Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
нет, ты просто дзен постигла, тебе пофиг )) вот сестра у тебя реально метеор, не сидит без дела, откуда у нее столько энергии скажи мне, какой ресурс у нее прокачан ))
Да она просто гиперактивнаЯ, ну а вообще в целом не стоит считать это таким важным, это просто обыденность, нормальность
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:47. Настроение нормальное, спокойное, отчасти приподнятое. Готовила сегодня свою мимозу излюбленную. Собираюсь купаться, глянуть сериал немного и спать. Всем спокойной ночи заранее
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня
8:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 прибраться
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин/возможно готовка
19:00-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, подготовка ко сну, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Получилось?
привет, да конечно) я ее очень часто готовлю, просто и вкусно. В планах сделать свой фирменный салат на днях с ананасом и вареной курой мм
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Купаться))
Со стиральной машинки в ванную нырять будешь?))
ахахаха, да, та у нас кабина душевая, там особо не расплаваешься)) так что купаться, это очень грубо сказано)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, да конечно) я ее очень часто готовлю, просто и вкусно. В планах сделать свой фирменный салат на днях с ананасом и вареной курой мм
Привет. А ты грибы кладешь в него? Можешь рецепт написать, а то мало ли пригодится.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. А ты грибы кладешь в него? Можешь рецепт написать, а то мало ли пригодится.
привет Ань, когда как, но с шампиньонами маринованными тоже вкусно получается
Я беру капусту айсберг, маринованные ананасы, филе курицы, сыр и соус самое главное, дижонская горчица, соль, немного чеснока на терке, майонез и я туда обязательно добавляю сока ананасового с банки который, соус не густой получается, полу жидкий
Курочку отвариваю, рваными кусками в емкость, так же рву листья айсберга, сыр кубиками 0.5 на 0.5 где то, но по количеству на глаз всегда делаю, ананасы тоже нарезаю на не большие кусочки, а грибы если беру, то обычно уже резанные и прям так кидаю, заливаю всё соусом )) чеснок по вкусу, я просто чеснок обожаю, он придает пикантности
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет Ань, когда как, но с шампиньонами маринованными тоже вкусно получается
Я беру капусту айсберг, маринованные ананасы, филе курицы, сыр и соус самое главное, дижонская горчица, соль, немного чеснока на терке, майонез и я туда обязательно добавляю сока ананасового с банки который, соус не густой получается, полу жидкий
Курочку отвариваю, рваными кусками в емкость, так же рву листья айсберга, сыр кубиками 0.5 на 0.5 где то, но по количеству на глаз всегда делаю, ананасы тоже нарезаю на не большие кусочки, а грибы если беру, то обычно уже резанные и прям так кидаю, заливаю всё соусом )) чеснок по вкусу, я просто чеснок обожаю, он придает пикантности
Спасибо за рецепт.
Как самочувствие? Как котенок?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Спасибо за рецепт.
Как самочувствие?
если сделаешь, потом отпишешься, как тебе)
Самочувствие с утра нервное было, котенок до сих не ест, только со шприца и я психованная встала вместе с Асей, но ничего сейчас спокойно, сны 2 дня подряд снились дерьмовые, но я не зацикливаюсь, не думаю об этом. А у тебя как самочувствие? состояние в целом, скоро на выход )
я так рада за тебя, хотела поделиться, что завидовала тебе в начале лечения, потому что ты умная, а я тупила по жести, нервничала, когда ты мне блиц опросы устраивала, а потом уже как то изменилось отношение что ли
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
если сделаешь, потом отпишешься, как тебе)
Самочувствие с утра нервное было, котенок до сих не ест, только со шприца и я психованная встала вместе с Асей, но ничего сейчас спокойно, сны 2 дня подряд снились дерьмовые, но я не зацикливаюсь, не думаю об этом. А у тебя как самочувствие? состояние в целом, скоро на выход )
я так рада за тебя, хотела поделиться, что завидовала тебе в начале лечения, потому что ты умная, а я тупила по жести, нервничала, когда ты мне блиц опросы устраивала, а потом уже как то изменилось отношение что ли
Да мне кажется все мы завидуем. Я вот Але завидовала по той же причине)
Самочувствие в норме, но есть переживания небольшие. И страшновато в люди , и хочется. Начну с чистого листа, на новом месте)
На счет котенка это да. Он же только недавно родился. Не переживай, они корм вроде в 2 месяца начинают есть, может и в 1,5. Мы тоже с мамой по началу переживали, что наша не ест и не пьет. У каждого разный срок адаптации)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да мне кажется все мы завидуем. Я вот Але завидовала по той же причине)
Самочувствие в норме, но есть переживания небольшие. И страшновато в люди , и хочется. Начну с чистого листа, на новом месте)
На счет котенка это да. Он же только недавно родился. Не переживай, они корм вроде в 2 месяца начинают есть, может и в 1,5. Мы тоже с мамой по началу переживали, что наша не ест и не пьет. У каждого разный срок адаптации)
аа, ну всё, а то мы уже не знаем, что делать, спасибо. Блин, понимаю, я тоже тревожусь иногда насчёт работы, Асель говорит, чтоб после изоляции месяц пока дома по сидела, а мне не нравится находится на иждивении, но посмотрим, рано об этом думать мне, а то у меня штурман включается и я наперед планирую, думаю, а какой у меня будет коллектив, а куда я устроюсь, кем и начинаю переживать. А так, это супер, увлечения, хобби, новый круг общения, учеба, но стоит быть на стороже конечно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
аа, ну всё, а то мы уже не знаем, что делать, спасибо. Блин, понимаю, я тоже тревожусь иногда насчёт работы, Асель говорит, чтоб после изоляции месяц пока дома по сидела, а мне не нравится находится на иждивении, но посмотрим, рано об этом думать мне, а то у меня штурман включается и я наперед планирую, думаю, а какой у меня будет коллектив, а куда я устроюсь, кем и начинаю переживать. А так, это супер, увлечения, хобби, новый круг общения, учеба, но стоит быть на стороже конечно.
Это да. Не верь себе , а верь родным)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:20. Сделала сегодня 13 статей, убиралась в ванной, сейчас помыла посуду, думаю прилечь, досмотреть Мастера и Маргариту, в сон тянет, в целом день нормальный. Всем заранее спокойной ночи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А где примеры к статьям сек.суальность, как ресурс и капризный ресурс и вообще что то через статью примера нет. Что за фигня?
Мнение или пример не обязательно про снбя
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А где примеры к статьям сек.суальность, как ресурс и капризный ресурс и вообще что то через статью примера нет. Что за фигня?
Мнение или пример не обязательно про снбя
просто уже не знаю, какие примеры приводить, до этого расписывала, просто ресурсы повторяются, тогда своё мнение писать, если нет примера? а то меня много мыслей посещает