Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты только и думала о себе всегда и только твои хотелки тебя волновали, вот говорить об это ты любишь, а на деле? На.*** мне твои раскаяния честно за.***** уже
покажу на деле, сегодня старалась и буду не плошать, вчерашний диалог пошел на пользу и сегодняшний чую продуктивный
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
покажу на деле, сегодня старалась и буду не плошать, вчерашний диалог пошел на пользу и сегодняшний чую продуктивный
Вот именно, нет веры словам наркотским, только делом! Сколько уже ты на изоляции?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты только и думала о себе всегда и только твои хотелки тебя волновали, вот говорить об это ты любишь, а на деле? На.*** мне твои раскаяния честно за.***** уже
Так я смотрю у тебя накипело? А ты где раньше была?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
нет, Асель, когда мама меня о чем то просит, я тоже это делала с недовольной е.бучкой и что то приговариваю. Я поняла к чему ты клонишь, что ты для меня не авторитет? я другого мнения, гордыня меня натягивает, привыкла себя королевшиной чувствовать
Ты корону сними и смотри на вещи реально

«Чем отличается гордыня от гордости? А тем, что гордость, в критический момент, можно засунуть в задницу. А вот гордыня — засунет в задницу вас»
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
В данной ситуации, это твоя обязанность, Лера. Ты дома, а Ася на работе, поэтому домашние дела на тебе, не понятно что-ли? Вы ж не вместе сейчас трудитесь. А что по твоему понятия- любовь, забота?
по дому всё делаю, у меня распорядок дня составлен с утра, уборка и готовка туда входит, в плане времени я пунктуальная. Ох, какой вопрос хороший. Любовь-это взаимная забота о друг друге, взаимопонимание, поддержка, окрыляющее чувство, когда люди любят друг друга мне кажется они вместе должны расцветать и расти. Забота-проявление любви к человеку, бескорыстное, побуждение от чистого сердца, это и внимательность тоже, когда твой любимый проснулся и ты хоп такая, пошла кофе сделала, предложила завтрак приготовить и всё в этом духе, в общем думаешь не только о себе, но и о комфорте и удобстве другом!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Почему, что стало причиной такого отношения к себе? За какие заслуги?
я себя стала возвышенно ощущать еще когда стала работать в рекламном агентстве и получать хорошую зарплату, и то я туда устроилась благодаря Асель, я себя стала чувствовать такой самостоятельной и важной, что аж сама себе дерь.мо покупала, не жалея честно заработанных денег. А так, в целом, возможно баловали, мама тоже отзывалась обо мне, как о "королевшине"
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
31ч1
А то, что вы женаты не прямой показатель, того что твой партнёр тебе верен и ему можно доверять?

Я бы сама ей позвонила и спросила, что ей нужно от моего любимого человека,

Поговорить, что ей нужно. Тебе в задании написано.
И с чего ради ты будешь звонить?
Тебя никто вообще то не просил. Лютый, бесячий слив границ.
Приятно тебе, когда лезут в твои границы?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
по дому всё делаю, у меня распорядок дня составлен с утра, уборка и готовка туда входит, в плане времени я пунктуальная. Ох, какой вопрос хороший. Любовь-это взаимная забота о друг друге, взаимопонимание, поддержка, окрыляющее чувство, когда люди любят друг друга мне кажется они вместе должны расцветать и расти. Забота-проявление любви к человеку, бескорыстное, побуждение от чистого сердца, это и внимательность тоже, когда твой любимый проснулся и ты хоп такая, пошла кофе сделала, предложила завтрак приготовить и всё в этом духе, в общем думаешь не только о себе, но и о комфорте и удобстве другом!
А также уважение чувств и мнений ( здоровых людей). Не только делать приятное, но и необходимое (прессинг) для здоровья любимого человека. То, что в конечном итоге будет благом для любимого человека. Самопожертвование. А в том же пресловутом горячем ужине, много любви и заботы. Разве не так?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
хитрость-зачастую используется не в благих намерениях

Приведи примеры хитрости во благо?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
31ч1
А то, что вы женаты не прямой показатель, того что твой партнёр тебе верен и ему можно доверять?

Я бы сама ей позвонила и спросила, что ей нужно от моего любимого человека,

Поговорить, что ей нужно. Тебе в задании написано.
И с чего ради ты будешь звонить?
Тебя никто вообще то не просил. Лютый, бесячий слив границ.
Приятно тебе, когда лезут в твои границы?
ну так, и она же границы нарушает получается, я написала о том, как я это чувствую, а я испытывала бы дикую ревность скорее всего

о доверии даже не подумала если честно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну так, и она же границы нарушает получается, я написала о том, как я это чувствую, а я испытывала бы дикую ревность скорее всего

о доверии даже не подумала если честно
Так конечно не подумала. Ты подумала только о себе. Эгоистичная сявка.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я себя стала возвышенно ощущать еще когда стала работать в рекламном агентстве и получать хорошую зарплату, и то я туда устроилась благодаря Асель, я себя стала чувствовать такой самостоятельной и важной, что аж сама себе дерь.мо покупала, не жалея честно заработанных денег. А так, в целом, возможно баловали, мама тоже отзывалась обо мне, как о "королевшине"
Ассель устроила, зарплата хорошая, чем закончилось то всё и благодаря кому? Что с короной в данной ситуации?

Это у Ассель корона должна быть, она тебя устроила, благодаря своему авторитету, а ты, как обычно просрала это все? Королевишна?)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А также уважение чувств и мнений ( здоровых людей). Не только делать приятное, но и необходимое (прессинг) для здоровья любимого человека. То, что в конечном итоге будет благом для любимого человека. Самопожертвование. А в том же пресловутом горячем ужине, много любви и заботы. Разве не так?
всё верно. Очень постараюсь на деле показывать свою искреннюю любовь и заботу, а так же понимание, что всё это не просто так делается. Спасибо