Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Правильно поняла. Но думаю, что не ответила, подумай, а почему ты стала готовиться к ссоре? Потому, что не выполнила свои обязанности (долг)? Ведь сейчас тебя Ассель содержит, лечит, заботится о тебе? Какие чувства были про этот суп?
от супа отнекиваться не собиралась, к готовке отношение нейтральное, что велено-то делаю и что не велено, тоже делаю, готовку супа только отложила на поздний на вечер, т.к считала что не всех ингредиентов хватает и можно подождать мальца. Я думаю как раз из за старых паттернов мышления, дни до этого я была спокойной, отзывчивой, в хорошем настроении. Да, всё верно, Асель содержит меня, занимается моим лечением, она даже вместе со мной почти все рассказы по урокам читает, чтоб потом со мной обсудить, а это тоже время, расход энергии, и так работает, устаёт. Манипулировала наверное! только не понимаю для чего
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Конечно не улавливаешь. У меня лично чувство, что твоя ах.уевшесть никуда не делась. Имхо
почему? в целом я веду себя нормально, за исключением вчерашнего дня раздраженного
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Да, всё верно, Асель содержит меня, занимается моим лечением, она даже вместе со мной почти все рассказы по урокам читает, чтоб потом со мной обсудить, а это тоже время,
А ху.ли ты тогда выебываешь.ся? Я смотрю ты берега попутала, где бы ты была сейчас если бы не я? За дозу бы хуи сосала, это в лучшем случае, а так лежала бы где-то трупом. И не бзди мне что не понимаешь, если так подумать то ты вообще не понимаешь ничего
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не пить, не употреблять наркотики, это все однозначно. Но ты и сейчас трезвая ведёшь себя хамски по отношению к Ассель, почему? Почему ты вообще себе это позволяешь? Кто она тебе? Честно давай.
Асель для меня любимый человек, я привыкла к ней и например расставание я бы очень тяжело восприняла. Может я просто вые.бываюсь, гордыня, меня раздражает когда мне указывают что делать, я думаю, что я и так сама всё знаю и говорить мне о чем либо не обязательно, сама знаю, когда мне идти готовить, когда, где и как убраться, отмечала для себя в такие моменты, что раздражаюсь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
от супа отнекиваться не собиралась, к готовке отношение нейтральное, что велено-то делаю и что не велено, тоже делаю, готовку супа только отложила на поздний на вечер, т.к считала что не всех ингредиентов хватает и можно подождать мальца. Я думаю как раз из за старых паттернов мышления, дни до этого я была спокойной, отзывчивой, в хорошем настроении. Да, всё верно, Асель содержит меня, занимается моим лечением, она даже вместе со мной почти все рассказы по урокам читает, чтоб потом со мной обсудить, а это тоже время, расход энергии, и так работает, устаёт. Манипулировала наверное! только не понимаю для чего
Это называется сволочизм, лентяйство и наплевательское отношение к Ассель, не уважение и обесценивание ее как человека тобой. Ничего себе, она ещё и литературу читает, чтобы с тобой в ногу идти!!! А ты ничего лучше не придумала, чтобы нервы ей в очередной раз вымотать! Дай оценку этой ситуации.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Асель для меня любимый человек, я привыкла к ней
Так любимый? какие планы на жизнь с ней? или привыкла, потому, что с ней удобно было торчать и бухать? она все это время была твоей гаванью- приютит, накормит, приоденет, в постель положит. Какой , честно давай.
У нас тут уже был симпо с Хтомсон.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
когда мне указывают что делать, я думаю, что я и так сама всё знаю и говорить мне о чем либо не обязательно, сама знаю, когда мне идти готовить, когда, где и как убраться, отмечала для себя в такие моменты, что раздражаюсь
Дак когда тебе мать указывает ты себя так не ведёшь, а вот я, так все, может реально тебе просто так удобно? Честно в аху.е с тебя, со стороны на себя посмотри, будь это другой человек поступать так с любимым, ты бы осудила, а тебя это не касается. Ты живешь в своём в вакуумном мире.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это называется сволочизм, лентяйство и наплевательское отношение к Ассель, не уважение и обесценивание ее как человека тобой. Ничего себе, она ещё и литературу читает, чтобы с тобой в ногу идти!!! А ты ничего лучше не придумала, чтобы нервы ей в очередной раз вымотать! Дай оценку этой ситуации.
эгоизм-подумала только о себе в этот момент, могла действительно поднять жопу и сделать заготовку заранее, ибо Асель шла с работы и хотела кушать, по итогу я приготовила к часам 10 этот суп, когда уже спать готовились. Вые.бывалась, не подумав о том, что Асель и так устала, задержалась, а тут еще я со своими загонами и рожей недовольной, вместо того, чтобы поддержать грубила. В конечном счете в приказном тоне начала звать ее посидеть со мной на кухне, она бл.ять уставшая, по лежать хочет, а не сидеть со мной на кухне. По скотски себя повела
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А ху.ли ты тогда выебываешь.ся? Я смотрю ты берега попутала, где бы ты была сейчас если бы не я? За дозу бы хуи сосала, это в лучшем случае, а так лежала бы где-то трупом. И не бзди мне что не понимаешь, если так подумать то ты вообще не понимаешь ничего
Пиши все ее косяки, не вздумай покрывать. Не замалчивай ни в коем случае! Это поздно потом будет делать, после окончания изоляции.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так любимый, какие планы на жизнь с ней, или привыкла, потому, что с ней удобно было торчать и бухать, она все это время была твоей гаванью- приютит, накормит, приоденет, в постель положит. Как , честно давай.
У нас тут уже был симпо с Хтомсон.
планы на жизнь таковы: работать вместе, приносить доход в дом, зачастую когда работала старалась материально показать благодарность, потому что понимала, что она мне много раз помогала, я хочу ее поддерживать и давать сил, мотивацию-считаю это залогом успешных отношений. Вместе проводить время, ездить в горы (Асель любит), планирую купить велосипеды, вместе кататься, пойти на плавание, развиваться самой, чтоб не отставать от нее, ибо Асель очень образованная, чтоб ей было со мной интересно. Сделать ремонт вместе. Пока так, может смешно и наивно звучит, но в голове планы такие
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Пиши все ее косяки, не вздумай покрывать. Не замалчивай ни в коем случае! Это поздно потом будет делать, после окончания изоляции.
Да вот думаю любящий бы человек так никогда бы не поступил.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
эгоизм-подумала только о себе в этот момент, могла действительно поднять жопу и сделать заготовку заранее, ибо Асель шла с работы и хотела кушать, по итогу я приготовила к часам 10 этот суп, когда уже спать готовились. Вые.бывалась, не подумав о том, что Асель и так устала, задержалась, а тут еще я со своими загонами и рожей недовольной, вместо того, чтобы поддержать грубила. В конечном счете в приказном тоне начала звать ее посидеть со мной на кухне, она бл.ять уставшая, по лежать хочет, а не сидеть со мной на кухне. По скотски себя повела
Горячий ужин, не принудиловка, не наказание нарку, а забота о близком.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
планы на жизнь таковы: работать вместе, приносить доход в дом, зачастую когда работала старалась материально показать благодарность, потому что понимала, что она мне много раз помогала, я хочу ее поддерживать и давать сил, мотивацию-считаю это залогом успешных отношений. Вместе проводить время, ездить в горы (Асель любит), планирую купить велосипеды, вместе кататься, пойти на плавание, развиваться самой, чтоб не отставать от нее, ибо Асель очень образованная, чтоб ей было со мной интересно. Сделать ремонт вместе. Пока так, может смешно и наивно звучит, но в голове планы такие
Я не про эти планы, а про отношения).
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Дак когда тебе мать указывает ты себя так не ведёшь, а вот я, так все, может реально тебе просто так удобно? Честно в аху.е с тебя, со стороны на себя посмотри, будь это другой человек поступать так с любимым, ты бы осудила, а тебя это не касается. Ты живешь в своём в вакуумном мире.
нет, Асель, когда мама меня о чем то просит, я тоже это делала с недовольной е.бучкой и что то приговариваю. Я поняла к чему ты клонишь, что ты для меня не авторитет? я другого мнения, гордыня меня натягивает, привыкла себя королевшиной чувствовать
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
эгоизм-подумала только о себе в этот момент, могла действительно поднять
Ты только и думала о себе всегда и только твои хотелки тебя волновали, вот говорить об это ты любишь, а на деле? На.*** мне твои раскаяния честно за.***** уже
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Горячий ужин, не принудиловка, не наказание нарку, а забота о близком.
конечно, я же и сама это ем, приятно-сделать близкому приятно и по заботиться о нём
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я не про эти планы, а про отношения).
над отношениями нужно по работать, точнее над своим отношением к ней. А в целом, хотелось бы их продолжить, я люблю Асель и не хочу расставания, тут нужно по стараться и приложить усилия со своей стороны, проработать свои мерзотные черты характера
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
конечно, я же и сама это ем, приятно-сделать близкому приятно и по заботиться о нём
В данной ситуации, это твоя обязанность, Лера. Ты дома, а Ася на работе, поэтому домашние дела на тебе, не понятно что-ли? Вы ж не вместе сейчас трудитесь. А что по твоему понятия- любовь, забота?