Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я как не зайду всё разные)
Как успехи-то?
да ничего вроде, спасибо, пару дней по истерила, гормоны бушуют, заскок поймала, вчера ревела ближе к вечеру, потом обсудили всё, успокоилась. Сижу вот, Марко Вовчок читаю) стараюсь всё анализировать, а так состояние умиротворенное обычно. Как у вас дела?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
да ничего вроде, спасибо, пару дней по истерила, гормоны бушуют, заскок поймала, вчера ревела ближе к вечеру, потом обсудили всё, успокоилась. Сижу вот, Марко Вовчок читаю) стараюсь всё анализировать, а так состояние умиротворенное обычно. Как у вас дела?
Гормоны дело поправимое, режим дня, культура питания, пройдет все со временем, самоконтроль очень важен.
Нормально все, все время работаю)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Ядумал @Яр_ослав привет.

Статьи 2 раздел, статья 2 ошибка 404+видео Дегтяря не грузятся.
Гляньте в чем дело, если есть возможность
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно пока могу предложить только от сюда. Мне нужны ключи от сайта чтоб вернуть не достающие, а ключи у Юли на компе который она еще не распокавала. Еще есть у Ксюши(пиратки) вроде
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно пока могу предложить только от сюда. Мне нужны ключи от сайта чтоб вернуть не достающие, а ключи у Юли на компе который она еще не распокавала. Еще есть у Ксюши(пиратки) вроде
Есть ага. Но она в Сочи отдыхает. Ладно пропущу пока. Приедет глянет в чем дело)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как тебе Марко Вовчок? В курсе, что это девушка?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:08, делала уроки, убиралась на кухне, щас пойду посуду мыть, холодильник вымыла, приготовила свинину с овощами, думаем фильм глянуть. Заранее спокойной ночи всем
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Как тебе Марко Вовчок? В курсе, что это девушка?
произведение "игрушечка" понравилось, в ледащице слова бывает не понятные, "пани" и всякие такие, как бы окончания другие ставятся, путалась чуток, а так нормально, но я уже для себя сделала топ произведений, которые мне больше всего зашли) да, в курсе, не знаю откуда, сердцем почуяла, что это женщина
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
произведение "игрушечка" понравилось, в ледащице слова бывает не понятные, "пани" и всякие такие, как бы окончания другие ставятся, путалась чуток, а так нормально, но я уже для себя сделала топ произведений, которые мне больше всего зашли) да, в курсе, не знаю откуда, сердцем почуяла, что это женщина
Мне она не очень зашла(((
Шолохов, Шукшин, Лондон, Зощенко эт да
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне она не очень зашла(((
Шолохов, Шукшин, Лондон, Зощенко эт да
воот Шолохов и Шукшин это да! Драйзера люблю, Т.Гарди "в угоду жене" понравился, Распутин "уроки французского", Толстой "гадюка", Алексин тоже понравился и Джек Лондон, но тут на форуме в библиотеке тоже топ книги, многие из них прочла, более большие произведения, Ремарка, Дэниэла Киза и т.д
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
всем доброе утро!

план на день

9:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 уборка
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-22:00 занятия на форуме
22:00-23:00 подготовка ко сну, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller , привет! Как тебе Марко Вовчок? Что скажешь на счет его произведений?
привет Ань, как у тебя дела? ну знаешь, соу соу, купеческая дочка и игрушечка понравились, эта женщина кстати. А тебе? собираюсь сейчас читать Комиссарову, день немного насмарку, сначала форум не работал 3,5 часа, а теперь ,на моем ноуте закрыт доступ к сторонним сайтам, не могу зайти на Комиссарову, Асель сидит что то шайтанит там, пока ее ноут взяла
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет Ань, как у тебя дела? ну знаешь, соу соу, купеческая дочка и игрушечка понравились, эта женщина кстати. А тебе? собираюсь сейчас читать Комиссарову, день немного насмарку, сначала форум не работал 3,5 часа, а теперь ,на моем ноуте закрыт доступ к сторонним сайтам, не могу зайти на Комиссарову, Асель сидит что то шайтанит там, пока ее ноут взяла
У меня нормально, вот сегодня закончила как раз Комиссарову , сейчас домашку буду делать. Мне понравились произведения Сашка и Игрушечка. Единственное у него в произведениях всегда кто-то у.мирает и никто не счастлив. У тебя как дела, как лечение проходит?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У меня нормально, вот сегодня закончила как раз Комиссарову , сейчас домашку буду делать. Мне понравились произведения Сашка и Игрушечка. Единственное у него в произведениях всегда кто-то у.мирает и никто не счастлив. У тебя как дела, как лечение проходит?
да, кстати, тоже заметила, резко меняются, сходят с ума, горюют, а потом умирают. Здорово, второй семестр начинаешь? не тяжело совмещать с учебой? Хорошо, спасибо, по лучше, более созидательное состояние.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, кстати, тоже заметила, резко меняются, сходят с ума, горюют, а потом умирают. Здорово, второй семестр начинаешь? не тяжело совмещать с учебой? Хорошо, спасибо, по лучше, более созидательное состояние.
Нет, в первом семестре 42 урока. Завтра начинаю энциклопедию пороков. С учебой совмещать не особо сложно, наоборот только плюс. Так как мозг весь день загружен различной информацией (форумом и учебой).
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Ядумал @Яр_ослав привет.

Статьи 2 раздел, статья 2 ошибка 404+видео Дегтяря не грузятся.
Гляньте в чем дело, если есть возможность
По прежнему без изменений. Ролики Дегтяра не грузятся. Получается больные , которые сейчас читают статьи не смотря их.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
По прежнему без изменений. Ролики Дегтяра не грузятся. Получается больные , которые сейчас читают статьи не смотря их.
Андрей привет, спросить хотела, Комиссаровой на форуме нет? на моем ноуте куча антивирусов и он блокает сайт, Асель что то сделала и теперь там только текст, шрифт не удобный, глаза вырезать можно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей привет, спросить хотела, Комиссаровой на форуме нет? на моем ноуте куча антивирусов и он блокает сайт, Асель что то сделала и теперь там только текст, шрифт не удобный, глаза вырезать можно
Привет. Так она в уроках только и на есть по моему.