Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Себя нужно в первую очередь от рефлексировать. Здоровая критика. Помнишь?
слово от рефлексировать часто попадается мне в Комиссаровой. Как его понимать? я знаю, что локус контроля должен быть во мне, чтоб я не сливалась и корону не выращивала.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
слово от рефлексировать часто попадается мне в Комиссаровой. Как его понимать? я знаю, что локус контроля должен быть во мне, чтоб я не сливалась и корону не выращивала.
Проанализировать, реально на себя глянуть, без иллюзий. Честный взгляд
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
это же не ламборджини сиан) устарел вейрон
Глянул на сиан и новый вейрон.
Так там оба пулемёты)) вейрон 1001 лошадь мощность. Ты на такой даже не тронешься. Только на газ нажмешь уже в столбе будешь+ они бензу кушают прилично.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Глянул на сиан и новый вейрон.
Так там оба пулемёты)) вейрон 1001 лошадь мощность. Ты на такой даже не тронешься. Только на газ нажмешь уже в столбе будешь+ они бензу кушают прилично.
я слыхала, что сианов ограниченное количество, конечно там лошадок много, не справлюсь. Да, даже панамера объем литра 3,6 (если не путаю) это мне чтоб заправиться нужно будет башлять прилично. Смотрела на колеса.кз можно с пробегом взять за 2 млн рублей, и мне казалось "тю, копейки" ) заработать надо сначала эти копейки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Смотрела на колеса.кз можно с пробегом взять за 2 млн рублей
Так у тебя всё легко и просто))
Всегда такая легкомысленная?
А обслуживать, А заправлять, А налог платить, А колёса на зиму, А потом на лето покупать!)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так у тебя всё легко и просто))
Всегда такая легкомысленная?
А обслуживать, А заправлять, А налог платить, А колёса на зиму, А потом на лето покупать!)
ага, и не говори, лишь бы "приобрести", а о том, что может что нибудь полететь, карбюратор или еще чего, я не думаю) Да у меня даже нет этих 2млн, какой там, на землю опустилась, нужно смотреть в глаза реальности. Нельзя быть такой опрометчивой
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так у тебя всё легко и просто))
Всегда такая легкомысленная?
А обслуживать, А заправлять, А налог платить, А колёса на зиму, А потом на лето покупать!)
у меня и прав то нет, могу водить только на механике. Садилась за автомат, мамино авто, а там гидравлика руля лучше, чем на той на которой я училась, я руль крутанула и чуть не улетела в столб. Ладно, это наверстаю, не проблема
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
))) карбюратор)) Это же прошлый век.
ну так, с тем что у меня нет финансов, мне даже прошлый век не светит. Машина это не хухры мухры покупка, не брать же кредит под бешенные проценты.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:50, фильм хотим посмотреть с Асель. Читаю, изучаю Комиссарову, в первое время мышление было туннельное, достаточно узкое, не хотела признавать у себя корону, в ее примерах замечала изъян мне не подходящий и думала "нет, у меня значит нет этой короны", а потом как обухом по голове ударило. Всем доброй ночи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну так есть корона то или нет?
Ещё же есть короны на резиночке))
Им свойственно назад рикошетить)
доброе утро. Да, есть, корона сокровище. Это когда если локус контроля не на месте, то корона снова возвращается, ты про это?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Распорядок дня

8:30-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 уборка
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 разбор Комиссаровой с Асель, возможно фильм, сон
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
доброе утро. Да, есть, корона сокровище. Это когда если локус контроля не на месте, то корона снова возвращается, ты про это?
Привет. Я понял так, да и вообще исходя из жизненных ситуаций, улетевший локус не всегда сопровождается короной.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
доброе утро. Да, есть, корона сокровище. Это когда если локус контроля не на месте, то корона снова возвращается, ты про это?
Ну да. От рефлексировала себя, сняла корону, локус вовнутрь. А если при этом ЛК в ебе.нях, то корона вернётся на место