Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Скажи, как у того парня с самоуважением?
я думаю у него с самоуважением всё плохо в ресурсе любовном (если я всё правильно понимаю) , его ОЗ была высока в целом, солидный мужчина, дорогое авто, предприниматель, но это стирается моментально, когда человек видя, что тебе не отвечают и не хотят с тобой больше видеться, начинает трезвонить, писать, спрашивать "я что тебе не понравился", точнее нет, он даже этого не понимал
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ага. Марина пишет дистанция решает
дистанция имеется в виду, реальная дистанция? мне переехать или как. Или просто соблюдать границы на общей территории
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
когда человек видя, что тебе не отвечают и не хотят с тобой больше видеться, начинает трезвонить, писать, спрашивать "я что тебе не понравился",
Липкость, будь она не ладна
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Липкость, будь она не ладна
это очень раздражает и СЗ человека моментально падает, и действительно я из чувства вины могла ответить на следующий день, нарвать с три короба, что у меня были супер важные дела, поэтому не смогла во время ответить, а потом снова кануть в лету
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так тебе то откуда знать)) Её тяжело разглядеть.
Может у тебя есть предположение, как увидеть и снять корону?
избавиться от инфантильности, стать самостоятельной девушкой, прокачать ресурсы(но я до них пока не дошла). А в целом осознать, что человек-это не твоя собственность, Асель-это не я, у нее своя воля, личность и свои границы. Корона же появляется из за стресса, судя из прочитанного, психозащита самая настоящая
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Но не то, которое тебе нравиться)))
Вот, если бы он был на Бугатти Вейрон))
Тогда бы ты прилипла)))
мне не нравится вейрон :/ у него был каен, а мне нравится панамера)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
дистанция имеется в виду, реальная дистанция? мне переехать или как. Или просто соблюдать границы на общей территории
Имеется ввиду реальная дистанция))
Нет переезжать тебе нельзя. Бдить за тобой надо
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Привет. Это ты про себя?
Да будь ты вообще никакой, всё равно ты будешь в разы лучше торчихи
Привет, Андрей. Да мне просто животик нужно убрать))
Конечно, я же в себя не пихала это дерьм.о, фу мерзко как вспомню что делает эту дерь.мо с женщинами
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Имеется ввиду реальная дистанция))
Нет переезжать тебе нельзя. Бдить за тобой надо
думаю, можно прийти компромиссу. С Асель вместе читаем Комиссарову, возможно придем к консенсусу
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
А что с тобой не так?
Комплексуешь что-ли? Если да, то по какому поводу, если не секрет?
Нет, просто пока себя не нравлюсь, ну возраст понимаешь, мне же 31, надо просто в треножорку походить, подкачаться немного, а то я себя совсем забросила( это временно, а так я люблю свое тело
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
избавиться от инфантильности, стать самостоятельной девушкой, прокачать ресурсы(но я до них пока не дошла). А в целом осознать, что человек-это не твоя собственность, Асель-это не я, у нее своя воля, личность и свои границы. Корона же появляется из за стресса, судя из прочитанного, психозащита самая настоящая
Себя нужно в первую очередь от рефлексировать. Здоровая критика. Помнишь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, просто пока себя не нравлюсь, ну возраст понимаешь, мне же 31, надо просто в треножорку походить, подкачаться немного, а то я себя совсем забросила( это временно, а так я люблю свое тело
Вот у умница
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Нет, просто пока себя не нравлюсь, ну возраст понимаешь, мне же 31, надо просто в треножорку походить, подкачаться немного, а то я себя совсем забросила( это временно, а так я люблю свое тело
я тоже твоё тело люблю ))) Да всем нужно держать себя в форме, правильное питание, мы с тобой потребляем много сахара, сидячий образ жизни, мало активности. Помнишь, я тебе говорила, что спортсмены чаще всего оптимистичны? так вот активный здоровый образ жизни оказывает хорошее влияние. Я думаю, у нас будет взаимный обмен энергией, такой какой должен быть, и найдутся силы на спорт, возьмем велосипеды, научу тебя на скейтборде кататься. Лень нужно преодолевать, она тоже та еще чертовка