Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мы меняемся местами, то плюс, то минус, не пойму
Минус это просто когда для тебя значимость партнёра выше, чем для партнёра твоя. Если у минуса есть корона, то он будет липнуть, навящево себя вести и тд
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Минус это просто когда для тебя значимость партнёра выше, чем для партнёра твоя. Если у минуса есть корона, то он будет липнуть, навящево себя вести и тд
Поняла. Не веду себя навязчиво.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Минус это просто когда для тебя значимость партнёра выше, чем для партнёра твоя. Если у минуса есть корона, то он будет липнуть, навящево себя вести и тд
у Асель минус без короны был, я так поняла, а у меня с короной, я люблю по лапать, по прилипать нарушая личные границы и несмотря на то, что человек не хочет этого делать, сравнимо с эгоизмом даже, но это то, как я это понимаю. В начале отношений был баланс 100% была высокая СЗ у друг друга. А сейчас тяжело понять
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:08, уже начала немного лагать с Комиссаровой, много терминов и я начинаю путаться, смотрю обычно спойлеры по терминам и всё равно местами путаюсь. С Асель собираемся сыграть в игру дисбаланс. Всем доброй ночи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@DonЯgon мы сыграли, но мы смеялись всё время, как льные, чуть от смеха не задохнулись, может не правильно играли?

А, всё ок, сыграли правильно, я прям чётко минуса сыграла, переиграли сейчас, мышление минусовское сыграло, о котором я не знала, что оно минусовское
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
у Асель минус без короны был, я так поняла, а у меня с короной, я люблю по лапать, по прилипать нарушая личные границы и несмотря на то, что человек не хочет этого делать, сравнимо с эгоизмом даже, но это то, как я это понимаю. В начале отношений был баланс 100% была высокая СЗ у друг друга. А сейчас тяжело понять
Привет. В любом случае , когда прочтете Комиссарову , примените статьи на практике получите баланс. Ты только статьи распространяй на все сферы жизни, а не только на отношения. Отношения взяты как образец, но большинство статей применимы на все сферы взаимоотношений.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. В любом случае , когда прочтете Комиссарову , примените статьи на практике получите баланс. Ты только статьи распространяй на все сферы жизни, а не только на отношения. Отношения взяты как образец, но большинство статей применимы на все сферы взаимоотношений.
привет, Ань, хорошо, но пока что то в отношения любовные углубилась, постараюсь применить на всех сферах
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Значит и щипцы твой любимый инструмент
получается да, я бывает люблю задавать вопросы "а ты меня любишь? а за что почему" и бла бла бла, и тактильные прикосновения
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
получается да, я бывает люблю задавать вопросы "а ты меня любишь? а за что почему" и бла бла бла, и тактильные прикосновения
Так когда тянешь с партнёра уже потом сам понимаешь, что это как то не искренне?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так когда тянешь с партнёра уже потом сам понимаешь, что это как то не искренне?
доброе утро, верно, по сути и самой же не приятно, что тянуть приходится, одно дело когда человек сам искренне это говорит, а другое вот так вот вытягивать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
план на день:

8:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 прибраться, вытереть пыль
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин+готовка
19:00-22:00 занятия на форуме
22:00-23:00 личное время, подготовка ко сну сон
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Быть минусом всегда плохо?
знаешь, я перечитала в общем, волновал меня этот вопрос, ибо как мне кажется я ответила на него не правильно, а от этого зависит общее понимание. Нет, не всегда, ведь по факту он питается энергией плюса, хоть и объективно кажется, что минус вкладывается больше, а в плане энергии становится ясно, почему минус так не хочет терять плюса. Или я опять порю горячку
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
знаешь, я перечитала в общем, волновал меня этот вопрос, ибо как мне кажется я ответила на него не правильно, а от этого зависит общее понимание. Нет, не всегда, ведь по факту он питается энергией плюса, хоть и объективно кажется, что минус вкладывается больше, а в плане энергии становится ясно, почему минус так не хочет терять плюса. Или я опять порю горячку
Запомни, если минус без короны то всё вполне норм. Я постоянно минусую)))
Лучше баланс
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:19. Я пошла ко сну готовиться. Всем доброй ночи