Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А где примеры к статьям сек.суальность, как ресурс и капризный ресурс и вообще что то через статью примера нет. Что за фигня?
Мнение или пример не обязательно про снбя
и еще меня смущает ресурс секса, по нему поэтому старалась не писать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Почему? Сколько котяшке недель? Это фелинолог ( заводчик) так рекомендует. Чем кормите?
А ты попробуй, на палец немного еды ( сметана) например, и в мисочку, при этом макни котейке в носик, он оближет, захочет ещё, постепенно палец опускай в мисочку с едой, так и научишь его самостоятельно есть. Я так котят приучала. И к горшку, тоже. Надо несколько дней, следи, наблюдай, как присядет где, хвостик под 45 градусов, начнёт писать, сразу лови и в горшок неси.
Не нужно ег носом в пиписки тыкать, ни в коем случае! Они понимают это так-то будто здесь и нужно дела- делать).
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Почему? Сколько котяшке недель? Это фелинолог ( заводчик) так рекомендует. Чем кормите?
Мила, доброе утро. Котику месяц, кормим молоком, вчера свершилось чудо)) он именно поел мягкий корм, а вот молоко сам не пьет, всё так же со шприца даём.
Как сама? Мироощущение?
@Assel , привет! Как обстановка?
Ты как сама? Если, что тревожит, пиши!
Сама в целом умиротворенно, спокойно, вчера только была легкая раздраженность утром и ближе к ночи, голова болит постоянно, я из за этого раздражаться начинаю. Мироощущение не много изменилось, не знаю, как это объяснить, другое состояние какое то, чувствуется, что чем больше срок трезвости, тем больше в себя прихожу что ли. Как у вас дела?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А ты попробуй, на палец немного еды ( сметана) например, и в мисочку, при этом макни котейке в носик, он оближет, захочет ещё, постепенно палец опускай в мисочку с едой, так и научишь его самостоятельно есть. Я так котят приучала. И к горшку, тоже. Надо несколько дней, следи, наблюдай, как присядет где, хвостик под 45 градусов, начнёт писать, сразу лови и в горшок неси.
Не нужно ег носом в пиписки тыкать, ни в коем случае! Они понимают это так-то будто здесь и нужно дела- делать).
хорошо, спасибо, попробую так сделать!) не знаем как его приучить пить с миски именно, а так забавный такой, спит много, а как проснётся носится как угорелый)) к Аселе присасывается, с ней спит)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
8:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 прибраться, вытереть пыль
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин/готовка
19:00-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
@MilanS , привет! Как обстановка?
Ты как сама? Если, что тревожит, пиши![/QUOTE]
Доброе утро. У меня все хорошо. Тревожит она, аноза присутствует думаю, чувствую, вчера была недовольна что я задержалась на работе. Не знаю уже как с ней говорить насчет этого, ходила и не говорила о чем думает, а это даже дураку заметно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@MilanS , привет! Как обстановка?
Ты как сама? Если, что тревожит, пиши!
Доброе утро. У меня все хорошо. Тревожит она, аноза присутствует думаю, чувствую, вчера была недовольна что я задержалась на работе. Не знаю уже как с ней говорить насчет этого, ходила и не говорила о чем думает, а это даже дураку заметно.[/QUOTE]
я пыталась рефлексировать апеллируя Комиссаровой, бывают ревностные моменты случаются, что греха таить, проработаю, не хотела доставать тебя. На будущее если будут такие додумки, поделюсь с тобой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Доброе утро. У меня все хорошо. Тревожит она, аноза присутствует думаю, чувствую, вчера была недовольна что я задержалась на работе. Не знаю уже как с ней говорить насчет этого, ходила и не говорила о чем думает, а это даже дураку заметно.
я пыталась рефлексировать апеллируя Комиссаровой, бывают ревностные моменты случаются, что греха таить, проработаю, не хотела доставать тебя. На будущее если будут такие додумки, поделюсь с тобой[/QUOTE]
Какие накуй могут быть додумки?
Человек тебя не киданул в трудную минуту, кормит, жильё оплачивает, уроки оплачивает, а так ей благодарна?
Ну ты и сипотня(
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А как это, опиши?
я начала вспоминать про локус контроля, когда начали появляться навязчивые мысли, пыталась как то уместить его во внутрь и сконцентрироваться на себе и на уроках, затем задумалась, а не корона ли бамс сделала? я еще в этот момент че то у раковины вертелась, по моему посуду мыла и как раз ты пришла, я на тот момент еще не успела отрефлексировать и лицо моё выражало недовольство некое, потом я смотрела на тебя и думала, что могла бы и предупредить, что задерживаешься, а потом пресекнула и по думала, что ты вообще то не обязана, это твоя воля, если по считаешь нужным предупредишь, и вот я смотрю на тебя смотрю и думаю какая же ты красивая, отдельный субъект, другой человек-слила границы до этого, вот к такому консенсусу я пришла
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я пыталась рефлексировать апеллируя Комиссаровой, бывают ревностные моменты случаются, что греха таить, проработаю, не хотела доставать тебя. На будущее если будут такие додумки, поделюсь с тобой
Какие накуй могут быть додумки?
Человек тебя не киданул в трудную минуту, кормит, жильё оплачивает, уроки оплачивает, а так ей благодарна?
Ну ты и сипотня([/QUOTE]
Андрей привет, бывает проскальзывает, не могу же я это пока изменить по щелчку пальца, меня же саму эти чувства и мысли гложут и душат. Вот и Асель так же сказала, смотреть на факты
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
саму эти чувства и мысли гложут и душат.
Так об этом с ней делись. Сколько можно повторять. Держишь в себе происходит эффект натянутой рогатки. Вот вчера видимо стрельнула. А если сразу говорить, то жгут не натянется.
Что ещё не понятно?