Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
план на день:

8:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 уборка
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, фильм наверное, разбор статей Комиссаровой с Асель, сон
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
мы даже коитусом перестали заниматься

Привет
даже не знаю, как это у девушек происходит)

Такое положение вещей меня не устраивает, но я уже сама охладела и ничего не хочу.

Оставите
на самотёк? Рассосётся думаешь?
Может она тебя не хотела, потому что наркота изнахратила до дряхлости твоё тельце? По ванивало может от тебя?)
Нарки же не чистоплотные неряхи+ноль гигиены и полная антисанитария)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
мы даже коитусом перестали заниматься

Привет
даже не знаю, как это у девушек происходит)

Такое положение вещей меня не устраивает, но я уже сама охладела и ничего не хочу.

Оставите
на самотёк? Рассосётся думаешь?
Может она тебя не хотела, потому что наркота изнахратила до дряхлости твоё тельце? По ванивало может от тебя?)
Нарки же не чистоплотные неряхи+ноль гигиены и полная антисанитария)
мы обсуждали этот момент. Безусловно и наркомания там была причастна. Асель себя стесняется, а я начала ее стесняться-вот такая вот неурядица из за этого не можем расслабиться. Нет, не оставим конечно, как без этого
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
потом на меня надевается колпак глупышки и отправляются миллион сообщений по типу "я жду ответа",

А почему глупышки?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
потом на меня надевается колпак глупышки и отправляются миллион сообщений по типу "я жду ответа",

А почему глупышки?
потому что думает, что я сама не в курсе, что мне нужно ответить, будто я слепая и не вижу уведомлений
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
мы обсуждали этот момент. Безусловно и наркомания там была причастна. Асель себя стесняется, а я начала ее стесняться-вот такая вот неурядица из за этого не можем расслабиться. Нет, не оставим конечно, как без этого
Может вы обе поняли, что вам ближе мужчины?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Может вы обе поняли, что вам ближе мужчины?
не думаю, мы бы расстались скорее всего, если бы это было так. Тут действительно наркомания роль играет большую, я понимаю, что я ей не приятна, чувствую дискомфорт, а она знает, что в целом я грязная, не в смысле гигиены, а именно того, что я делала. Тут нужно время, чтоб я ей стала более менее приятна в этом плане, провести обследование и так далее. Но опять таки насчёт мужчин сужу со своей колокольни, насчёт Асель не знаю
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
мы обсуждали этот момент. Безусловно и наркомания там была причастна. Асель себя стесняется, а я начала ее стесняться-вот такая вот неурядица из за этого не можем расслабиться. Нет, не оставим конечно, как без этого
Больше части из за наркомании, мне просто противно, всяких притонах шлялась, вич, спид и т.д
А стеснения себя это временное явление, нужно просто привести в себя форму ) и тело будет красивое, гармония как говорится ))
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
не думаю, мы бы расстались скорее всего, если бы это было так. Тут действительно наркомания роль играет большую, я понимаю, что я ей не приятна, чувствую дискомфорт, а она знает, что в целом я грязная, не в смысле гигиены, а именно того, что я делала. Тут нужно время, чтоб я ей стала более менее приятна в этом плане, провести обследование и так далее. Но опять таки насчёт мужчин сужу со своей колокольни, насчёт Асель не знаю
А ты себя что стесняешься? У тебя все нормально с телом, поверь )
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Больше части из за наркомании, мне просто противно, всяких притонах шлялась, вич, спид и т.д
А стеснения себя это временное явление, нужно просто привести в себя форму ) и тело будет красивое, гармония как говорится ))
да, я понимаю тебя, обязательно проверюсь, чтоб было спокойнее и тебе и мне. Я тебя раскачаю после изоляции, со мной будешь бегать по утрам, не отделаешься ;)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А ты себя что стесняешься? У тебя все нормально с телом, поверь )
не в теле дело, а в том, что я испытываю дискомфорт от того, что я тебе не приятна в этом плане и не могу вести себя раскованно и страстно как раньше, соблюдаю границы
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А стеснения себя это временное явление, нужно просто привести в себя форму ) и тело будет красивое, гармония как говорится ))
Привет. Это ты про себя?
Да будь ты вообще никакой, всё равно ты будешь в разы лучше торчихи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
нужно просто привести в себя форму ) и тело будет красивое, гармония как говорится ))
А что с тобой не так?
Комплексуешь что-ли? Если да, то по какому поводу, если не секрет?