Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
спасибо, да интересно конечно)
мы вот в интернете вычли, ему я так понимаю можно свеклу и морковь тертую? я просто в сомнениях, мало ли
Посмотрите заменитель молока кошачьего.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Можно, наверное. Только паштетом сделай. Коты - плотоядные же. Аиу вас сейчас грудной ребёнок. Он не ест детское питание?
Ася взяла детское овощное, мясного в магазине не было, не хватает здесь смайлика *рукалицо*, но овощное вычли вроде можно, не поел он в общем
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ася взяла детское овощное, мясного в магазине не было, не хватает здесь смайлика *рукалицо*, но овощное вычли вроде можно, не поел он в общем
Делай курицу тогда. Этого достаточно, тем более, что он ест. С бульоном в пюре. Сметана. Творог
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не думаю. Это же не их природная пища. В природе они едят мышей, крыс, лягушек. И рыба не их пища, хотя коты любят её очень.
вот и я так думаю, а некоторые овощи и вовсе опасны для них. Посмотрели про китикет, вискас, фрискис-дешевые корма в общем, у котиков из за них органы отказывают, отрава не то слово
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
вот и я так думаю, а некоторые овощи и вовсе опасны для них. Посмотрели про китикет, вискас, фрискис-дешевые корма в общем, у котиков из за них органы отказывают, отрава не то слово
А взрослому животному в сутки достаточно куска говядины, размером с ладонь, толщиной 5 мм. Только ошпарить надо кусочки, чтобы глистов не было.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
вот и я так думаю, а некоторые овощи и вовсе опасны для них. Посмотрели про китикет, вискас, фрискис-дешевые корма в общем, у котиков из за них органы отказывают, отрава не то слово
Именно. Любой ветеринар скажет это.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А взрослому животному в сутки достаточно куска говядины, размером с ладонь, толщиной 5 мм. Только ошпарить надо кусочки, чтобы глистов не было.
получается, сырую, но ошпаренную?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Именно. Любой ветеринар скажет это.
Просто помните, здоровое питание- здоровое животное. А лечить их очень дорого, специалистов тоже не много хороших. Мои коты болели сахарным диабетом. Довольно долго прожили. Но это ооочень хлопотно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
получается, сырую, но ошпаренную?
И печенью не кормить сырой, мне врач говорила. А она лечила животных в московском цирке на Цветном бульваре. Только благодаря ей мои котяшки и прожили столько времени с диабетом. Почти 10 лет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Просто помните, здоровое питание- здоровое животное. А лечить их очень дорого, специалистов тоже не много хороших. Мои коты болели сахарным диабетом. Довольно долго прожили. Но это ооочень хлопотно.
да и в любом случае, они же не скажут, что у них болит что то, это же тоже существо живое и кормить чем попало не комильфо. Мы еще по читали, что им необходимы витамины в маленьком возрасте, кальций особенно, вот как раз сметана для этого, я так понимаю.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
да и в любом случае, они же не скажут, что у них болит что то, это же тоже существо живое и кормить чем попало не комильфо. Мы еще по читали, что им необходимы витамины в маленьком возрасте, кальций особенно, вот как раз сметана для этого, я так понимаю.
Именно, и творог
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Именно, и творог
И когда мясом кормить, тоже витамины нужны. Так как в природе они эти витамины из шкурки крыс получают, ту же серу.
Животные, как дети. Это очень ответственно. Завели, будьте любезны соответствовать. Л
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
да и в любом случае, они же не скажут, что у них болит что то, это же тоже существо живое и кормить чем попало не комильфо. Мы еще по читали, что им необходимы витамины в маленьком возрасте, кальций особенно, вот как раз сметана для этого, я так понимаю.
В том то и дело. А коты держатся до последнего. Сложно понять, что они больны. Вот когда увидишь- считай беда.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
В том то и дело. А коты держатся до последнего. Сложно понять, что они больны. Вот когда увидишь- считай беда.
Отказ от пищи несколько дней- бей тревогу.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И когда мясом кормить, тоже витамины нужны. Так как в природе они эти витамины из шкурки крыс получают, ту же серу.
Животные, как дети. Это очень ответственно. Завели, будьте любезны соответствовать. Л
вообще да, у меня раньше змея была, и я когда изучала вопрос о ее содержании, примерно та же суть, что в крысах, мышах всё вот это вот, вместе с костями, шкурой идёт для них в пользу, как то так.
Посмотрели типы корма Рояла, там их там много) и для красивой шерсти, для мясистости и всё такое
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Отказ от пищи несколько дней- бей тревогу.
Но и соблюдайте норму по кормлению. Жирное животное - больное животное. А жрать они просят всегда. Здесь надо быть оооочень твёрдым хозяином).
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
В том то и дело. А коты держатся до последнего. Сложно понять, что они больны. Вот когда увидишь- считай беда.
мы в интернете случаи почитали, резкое похудение, отказ от еды, глазенки на выкат, а это уже всё, значит какой то орган отказывает
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Но и соблюдайте норму по кормлению. Жирное животное - больное животное. А жрать они просят всегда. Здесь надо быть оооочень твёрдым хозяином).
желательно бы к графику его приучить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
мы в интернете случаи почитали, резкое похудение, отказ от еды, глазенки на выкат, а это уже всё, значит какой то орган отказывает
Вобщем, будьте начеку, делайте всё правильно на начальном этапе. И ваш питомец будет счастлив, и радовать вас самих.

Не стесняйтесь дойти до ветклиники и получить консультацию. Это как раз нормально и небольших денег стоит.