Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@MilanS Смотрели фильм?

Миланс, доброго времени суток) да мы посмотрели, очень понравилось его отношение к болезни Туретта, он не то, чтобы приспособился с ней жить, у него было совершенно другое восприятие, которое он хотел донести людям, что в этом нет ничего такого отталкивающего или же смешного. Мне же понравился момент с директором, я почему то думала, что сейчас произойдет что то плохое и его высмеют, но нет, директор его поддержал и помог открыть глаза ученикам и учителям, после чего к нему в школе относились нормально, думаю это и последовало его желанию в дальнейшем стать учителем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
@MilanS Смотрели фильм?

Миланс, доброго времени суток) да мы посмотрели, очень понравилось его отношение к болезни Туретта, он не то, чтобы приспособился с ней жить, у него было совершенно другое восприятие, которое он хотел донести людям, что в этом нет ничего такого отталкивающего или же смешного. Мне же понравился момент с директором, я почему то думала, что сейчас произойдет что то плохое и его высмеют, но нет, директор его поддержал и помог открыть глаза ученикам и учителям, после чего к нему в школе относились нормально, думаю это и последовало его желанию в дальнейшем стать учителем.
Привет. А что скажешь о его матери. Какова её роль была?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. А что скажешь о его матери. Какова её роль была?
она вообще супер женщина, особенно момент с библиотекой и поиском нужной информации, здравое мышление+хорошая поддержка, не сюсюканье вовсе, а реальная конструктивная критика, когда он уже был в.зрослый, хотел было сдаться, после многочисленных провалившихся собеседований
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
она вообще супер женщина, особенно момент с библиотекой и поиском нужной информации, здравое мышление+хорошая поддержка, не сюсюканье вовсе, а реальная конструктивная критика, когда он уже был в.зрослый, хотел было сдаться, после многочисленных провалившихся собеседований
И? Вывод?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я считаю, что благодаря ей он не сдавался, она заложила в нем нужный фундамент, поэтому ее роль была очень важна.
А теперь, разовьем эту мысль. Себя на место парня, проведи ассоциацию. Какое мнение твоё? В твоем лечении и вокруг тебя люди есть. Какова была бы их роль по фильму? Я не жду быстрого ответа, подумай.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А теперь, разовьем эту мысль. Себя на место парня, проведи ассоциацию. Какое мнение твоё? В твоем лечении и вокруг тебя люди есть. Какова была бы их роль по фильму? Я не жду быстрого ответа, подумай.
их роль была бы так же в приоритете и максимально важной, я сама ни разу не была в состоянии что то сделать со своей болезнью, мне думалось, что всё ок, всё под контролем, люди вокруг меня , Асель смогла сделать так, что моё мышление возвращается в нормальное, здоровое русло(это не учитывая материальных затрат если), а всё остальное в моих руках, принять эту помощь и использовать ее так, как положено, на развитие и взращивание в себе моральных устоев и опоры, так же как и парнишка верно воспринял всё, он мог опустить руки, пойти работать к своему отцу на стройку, но не сделал этого, потому что у него была конкретно своя цель к которой он стремился.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:57, я пошла мыть посуду, готовила сегодня салат мимоза, кстати вчера глянули фильм еще по совету Ярослава "три идиота", честно говоря думала мне не зайдет, он индийский, но по итогу понравился, я уснула не досмотрев, теперь интрига чем закончиться, надо бы досмотреть. А так же казалось, что Комиссарова не особо понравится, анн нет, залетает как семечки, не заметила даже, как время летит, когда пишу изложение, только и успевают пальцы бить по клавиатуре, только не знаю, правильно ли привожу примеры. Ладно я пошла, всем спокойной ночи
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
@MilanS Смотрели фильм?

Миланс, доброго времени суток) да мы посмотрели, очень понравилось его отношение к болезни Туретта, он не то, чтобы приспособился с ней жить, у него было совершенно другое восприятие, которое он хотел донести людям, что в этом нет ничего такого отталкивающего или же смешного. Мне же понравился момент с директором, я почему то думала, что сейчас произойдет что то плохое и его высмеют, но нет, директор его поддержал и помог открыть глаза ученикам и учителям, после чего к нему в школе относились нормально, думаю это и последовало его желанию в дальнейшем стать учителем.
А его мужество, тебе говорит о чем нибудь. Ведь это молодой парень, твой ровестник. Он принял эту неизлечимую болезнь, преодолел ее., достиг своей мечты- быть учителем. Его признали родители и полюбили дети.
Парень , главный герой фильма. Какой он по твоему?. Распиши его качества. Хотела бы ты иметь Какие либо из них?
Смогла бы ты в своей ситуации повести параллль?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Завтра конечно.( можно позже).Подумай над этим. Не спеши с ответом.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А его мужество, тебе говорит о чем нибудь. Ведь это молодой парень, твой ровестник. Он принял эту неизлечимую болезнь, преодолел ее., достиг своей мечты- быть учителем. Его признали родители и полюбили дети.
Парень , главный герой фильма. Какой он по твоему?. Распиши его качества. Хотела бы ты иметь Какие либо из них?
Смогла бы ты в своей ситуации повести параллль?
доброе утро Миланс
Он-целеустремленный, устойчив к стрессу(моменты, когда над ним смеялись, он не подавал виду) добродушный, волевой, мужественный, справедливый, умеет отстоять своё мнение(добивался того, чтоб его приняли на работу, не опускал руки)-я бы хотела иметь из этих качеств целеустремленность, умение безболезненно воспринимать стресс, иметь сильную волю и уметь отстоять своё мнение, ибо я достаточно ведома, быть справедливой, для этого мне нужно четкое понимание, что хорошо, а что плохо, эти дела у меня пока в процессе, ибо без этих пониманий мне может казаться, что я поступаю правильно и "справедливо".

Со своей ситуацией: в своей болезни я яростно отталкивала любую помощь, Асель до этого ни раз пыталась сделать хоть что то, мы могли начать лечение намного раньше, и я убеждала всех вокруг в том, что всё нормально, я же работаю-вот это была самой главной зацепкой, в отличии от главного героя. Я слишком боялась того, что обо мне подумают люди, мол как это так, прийти уволиться, подвести, на мне много заказчиков, но я ведь и так подводила и не видела этого. Но если брать на данный момент то я больше схожа с главным героем, я полна сил и энтузиазма, на начальных парах, я думала, что больше никогда не найду такую работу и гоняла всякие депрессивные мысли, сейчас такого нет, я считаю у меня будет всё отлично, но при этом я не строю иллюзий, нужно постараться, чтоб всё было "отлично"-я это понимаю и не опущу руки.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
план на день:

8:10-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 постирать кое что, прибраться в ванной
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-22:00 занятия на форуме
22:00-23:00 подготовка ко сну, сон