Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это ты понимаешь, а она?
понимаю, про анализировав все свои действия в состоянии алкогольного опьянения, я поняла, что становлюсь мерзкой, ветренной шаболдой, и тут как карта повернет, либо лярва отбитая, либо тиран, да и вообще в целом пить алкоголь, учитывая наркоманию-дело не логичное, это оба яда и конкретно у меня 2 неразрывно связанные между собой вещи. Выпив, я побегу употреблять, спусковой крючок, а оно мне надо? чтоб опять все похерить в своей жизни, нет конечно
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Будешь дальше такой, пиняй на себя. Невзгоды и скотское к себе отношение тебе обеспечено
Конечно, это само собой, не кто-то со мной это делает - а это я собой. Такой я больше не хочу быть, и терпеть не собираюсь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Суть нужно вбивать в себе в голову, понимать, что хорошо, а что плохо. лицемерие считается то, что читая это, анализируя - поступаешь все равно скотски, впитывай в себя все хорошее и исправляйся, становись лучшей версией себя
Думаешь уже работают на неё убеждения?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я про трезвела, добилась прощения, забыла, снова напилась через какое то время и вновь эта канитель.
Привет. Конечно, так и будет, потому, что тебя всегда прощали. Но ты даже не пыталась себя контролировать, хотя могла вполне. Это есть твоя безнаказанность и распущенность, беспринципность.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Конечно, это само собой, не кто-то со мной это делает - а это я собой. Такой я больше не хочу быть, и терпеть не собираюсь
Что прям пинком по опу выпнешь её в случае чего?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так тебе не в первой( В прошлые разы наверное так же говорила
не помню, что говорила в прошлые разы, да это и не важно. Главное, чтоб этот раз был последний с удачным исходом в виде излечения
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Конечно, так и будет, потому, что тебя всегда прощали. Но ты даже не пыталась себя контролировать, хотя могла вполне. Это есть твоя безнаказанность и распущенность, беспринципность.
О, Миланс, здравствуйте! да так и было, я могла денек по вымаливать прощения, добившись его, тут же забывала об инциденте, стыд который я испытывала испарялся моментально.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
себя чуток обелить пыталась
Валерия, ты и сейчас это делаешь). Вот не так давно писала, что "делала морду лица", когда а с работы домой. А в чем дело? Ну как распиши свои чувства и мысли в тот момент.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
дурость звучит по мягче, чем ублюдское и мерзкое поведение, не приятно и самой это осознавать и не хочется, чтоб думали обо мне совсем уж плохо, но так надо, оценивать вещи реально
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
О, Миланс, здравствуйте! да так и было, я могла денек по вымаливать прощения, добившись его, тут же забывала об инциденте, стыд который я испытывала испарялся моментально.
Да ясно это как Божий день. Все ваши раскаяния ( алкашей и наркоманов) не стоят ничего, это все пыль, вам нужно это прощение, чтобы комфортно существовать дальше. Вот и цена извинений. Ассель, слышишь меня?