Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Поясни как это
это всё по большей степени связано с наркотиками, много раз было такое, что я иду в магазин допустим, встретила бывшего соупотреба и он мне, "а поехали сгоняем за дерьмом" и я такая "да давай погнали только быстро". Вообще не раздумывая, реально кукла на веревках своего мозга
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не могла самостоятельно сходить в больницу
Пфф зато докуя чего другого могла) мне наоборот показалось, что ты с перебором самостоятельная ни с кем не считающаяся
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
блин, развивает новые паттерны мышления, так как напрягаешь мозг, вдумываешься в эти цитаты, объясняешь их, или же... умение отличать плохое и хорошее!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Пфф зато докуя чего другого могла) мне наоборот показалось, что ты с перебором самостоятельная ни с кем не считающаяся
ну вот ни с кем не считающаяся-это уже не здоровая оценка себя и своих сил, не уважение к людям, пренебрежение к дельным советам, аж вспомнила костер Джека Лондона
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что с этим делать будешь?
Кстати эти упражнения хорошо это помогают проработать))
Так чему они учат?))
Хм, четко следовать и очерчивать свои границы, чтоб не было бесхребетности, думаю загвоздка как раз в формулировке "верно/не верно", нужно взращивать в себе стержень, но как это сделать я пока еще не разобралась, мне хочется быть стойкой, сильной-меня привлекают именно такие люди, у которых есть своё четкое Я и представление того, чего хотят, реальные цели. Или я опять какую то пургу несу)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну вот ни с кем не считающаяся-это уже не здоровая оценка себя и своих сил, не уважение к людям, пренебрежение к дельным советам, аж вспомнила костер Джека Лондона
Так того погубило, что он переоценил свои силы.
Кстати и всех нарков это губит
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Или я опять какую то пургу несу)
Почему ты так не уверена в своих словах? Если что-то не так говоришь, тебя поправят, наоборот это правильно когда говоришь как считаешь, а не говоришь то что хотят от тебя услышать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хм, четко следовать и очерчивать свои границы, чтоб не было бесхребетности, думаю загвоздка как раз в формулировке "верно/не верно", нужно взращивать в себе стержень, но как это сделать я пока еще не разобралась, мне хочется быть стойкой, сильной-меня привлекают именно такие люди, у которых есть своё четкое Я и представление того, чего хотят, реальные цели. Или я опять какую то пургу несу)
Ага, чуток резонера напоминаешь, только у того мыслительные процессы нарушены, потому его в дебри несёт)
Что нужно чтобы не быть ведомой?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Почему ты так не уверена в своих словах? Если что-то не так говоришь, тебя поправят, наоборот это правильно когда говоришь как считаешь, а не говоришь то что хотят от тебя услышать.
та не знаю вот, нет уверенности, это ли не проявление как раз таки ведомости? даже если я окажусь права, а мне скажут, что я не права, то я буду думать "хмм, а может действительно я не права" и начну анализировать снова
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ага, чуток резонера напоминаешь, только у того мыслительные процессы нарушены, потому его в дебри несёт)
Что нужно чтобы не быть ведомой?
уметь говорить "нет"
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 23:03, припозднилась что то, я пошла в душ и спать. Всем доброй ночи
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
та не знаю вот, нет уверенности, это ли не проявление как раз таки ведомости? даже если я окажусь права, а мне скажут, что я не права, то я буду думать "хмм, а может действительно я не права" и начну анализировать снова
Так ведь думать это хорошо, только вот сильно не надо загоняться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992