Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
аа блин, я не знаю! может я опять за тебя додумываю, что ты подумаешь, что я подвижная в момент употребления, а не потому что сама по себе такая активная. Скорее так и есть, додумала
А я думаю нах она это пишет)))
По-любому подумает, что мы что-нибудь подумаем. Сорян за каламбур
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
На что обидку? На то что тебя гнобят за торговой?
как понять за торговой? а вообще, да, мне казалось, что били не заслуженно, точнее не всегда заслуженно, вот допустим за патрон, который я в школу принесла и маму потом вызвали, думаю заслуженно люлей отхватила
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
как понять за торговой? а вообще, да, мне казалось, что били не заслуженно, точнее не всегда заслуженно, вот допустим за патрон, который я в школу принесла и маму потом вызвали, думаю заслуженно люлей отхватила
За торчево. Т9 исполняет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
За торчево. Т9 исполняет.
аа, нет, за гнобление за торчево обидку не кидала, могла просто злиться во время отходняка, агрессировать, не припомню, чтоб я обижалась, могла манипулировать этим только, чтоб гнобить перестали, а на деле обиды не было, понимала что есть за что
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
как понять за торговой? а вообще, да, мне казалось, что били не заслуженно, точнее не всегда заслуженно, вот допустим за патрон, который я в школу принесла и маму потом вызвали, думаю заслуженно люлей отхватила
Конечно заслуженно. Садят за патрон, если он боевой.
У меня был инцидент. Еле откусался, когда крепили мусора за наркоту, но вместо наркоту нашли два патрона от калаша. Приятель с армии притащил, как сувениры.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Конечно заслуженно. Садят за патрон, если он боевой.
У меня был инцидент. Еле откусался, когда крепили мусора за наркоту, но вместо наркоту нашли два патрона от калаша. Приятель с армии притащил, как сувениры.
вот вот, а я глупая, не знала, из меня участковый чуть душу не вытряс с допросом откуда он у меня, не пробитый же
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А я думаю нах она это пишет)))
По-любому подумает, что мы что-нибудь подумаем. Сорян за каламбур
мне стало смешно чуток, я сейчас вспомнила сколько я таких вставок сделала за все это время изложений МК, абсурд какой то
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
меня раздражает пыль, я ее вижу на солнце особенно, напрягает меня она, и крошки на полу или на столе, грязная посуда и грязная раковина, дискомфорт испытываю, раздражает когда вещи не сложены или сложены как попало, или когда что то не на своих местах лежит, поэтому могу часто ходить, ворчать, бубнеть себе под нос что то, если кто то свинячит
АсЯ такая же как ты в этом плане?
вот вот, а я глупая, не знала, из меня участковый чуть душу не вытряс с допросом откуда он у меня, не пробитый же
Я вообще наплел, что нашёл.
У нас давно была военная часть не далеко от города. Я им говорю: еду на тачке через муронитку(так часть называлась) тут бац колесо спускает. Я остановился достал запаску начал менять колесо и смотрю чуть в далеке лежат патроны, вот и поднял))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
АсЯ такая же как ты в этом плане?

Я вообще наплел, что нашёл.
У нас давно была военная часть не далеко от города. Я им говорю: еду на тачке через муронитку(так часть называлась) тут бац колесо спускает. Я остановился достал запаску начал менять колесо и смотрю чуть в далеке лежат патроны, вот и поднял))
Простите, отпустите))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
АсЯ такая же как ты в этом плане?

Я вообще наплел, что нашёл.
У нас давно была военная часть не далеко от города. Я им говорю: еду на тачке через муронитку(так часть называлась) тут бац колесо спускает. Я остановился достал запаску начал менять колесо и смотрю чуть в далеке лежат патроны, вот и поднял))
нет, Ася не такая)) я постоянно ей говорю убирать носки, волосы, не ставить стаканы на пол, у меня любимая фраза "я же говорила", она вот не давно стакан на полу оставила снова, вставала, наступила на него и разбила, как думаешь, что я сказала в этот момент?)

ахахах, я тоже самое наплела, что мол иду иду в школу, и гляжу блестит что то, дай ка подниму, гляжу патрон и решила себе взять
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
АсЯ такая же как ты в этом плане?

Я вообще наплел, что нашёл.
У нас давно была военная часть не далеко от города. Я им говорю: еду на тачке через муронитку(так часть называлась) тут бац колесо спускает. Я остановился достал запаску начал менять колесо и смотрю чуть в далеке лежат патроны, вот и поднял))
но я не такая чистоплотная в плане уборки, как может показаться, я ко всему прочему ленивая и могу просто лежать раздражаться, что посуда не мыта, тут короче как карты лягут
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так только что писала, что чистоплотная)?
ну где то на процентов 60-70. Чистоплотность это ж не только уборка)) в плане личной гигиены, чистой одежды на все 100. Просто мозги под напрягла, вспомнила, что иногда меня тяготит, лень одолевает, нет спонтанности)))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Пока не попросят убраться?
ну нет, когда как, когда сама проявлю инициативу, все эти дни, что я составляю распорядок, уборку я вношу сама и сама решаю, где буду убираться. Я же в целом из жизни смотрю, у мамы я каждый день убиралась практически. Да и ты меня убираться не просила вроде никогда) бывали дни, когда мы много работали, уставшие были, развели свинство, но ниче, потом я как обычно стала бубнеть, на мозги капать и убрались вместе, а потом в привычку вошла совместная уборка по выходным. Я чистоплотна достаточно, не могу назвать себя неряшливой, язык не повернется, вот честно, ленивая-это да
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
ну где то на процентов 60-70. Чистоплотность это ж не только уборка)) в плане личной гигиены, чистой одежды на все 100. Просто мозги под напрягла, вспомнила, что иногда меня тяготит, лень одолевает, нет спонтанности)))
Да я тоже ленивая ((
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да я тоже ленивая ((
нет, ты просто дзен постигла, тебе пофиг )) вот сестра у тебя реально метеор, не сидит без дела, откуда у нее столько энергии скажи мне, какой ресурс у нее прокачан ))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805