Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
докопалась до Асель, грубо с ней разговаривала, а всё потому что не хотела просить ее помочь мне немного
Да твоё поведение было аналогично тому, что происходит каждый месяц, а именно начала месяца - когда зарплату получила и побежала дозу покупать. Продумала все с начала до конца - в голове как ты сказала, но реакцию от меня не получила никакую, стала уже докапываться к мелочам. Вот и казус у тебя случился
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да твоё поведение было аналогично тому, что происходит каждый месяц, а именно начала месяца - когда зарплату получила и побежала дозу покупать. Продумала все с начала до конца - в голове как ты сказала, но реакцию от меня не получила никакую, стала уже докапываться к мелочам. Вот и казус у тебя случился
да, да, точное попадание, старый паттерн мышления. Я же как раз получала зп в 2-4 числах и через день, два покупала и в эти дни провоцировала ссору, прям с самого утра, могла стоять над тобой пока ты спишь и делать рожу недовольную, мол "какого хера спишь, давай вставай на работу" и дое.бывалась по мелочам, на работе тебе всякую хрень писала, то просила гео скинуть, то по видеозвонку звонила, чтоб была "причина", рационализация одним словом, и под вечер уже себе покупала, либо же в обед
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сама благородность)) привет.
А теперь подлые поступки?)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Сама благородность)) привет.
А теперь подлые поступки?)
привет. Такс, подвела Асель на 2-х местах работы, в которые она мне помогла устроиться, ибо ее в какой то мере работодатель тоже винил, мол "почему не сказала что Лера наркоманка" из за меня она вину сильную чувствовала и будто сама этих людей подвела

В магазине лет в 10 мне сдачу не правильно дали, на 1 000 рублей больше чем нужно, а это 2010 год получается, ничего так деньги для малолетки и я увидела и не сказала паскуда такая, это же в минус сотруднику, его потом ругали, кстати меня потом карма наказала, я потеряла 1000р через полгода год после этой истории

Я считаю подлостью к коллегам нюхать на рабочем месте, я это делала в 5 разных местах работы, они же меня видели, и не все разбираются в наркомании, допустим моя руководительница просто не понимала, что со мной происходит, переживала, людей подводила! Она мне отдала одну крупную сеть ресторанов, это были ее заказчики, доверилась мне, а я и ее подвела, и этих заказчиков подводила

Подло к маме отнеслась, под новый год 2020-2021 я работала закладчицей, мама болела в то время и у нее совсем не было денег даже на продукты, она у меня попросила хоть тысячу рублей, у меня были деньги, тысяч 10, я купила себе дерьма на всё(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а всё потому что не хотела просить ее помочь мне немного, и считала, что она должна сама догадаться, е.бнутая какая то. Короче говоря, сама загналась. Всем спокойной ночи!

Иди уже обнюхайся, зае.бала манипулировать!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ох приедем домой, она у меня получит",
Ты с какой кстати себе такое позволяешь? Ну понятно, скажешь, что наркота всему виной и твоя деградация в связи с употреблением. @Assel а ты зачем вообще это терпишь? Я так и не понимаю.
@ValeriaKeller ты походу и до оскотинивания наглой, высокомерной эгоисткой была.
Кстати ты по еб. лету выхватывала когда нибудь за своё поведение?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Благопристойный? Это как поясни
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ох приедем домой, она у меня получит",
Ты с какой кстати себе такое позволяешь? Ну понятно, скажешь, что наркота всему виной и твоя деградация в связи с употреблением. @Assel а ты зачем вообще это терпишь? Я так и не понимаю.
@ValeriaKeller ты походу и до оскотинивания наглой, высокомерной эгоисткой была.
Кстати ты по еб. лету выхватывала когда нибудь за своё поведение?
я в эти в моменты уже была пьяная, когда так думала. Нет, если только от матери, когда буянила.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Благопристойный? Это как поясни
мне показалось, что это схоже со скромностью, не оху.еванием, это про Чуриса, он ведь не смел просить изначально леса для избушки своей и сарая
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Три смерти. Василий это муж то?
Заботливый?
Он в бар с кучером заходил и хихикал над женой. Мне показалось, что ему пох по большому счету. Так лицемерил
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Три смерти. Василий это муж то?
Заботливый?
Он в бар с кучером заходил и хихикал над женой. Мне показалось, что ему пох по большому счету. Так лицемерил
разве?? что то я этот момент пропустила. Цепь действий сбивалась порою, не понимала о ком речь идет, Толстой немного не понятно пишет, я еще в конце запуталась, кто мама Марии, а кто кузина
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Отнять чужую жизнь равносильно тому, что ты сам теряешь свой человеческий облик и душу.
Ты действительно так считаешь?
А ебо.шить свою подругу норм?
Уж сильно от тебя несёт лицемерием
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
разве?? что то я этот момент пропустила. Цепь действий сбивалась порою, не понимала о ком речь идет, Толстой немного не понятно пишет, я еще в конце запуталась, кто мама Марии, а кто кузина
Ну они на сколько я помню вышли с кареты, а жена осталась, когда на неё девчата посмотреть хотели и заходя в бар муженёк хихикал
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Отнять чужую жизнь равносильно тому, что ты сам теряешь свой человеческий облик и душу.
Ты действительно так считаешь?
А ебо.шить свою подругу норм?
Уж сильно от тебя несёт лицемерием
так сейчас я не трогаю ее, это как минимум не уважение к человеку. Человек-это не игрушка и не твоя собственность, и я не имею права поднимать на нее руку. Ранее это делала, оправдывала себя тем, что не могу себя держать в руках якобы и контролировать, мол "ухх, как она меня доводит", потом было дико стыдно, но толку то от стыда этого. Осознание и понимание, вот что нужно, думаю это дошло до меня

Что касаемо рассказа, я пишу суть, то как я это поняла, почему это лицемерие?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну они на сколько я помню вышли с кареты, а жена осталась, когда на неё девчата посмотреть хотели и заходя в бар муженёк хихикал
Ну что, Эдуард Иванович,— сказал муж, встречая доктора и с веселой улыбкой потирая руки,— я велел погребец принести, вы как думаете насчет этого?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну что, Эдуард Иванович,— сказал муж, встречая доктора и с веселой улыбкой потирая руки,— я велел погребец принести, вы как думаете насчет этого?
Меня вот это смутило
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну они на сколько я помню вышли с кареты, а жена осталась, когда на неё девчата посмотреть хотели и заходя в бар муженёк хихикал
я запомнила, что он говорил ей "ну как ты, друг мой?" затем с врачом разговаривал, тот сказал ему, что она умрет в скором времени и никуда лучше не ехать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Меня вот это смутило
Блин давненько читал, а память помнит. Прикольно. Помню на изоляцию сёл такой тугой был, вообще ничего не усваивалось. Ппц думал необратимо деграднул. ((
А вот нихрена. Мозг норм качается, как мышца