Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
знаешь, я вот всё таки думаю не совсем, достойный бы ушёл, а тут я увидела гордыню больше, которая его в жопу засунула по итогу. Сам персонаж то не плохой
Ты где увидела его гордыню? Я что-то не заметила, горделивый же, напротив, закомплексованный, везде ищущий подвох человек, которому кажется, что каждое слово подразумевает колкость.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты где увидела его гордыню? Я что-то не заметила, горделивый же, напротив, закомплексованный, везде ищущий подвох человек, которому кажется, что каждое слово подразумевает колкость.
а ты считаешь, что он гордый и достойный? гордому человеку разве взбредет в голову поджидать человека у магазина, обдумывать его поведение, потом искать где он живет, идти к нему, а потом и вовсе желать молотом разнести, и всё с одной целью-объяснить, что это не он алкаш и не он буйствовал в магазине.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
а ты считаешь, что он гордый и достойный? гордому человеку разве взбредет в голову поджидать человека у магазина, обдумывать его поведение, потом искать где он живет, идти к нему, а потом и вовсе желать молотом разнести, и всё с одной целью-объяснить, что это не он алкаш и не он буйствовал в магазине.
Считаешь не достойным потому что опустился до обидчика?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ребят, хотела спросить, а что сделать с молоком, оно короче как сыворотка, полупрозрачное и отдельно куски жирные плавают, как сметана, Ася уже такое купила, но не скисшее, видимо в магазе хранили не правильно. Жалко выливать 2 литра:/ может прокипятить ? или что сделать можно, блины с такого не пойдет наверное, не знаю
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
ребят, хотела спросить, а что сделать с молоком, оно короче как сыворотка, полупрозрачное и отдельно куски жирные плавают, как сметана, Ася уже такое купила, но не скисшее, видимо в магазе хранили не правильно. Жалко выливать 2 литра:/ может прокипятить ? или что сделать можно, блины с такого не пойдет наверное, не знаю
Блинчики с мёдом топ!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ребят, хотела спросить, а что сделать с молоком, оно короче как сыворотка, полупрозрачное и отдельно куски жирные плавают, как сметана, Ася уже такое купила, но не скисшее, видимо в магазе хранили не правильно. Жалко выливать 2 литра:/ может прокипятить ? или что сделать можно, блины с такого не пойдет наверное, не знаю
Оладьи или вылить
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Обида. Да хороший Сашка парень.
Мнительный чуток. Нет смысла из-за обиды ломать свою жизнь. Отрефлексировал себя и дальше.
Сашку реально обидели.
Продавщица хамка, в плаще этот мужик вообще черт. Хам, подлец и трус.
Лично тоже очень тяжело таких переношу.
Обрати внимание, как дочка быстро разобралась в людях, сказав, что это плохие дяди и тёти)))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Обида. Да хороший Сашка парень.
Мнительный чуток. Нет смысла из-за обиды ломать свою жизнь. Отрефлексировал себя и дальше.
Сашку реально обидели.
Продавщица хамка, в плаще этот мужик вообще черт. Хам, подлец и трус.
Лично тоже очень тяжело таких переношу.
Обрати внимание, как дочка быстро разобралась в людях, сказав, что это плохие дяди и тёти)))
да, тоже заметила. Я пока читала сама злилась, прям негодование испытывала от людей этих тупых. Значит все таки не горделивый? не правильно рассудила значит
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я бы видил. Ну его нах, потом с толчка не слазить.
считаешь? да просто оно не прокисшее, вот что обидно, а выглядит реально как сыворотка. Саипали эти магазины слов нет, то хлеб с плесенью, то молоко черти что
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
считаешь? да просто оно не прокисшее, вот что обидно, а выглядит реально как сыворотка. Саипали эти магазины слов нет, то хлеб с плесенью, то молоко черти что
Да у меня как то в командировке молоко пару недель простояло на столе и хоть бы что. Химия какая то)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да, тоже заметила. Я пока читала сама злилась, прям негодование испытывала от людей этих тупых. Значит все таки не горделивый? не правильно рассудила значит
Он молодец, что прислушался к семье. На него наговорили не справедливо.
Лично я не вижу гордыни.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Он молодец, что прислушался к семье. На него наговорили не справедливо.
Лично я не вижу гордыни.
да, спорила с Асей до этого на эту тему. Она мне так же сказала, что он добропорядочный гражданин, вот его и задело, во во, про несправедливость выше писала как раз.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да, спорила с Асей до этого на эту тему. Она мне так же сказала, что он добропорядочный гражданин, вот его и задело, во во, про несправедливость выше писала как раз.
Сашка, простой, хороший парень
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Блин на фото хорошая девушка.
Даже сложно представить, как ты шкурила по лесам клады и остальной дичью занималась. Фу мЛя стыдоба