Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
вот к такому консенсусу я пришла
Не пришла ты ни какому консенсу, а дальше продолжала в голове крутить, ты то что думаешь проецируешь в реальной жизни - это видно, будь 3 человек дома он бы подходил и спрашивал, что с тобой не так? Ты пыталась, но ты использовала не так как надо, взяла "знания" и применила правильно, для чего это? Чтобы тебе было понятно и груз с плеч упал, понимаешь? А так получается что ты загоняешься жестко, правды не видишь в упор
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так об этом с ней делись. Сколько можно повторять. Держишь в себе происходит эффект натянутой рогатки. Вот вчера видимо стрельнула. А если сразу говорить, то жгут не натянется.
Что ещё не понятно?
та я думала, что сама проработаю с помощью Марины, надо же теорию на практике применить. Асель объяснила мне, что нет ничего такого в том, что если я спокойно поделюсь своими мыслями и мы это обсудим
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Есть кривое мышление, с этим гороскопом, да и с уборкой, врет себе она короче, если врала себе в этом, значит и в другом врет себе, я так думаю, а может еще рано об этом говорить так как нужно 2месяца, и месяц на затухание
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не пришла ты ни какому консенсу, а дальше продолжала в голове крутить, ты то что думаешь проецируешь в реальной жизни - это видно, будь 3 человек дома он бы подходил и спрашивал, что с тобой не так? Ты пыталась, но ты использовала не так как надо, взяла "знания" и применила правильно, для чего это? Чтобы тебе было понятно и груз с плеч упал, понимаешь? А так получается что ты загоняешься жестко, правды не видишь в упор
тоже верно, загонялась ходила, думала вспоминала статьи. Всё ок, договорились! если будет что то такое, то я скажу сразу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Есть кривое мышление, с этим гороскопом, да и с уборкой, врет себе она короче, если врала себе в этом, значит и в другом врет себе, я так думаю, а может еще рано об этом говорить так как нужно 2месяца, и месяц на затухание
Так она сколько на изоляции то?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
тоже верно, загонялась ходила, думала вспоминала статьи. Всё ок, договорились! если будет что то такое, то я скажу сразу
Говори как есть, не переоценивай себя, если ты поделишься мы придем к решению, и самой проще, не надо ничего утаивать, врать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Сейчас может объективно сказать о своей самооценке?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Сейчас может объективно сказать о своей самооценке?
привет. Нейтральная, объективно я осознаю положение вещей, а так же своё отражение в зеркале и фигуру, не могу назвать себя красавицей, но и не могу назвать уродиной, скорее симпатичная-это касаемо внешности. Самооценка состоит и из внутренних, внешних факторов, например отсутствие работы, профессионализма, отсутствие специальности и каких то особых навыков. Потенциал-есть, но его наличие нужно и развить. Она у меня не завышена и не занижена, всё по факту
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
То есть объективно всё пока печально?
если смотреть на вещи реально-то да
Что лучше на твой взгляд, завышенная или заниженная самооценка?
И поясни почему
хм, интересный вопрос. Например завышенная, то человек может питать себя иллюзией, что он на высоте, когда на деле так себе, со стороны выглядел бы глупо, нелепо, абсурдно
Заниженная, человек мог бы принижать свои умения, достоинства, какие то навыки.... так что думаю, что лучше заниженная, мне кажется ее проще стабилизировать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
если смотреть на вещи реально-то да

хм, интересный вопрос. Например завышенная, то человек может питать себя иллюзией, что он на высоте, когда на деле так себе, со стороны выглядел бы глупо, нелепо, абсурдно
Заниженная, человек мог бы принижать свои умения, достоинства, какие то навыки.... так что думаю, что лучше заниженная, мне кажется ее проще стабилизировать
Так с заниженной человек может стать робким, а это плохо на жизни может сказаться.