Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Конечно, так и будет, потому, что тебя всегда прощали. Но ты даже не пыталась себя контролировать, хотя могла вполне. Это есть твоя безнаказанность и распущенность, беспринципность.
Привет. Конечно. Если бы гнобонули или под очко бы напинали, когда дичь исполняла, на следующий раз бы призадумалась
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Валерия, ты и сейчас это делаешь). Вот не так давно писала, что "делала морду лица", когда а с работы домой. А в чем дело? Ну как распиши свои чувства и мысли в тот момент.
про вчерашний инцидент?
я еще до того, как она пришла обдумывала и накручивала в голове ссору, думала вот сейчас она придет и докопается до меня, почему я не сварила курицу, а я ей так то так отвечу, мол ты не взяла лук и морковь, а она мне ответит так то так, что я могла и просто отварить, как бы заранее заготовку сделать и тут ссора пошла поехала, этого не произошло, потом я себе другие вещи накрутила, что она могла бы и помочь с готовкой. Пришла к консенсусу, что я просто провоцировала ссору исходя из старых паттернов мышления. Потому с самого утра была раздражена в целом всякими мелочами

или я не правильно поняла ваш вопрос?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
виноваты окружающие, что они довели меня и я так же тебя считала виноватой, "допи.зделась, вот и получай"-вот примерно такие говеные мысли были, потом трезвеешь понимаешь,
А понимаешь ли?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Привет. Конечно. Если бы гнобонули или под очко бы напинали, когда дичь исполняла, на следующий раз бы призадумалась
Вот именно, там вообще не пуганая особь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты вроде как сомневаешься?
я не хочу переоценивать себя, порою я четко чувствую, что здорова и мышление в поряде, знаешь, когда энтузиазм распирает от лечения, потом это как то более гармонично и умиротворенно, сомнения были какое то время, мне казалось, что я чего то не улавливаю, в целом переживаю, но думаю, что всё ок на самом деле и я загоняюсь
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Да ясно это как Божий день. Все ваши раскаяния ( алкашей и наркоманов) не стоят ничего, это все пыль, вам нужно это прощение, чтобы комфортно существовать дальше. Вот и цена извинений. Ассель, слышишь меня?
Добрый вечер. Да, слышу. Грош ее словам, считает что таки и будет дальше.
@ValeriaKeller я тебе скажу, что так больше не будет и тебя прощать, принимать никто не собирается! Я тебе серьезно говорю к чертям полетишь, ни я, ни мать тебя не будет спасать! Сдохнешь где-то в канаве, никто ***** о тебе не вспомнит, была и нет тебя.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
про вчерашний инцидент?
я еще до того, как она пришла обдумывала и накручивала в голове ссору, думала вот сейчас она придет и докопается до меня, почему я не сварила курицу, а я ей так то так отвечу, мол ты не взяла лук и морковь, а она мне ответит так то так, что я могла и просто отварить, как бы заранее заготовку сделать и тут ссора пошла поехала, этого не произошло, потом я себе другие вещи накрутила, что она могла бы и помочь с готовкой. Пришла к консенсусу, что я просто провоцировала ссору исходя из старых паттернов мышления. Потому с самого утра была раздражена в целом всякими мелочами

или я не правильно поняла ваш вопрос?
Правильно поняла. Но думаю, что не ответила, подумай, а почему ты стала готовиться к ссоре? Потому, что не выполнила свои обязанности (долг)? Ведь сейчас тебя Ассель содержит, лечит, заботится о тебе? Какие чувства были про этот суп?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А понимаешь ли?
понимаю, что делала человеку больно на данный момент, в те разы забивала если честно и забывала об этом, мол все оки, что было, то было. Но в этом случае больше в приоритете стоит не пить алкоголь потому что это моментально ведет меня к употреблению и плюсом к этому добавляется алкогольная деградация с последующим скотским поведением.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
понимаю, что делала человеку больно на данный момент, в те разы забивала если честно и забывала об этом, мол все оки, что было, то было. Но в этом случае больше в приоритете стоит не пить алкоголь потому что это моментально ведет меня к употреблению и плюсом к этому добавляется алкогольная деградация с последующим скотским поведением.
Не пить, не употреблять наркотики, это все однозначно. Но ты и сейчас трезвая ведёшь себя хамски по отношению к Ассель, почему? Почему ты вообще себе это позволяешь? Кто она тебе? Честно давай.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Добрый вечер. Да, слышу. Грош ее словам, считает что таки и будет дальше.
@ValeriaKeller я тебе скажу, что так больше не будет и тебя прощать, принимать никто не собирается! Я тебе серьезно говорю к чертям полетишь, ни я, ни мать тебя не будет спасать! Сдохнешь где-то в канаве, никто ***** о тебе не вспомнит, была и нет тебя.
я тебя поняла, Асель. Шанса более у меня не будет, верно сказали, что я привыкла, что меня все прощают, и мама, и ты
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я не хочу переоценивать себя, порою я четко чувствую, что здорова и мышление в поряде, знаешь, когда энтузиазм распирает от лечения, потом это как то более гармонично и умиротворенно, сомнения были какое то время, мне казалось, что я чего то не улавливаю, в целом переживаю, но думаю, что всё ок на самом деле и я загоняюсь
Конечно не улавливаешь. У меня лично чувство, что твоя ах.уевшесть никуда не делась. Имхо
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
да, по факту по идее, нужно же наоборот как можно больше из себя вылить, чтоб это исправить
Конечно, так и выливай сюда. Одна голова- хорошо, а всем миром- лучше. Для этого и форум.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ведь сейчас тебя Ассель содержит, лечит, заботится о тебе? Какие чувства были про этот суп?
Она про это забыла, либо посчитала, что это входит в обязанности Аси)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
я тебя поняла, Асель. Шанса более у меня не будет, верно сказали, что я привыкла, что меня все прощают, и мама, и ты
Понимаешь ли ты это ? Или так на рассолабоне посидеть просто пришла? Давай только честно!