Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Блин давненько читал, а память помнит. Прикольно. Помню на изоляцию сёл такой тугой был, вообще ничего не усваивалось. Ппц думал необратимо деграднул. ((
А вот нихрена. Мозг норм качается, как мышца
да кстати, тоже внимание обратила, что ты вспомнил такой нюанс с хихиканием Василия, я почему то внимание не заострила на этом
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
ох приедем домой, она у меня получит",
Ты с какой кстати себе такое позволяешь? Ну понятно, скажешь, что наркота всему виной и твоя деградация в связи с употреблением. @Assel а ты зачем вообще это терпишь? Я так и не понимаю.
@ValeriaKeller ты походу и до оскотинивания наглой, высокомерной эгоисткой была.
Кстати ты по еб. лету выхватывала когда нибудь за своё поведение?
Такое отношение скотское у неё было, пить вообще нельзя, превращается в животное. Мы ругались и дрались, разговоры с ней не работают- когда пьет занесет, алкоголизм тоже есть. Почему терпела да потому что я слабохарактерная, мягкая, лохушка что ещё могу сказать.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
я в эти в моменты уже была пьяная, когда так думала. Нет, если только от матери, когда буянила.
Вот так думать и делать вообще не нормально, а нафиг оно надо? Знаешь что тебя это превращает в скотину, вот для чего? Не понимаю как так жить можно, для меня реально табу на всю жизнь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот так думать и делать вообще не нормально, а нафиг оно надо? Знаешь что тебя это превращает в скотину, вот для чего? Не понимаю как так жить можно, для меня реально табу на всю жизнь
алкоголь для меня так же табу-моментальная деградация, тираническая причем, самая мерзкая и гнусная, я в таких состояниях максимально агрессивная, да и к тому же думаю, что в моей агрессии виноваты окружающие, что они довели меня и я так же тебя считала виноватой, "допи.зделась, вот и получай"-вот примерно такие говеные мысли были, потом трезвеешь понимаешь, что дурость совершила, а это уже сделано, и такие моменты оставляют след в ТВОЕЙ памяти, я про трезвела, добилась прощения, забыла, снова напилась через какое то время и вновь эта канитель. Трезвой и здоровой я ни за что не позволю себе поднимать руку на тебя или кого либо, если это не какая то крайняя ситуация с нападением например
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
что дурость совершила
Не, это не дурость совсем когда лезешь драться, кричишь, орешь как резанная и мать посылаешь, всех посылаешь, а оскотинела, деградировала, позор
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не, это не дурость совсем когда лезешь драться, кричишь, орешь как резанная и мать посылаешь, всех посылаешь, а оскотинела, деградировала, позор
да, согласна, мягко это преподнесла
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
да, согласна, мягко это преподнесла
Если так говоришь, значит не считаешь это ужасным, так, бывает. Скажу тебе в твоём возрасте я уже училась за границей, в другой стране, вдали от дома и ставила цели, мечтала, добилась. А ты что? Просрала 6 лет на наркоту и алкоголь. Тебе дали последний шанс, не просри возможность, все впереди и заживи так как никогда не жила!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Если так говоришь, значит не считаешь это ужасным, так, бывает. Скажу тебе в твоём возрасте я уже училась за границей, в другой стране, вдали от дома и ставила цели, мечтала, добилась. А ты что? Просрала 6 лет на наркоту и алкоголь. Тебе дали последний шанс, не просри возможность, все впереди и заживи так как никогда не жила!
я считаю это ужасным, для себя может хотела смягчить это обстоятельство деградантское. Услышала тебя, уяснила, принято, благодарствую
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
я считаю это ужасным, для себя может хотела смягчить это обстоятельство деградантское. Услышала тебя, уяснила, принято, благодарствую
Что ты пытаешься смягчить? Называй вещи своими именами и глаза открой на то как ты поступала с людьми и близкими тебе , как последняя мразь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что ты пытаешься смягчить? Называй вещи своими именами и глаза открой на то как ты поступала с людьми и близкими тебе , как последняя мразь
я написала "дурость"-хотя дурость это мягко сказано, ублюдошное поведение, подлое, предательское, мерзкое.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Что касаемо рассказа, я пишу суть, то как я это поняла, почему это лицемерие?
Суть нужно вбивать в себе в голову, понимать, что хорошо, а что плохо. лицемерие считается то, что читая это, анализируя - поступаешь все равно скотски, впитывай в себя все хорошее и исправляйся, становись лучшей версией себя
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
так сейчас я не трогаю ее, это как минимум не уважение к человеку. Человек-это не игрушка и не твоя собственность, и я не имею права поднимать на нее руку. Ранее это делала, оправдывала себя тем, что не могу себя держать в руках якобы и контролировать, мол "ухх, как она меня доводит", потом было дико стыдно, но толку то от стыда этого. Осознание и понимание, вот что нужно, думаю это дошло до меня

Что касаемо рассказа, я пишу суть, то как я это поняла, почему это лицемерие?
Аа я подумал, что от себя добавляешь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот так думать и делать вообще не нормально, а нафиг оно надо? Знаешь что тебя это превращает в скотину, вот для чего? Не понимаю как так жить можно, для меня реально табу на всю жизнь
Что делать будешь, если высеры от неё полетят, если выпивать начнёт?