Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
у нас время 22:40, Шукшина читала, уже завтра до читаю, нужно помыть посуду, чтоб не оставлять в раковине, потом искупаться и спать. Всем спасибо, проработали нужные моменты и причем ощущается, что именно ПРОРАБОТАЛИ, и в голове у меня отложилось. Спокойной ночи!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
у нас время 22:40, Шукшина читала, уже завтра до читаю, нужно помыть посуду, чтоб не оставлять в раковине, потом искупаться и спать. Всем спасибо, проработали нужные моменты и причем ощущается, что именно ПРОРАБОТАЛИ, и в голове у меня отложилось. Спокойной ночи!
Доброй ночи!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А почему ты именно к рассказу это применила? Подумай, может что придёт в голову
но вот честно, из жизни не могу вспомнить, чтоб я хитрила в добрых намерениях. Но знаешь, вспомнила, что мама например хитростью меня заманивала домой после марафонов, это ведь хорошее намерение было, чтоб я не подохла
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне противно от этого, все плохое, гниль, мерзость только ощущаю
Вот и демонстрируй это ей. Складывается впечатление, что Валерия не особо это чувствует. Хитрая лиса.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот и демонстрируй это ей. Складывается впечатление, что Валерия не особо это чувствует. Хитрая лиса.
Понятно, что исключительно своим примером и взглядом на жизнь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Вот и демонстрируй это ей. Складывается впечатление, что Валерия не особо это чувствует. Хитрая лиса.
Насчёт хитрости согласна. Но вот она постоянно играется, когда в хорошем настроении, подойдёт, ляжет рядом, я ей говорю всегда уйди, не трогай, мне противно. Это не работает, она продолжает так делать. Подлизаться хочет?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Как думаешь, она уважает тебя? Ты авторитет ей?
Думаю хочет равняться на меня.
Уважает меня только в моих достижениях, в специальности, а вот как человека -любимого вряд ли уважает, считает что все ей должны
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Насчёт хитрости согласна. Но вот она постоянно играется, когда в хорошем настроении, подойдёт, ляжет рядом, я ей говорю всегда уйди, не трогай, мне противно. Это не работает, она продолжает так делать. Подлизаться хочет?
Хочет конечно, поляну прощупывет. Хочет жизни, как прежде было, "ведь она же здорова и трезва уже".
Может и испытывает прилив нежности, а с другой стороны, с какого перепугу сейчас?! Мало тебе горя она принесла? Тут не могу тебе советовать, смотри сама. Я не подпускала нарка к себе в течение лечения, для меня это шоком было. Я тоже была лох в начале, не замечала его наркомании. В общем тут по самочувствию.
Но мое мнение, если ты ее к себе подпустишь, даш повод манипуляциям. Она почувствует доминирование, надо это тебе?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Хочет конечно, поляну прощупывет. Хочет жизни, как прежде было, "ведь она же здорова и трезва уже".
Может и испытывает прилив нежности, а с другой стороны, с какого перепугу сейчас?! Мало тебе горя она принесла? Тут не могу тебе советовать, смотри сама. Я не подпускала нарка к себе в течение лечения, для меня это шоком было. Я тоже была лох в начале, не замечала его наркомании. В общем тут по самочувствию.
Но мое мнение, если ты ее к себе подпустишь, даш повод манипуляциям. Она почувствует доминирование, надо это тебе?
Нет, мне этого не надо. Не подпускаю к себе. Спим также отдельно. Да и говорю ей постоянно грубой форме чтобы отстала уже, ну и на крайняк есть мухобойка
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Думаю хочет равняться на меня.
Уважает меня только в моих достижениях, в специальности, а вот как человека -любимого вряд ли уважает, считает что все ей должны
Значит считает тебя уязвимой, слабость чувствует твою. Чтобы ей ясно и понятно стало, ты себе в голове установку сделай, что это реально последняя попытка. Когда сама в это поверишь, тогда и до неё дойдет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет, мне этого не надо. Не подпускаю к себе. Спим также отдельно. Да и говорю ей постоянно грубой форме чтобы отстала уже, ну и на крайняк есть мухобойка
)) Можно же и не грубо. Можно и ласково словом " прибить"
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Значит считает тебя уязвимой, слабость чувствует твою. Чтобы ей ясно и понятно стало, ты себе в голове установку сделай, что это реально последняя попытка. Когда сама в это поверишь, тогда и до неё дойдет.
Я дала себе уже такую установку, что все это последний раз. Я жить хочу нормально, время то идёт, а мне еще много чего хочется сделать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я дала себе уже такую установку, что все это последний раз. Я жить хочу нормально, время то идёт, а мне еще много чего хочется сделать.
Именно, свет клином не сошелся на недостойном человеке. Поболит душа немного ( месяцев 6) , что это по сравнению с жизнью. Нет смысла метать бисер перед свиньями.
В седьмой главе Евангелия от Матфея, в Нагорной проповеди Иисуса Христа говорится: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими, и, обратившись, не растерзали вас».
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Именно, свет клином не сошелся на недостойном человеке. Поболит душа немного ( месяцев 6) , что это по сравнению с жизнью. Нет смысла метать бисер перед свиньями.
В седьмой главе Евангелия от Матфея, в Нагорной проповеди Иисуса Христа говорится: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими, и, обратившись, не растерзали вас».
Согласна. На одном человеке свет клином не сошёлся. Всю жизнь была такая установка, смело говорила себе - уйду, да зачем это надо. Да в жизни никого не любила я до нее, никогда не было никакой привязанности к человеку, может это какая то кара хз, что вот так - когда любили - не любила.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
доброе утро, на вряд ли только из за дерьма, может просто с возрастом начала становиться ленивой, в подростковом возрасте и без того гормоны бушуют, вот и была активная

такс, я купила бы себе ламбу хуракан и сиан, порш тайкан, порш турбо с 911, эстон мартин, макларен, затем bmw i8, m4, x7. Недвижимость само собой, пошла бы на курсы по развитию бизнеса, сделала бы бизнес, путешествовала с любимой Асель. Матери обеспечила бы старость-ей в первую очередь. Я бы еще хотела помочь амурским тиграм, они вымирают, их совсем мало осталось и еще каким нибудь животным
Вот как раз популяция амурских тигров выросла.
Согласна. На одном человеке свет клином не сошёлся. Всю жизнь была такая установка, смело говорила себе - уйду, да зачем это надо. Да в жизни никого не любила я до нее, никогда не было никакой привязанности к человеку, может это какая то кара хз, что вот так - когда любили - не любила.
Нет это не кара. Так бывает. И что, любовь(страсть)- это химия, настоящая любовь- это нечто большее, чем "бабочки в животе". Это многогранное чувство- уважение, забота, самоотверженность, милосердие и нежность, готовность к самопожертвованию ради любимого,... Но это все только при взаимном чувстве. Если нет отдачи от парнера, значит это не любовь, ну я так думаю. Не позволяй себя использовать. Все должно быть взаимно.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Но это все только при взаимном чувстве. Если нет отдачи от парнера, значит это не любовь, ну я так думаю. Не позволяй себя использовать. Все должно быть взаимно.
Правильно говорите, иногда мы забываем что такое настоящая любовь. Приятно было с вами пообщаться, не перестану говорить о том, как вы меня вдохновляете и хоть через экран даёте мне энергию и силы. Спасибо вам большое.