит эгоистично.
И на мой взгляд-бесчеловечность ужасна. Вчера Асель показала мне видео, где с соседнего города мужик прыгнул на кошку, сломал ей шею, у нее отек мозга, она теперь инвалидка, это обычная уличная кошка, даже не кошка, а котенок, сидел спокойно, а эта тварь сзади пнула со всей силы с прыжка-какое объяснение можно дать этому? это нелюдь. Бесчеловечность-это отсутствие всего того, что вообще нас делает людьми, это и жестокость, и черствость и полное отсутствие каких то добродушных людских качеств, на мой взгляд.
Привет. А что на счёт гордыни скажешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. А что на счёт гордыни скажешь?
Привет. Во, точно, забыла про неё, каюсь. Гордыня тоже ужасный порок, который не позволяет человеку здраво взглянуть на себя, тянет за собой обидчивость, упрямость, в том числе и эгоистичность, горделивому человеку с трудом можно что то вдолбить, в его понимании лишь его мнение исконно верное, такой человек не примет ошибки и свою не правоту, даже если он по факту будет не прав. Ну я это так вижу
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:30. Настроение нормальное, температурила что то сегодня, голова болит, под вечер стало по лучше, за то Ася вышла на поправку. Всем спокойной ночи заранее.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
7:40-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 прибраться
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин/возможно готовка
19:00-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем доброе утро

Распорядок дня:
7:40-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 прибраться
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин/возможно готовка
19:00-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
Привет. Пишешь, что Вера импонирует.
А можешь по конкретнее, чем именно?
А ты до этого фильм не смотрела?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Пишешь, что Вера импонирует.
А можешь по конкретнее, чем именно?
А ты до этого фильм не смотрела?
Привет, Вера такая сдержанная, начитанная, расторопная, серьезная и порядочная, к Тосе хорошо относится, взаимопомощь проявляет, нравится мне этот персонаж, сейчас главу с Анфисой и Дементьевым читаю, чувствую, что Анфиса тоже нравится начинает. У меня есть догадка, не знаю насколько верная, что Вере муж изменил с Анфисой, а то мысли Кати были, якобы они еще до лесопункта будто знакомы и Анфиса ей дорогу перебежала.
Нет, не смотрела, я вообще раньше старые советские фильмы то и не смотрела, а сейчас смотрю, интересно, вот Девчат после прочтения хочу глянуть
Как у тебя дела, Андрей?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, Вера такая сдержанная, начитанная, расторопная, серьезная и порядочная, к Тосе хорошо относится, взаимопомощь проявляет, нравится мне этот персонаж, сейчас главу с Анфисой и Дементьевым читаю, чувствую, что Анфиса тоже нравится начинает. У меня есть догадка, не знаю насколько верная, что Вере муж изменил с Анфисой, а то мысли Кати были, якобы они еще до лесопункта будто знакомы и Анфиса ей дорогу перебежала.
Нет, не смотрела, я вообще раньше старые советские фильмы то и не смотрела, а сейчас смотрю, интересно, вот Девчат после прочтения хочу глянуть
Как у тебя дела, Андрей?
Ровно всё. На работе)
Глянь и потом скажешь каких глав в фильме не хватает)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@Ядумал Миша привет, могу я начать второй триместр? Асель на днях оплатит, она в понедельник зарплату получить должна
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:31. Нормальный день, температурила пол дня, голова болела сильно, настроение нормальное, хотим Девчат глянуть. Всем спокойной ночи
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
8:20-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 прибраться
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин/возможно готовка
19:00-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ровно всё. На работе)
Глянь и потом скажешь каких глав в фильме не хватает)
Андрей привет
Я посмотрела, ооочень много глав не хватает и он казалось бы полтора часа идёт, но посмотрелся так, будто это короткометражка, но Аселя не читала книгу, ей понравился, она смеялась, а у меня будто чувство не завершенности, и к тому же по другому многое, Илья с Филей не друзья, а в книге вроде хорошие товарищи друг другу, Анфиса не уехала, Дементьев вообще мерзкий какой то, Вера с Ксан Ксанычем не рассталась, Анфиса с Тосей не помирились и Илья себя в начале вообще вёл по другому, не так как в книге. Не хватает: Илья вступает в Тосин круг, перед началом танцы, первый снег, тени на полу, Тосино сердце(не до конца), день получки, прощай кулинария, трудные елки.капуста на снегу и т.д короче много