Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
план на день:
7:56-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 вещи постираю
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, подготовка ко сну, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ещё не успел лайк поставить ты уже переобулась. Ловко ты
и не говори, не могу определиться сильный он или слабый всё таки человек, с одной стороны он до этого долгое время оббегал по полгорода, в поисках копеек, а с другой стороны решил сдаться, дать слабину и наложить на себя руки
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
@Assel как это было и твоя реакция
Привет. Реакция была будто это какая то авантюра, и я согласилась помню, для меня это было совсем незнакомо и посчитала почему бы нет. В моей теме или в ее старой теме мы это обсуждали кажется, а как это было - это было как страшный сон, ад, ужасные чувства вызывает, что мне хочется забыть навсегда, ведь тогда я сама была почти на крючке
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
немного угнетает, что в сегодняшних уроках все рассказы мною уже читаны, и я знаю чем они закончатся, нет интриги. Еще у меня подавленное состояние, попросила Асель написать на работу, у меня были выплаты, хотела уточнить скинут ли бонусы, самонадеянно конечно, но я честно отдавала заказы, оформляла их и т.д Тех денег как раз хватило бы, чтоб оплатить 2 семестр уроков, но сказали что не уверены, что смогут дать бонусы, ибо я оставила висяки и не закрытые документы и что их до сих пор разгребают. Ну что сказать? не виню начальство, справедливо всё. Испытываю стыд теперь, что посмела зарекнуться о бонусах, думают наверное, что я ох.уела, но я хотела Аселе хоть немного помочь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
немного угнетает, что в сегодняшних уроках все рассказы мною уже читаны, и я знаю чем они закончатся, нет интриги. Еще у меня подавленное состояние, попросила Асель написать на работу, у меня были выплаты, хотела уточнить скинут ли бонусы, самонадеянно конечно, но я честно отдавала заказы, оформляла их и т.д Тех денег как раз хватило бы, чтоб оплатить 2 семестр уроков, но сказали что не уверены, что смогут дать бонусы, ибо я оставила висяки и не закрытые документы и что их до сих пор разгребают. Ну что сказать? не виню начальство, справедливо всё. Испытываю стыд теперь, что посмела зарекнуться о бонусах, думают наверное, что я ох.уела, но я хотела Аселе хоть немного помочь.
Спросила и спросила. Чо мять то.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да не хер сним, а объясни себе почему такой исход и усе.
объяснила себе, что мне еще ожидать следовало, нюхала на работе, забывала или забивала на отчетность документации, девочки менеджеры после моего ухода это всё разгребали за меня, врала постоянно начальству, мне так и сказали в тот день, когда я призналась "хорошего отношения к себе не жди больше" вот и усё, пожинаю то, что сама посеяла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
объяснила себе, что мне еще ожидать следовало, нюхала на работе, забывала или забивала на отчетность документации, девочки менеджеры после моего ухода это всё разгребали за меня, врала постоянно начальству, мне так и сказали в тот день, когда я призналась "хорошего отношения к себе не жди больше" вот и усё, пожинаю то, что сама посеяла
Наш мастак говорил так:"Сразу ты работаешь на авторитет, а потом он на тебя" Поломать всё можно быстро, а вот заслужить нужно время.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:16, я пошла ко сну готовится, на личное время перечитывала статьи, возможно фильм посмотрим. Спокойной ночи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
всем доброе утро.

План на день

8:30-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 по дому что нибудь по делать
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, подготовка ко сну, сон
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
28ч4
Эмоциональный,безрассудный

Все верно, на эмоциях человек становится безрассудным и может натворить глупости и всяких бед, что и случилось с героем рассказа
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Также в рассказе финансовая сторона затронута, хоть это и было в прошлым, даже сейчас в современном мире - если в любовь вмешивается финансовый вопрос, то приведёт это к плачевном обстоятельствам. Как думаешь ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Также в рассказе финансовая сторона затронута, хоть это и было в прошлым, даже сейчас в современном мире - если в любовь вмешивается финансовый вопрос, то приведёт это к плачевном обстоятельствам. Как думаешь ?
я думаю, любовь и деньги понятия несопоставимые, в рассказе не было у них любви никакой. В современном мире если люди любят друг друга, то есть взаимная поддержка, но тут еще и другие черты характера должны быть, чтоб жить в достатке. В рассказе затронута финансовая часть больше по родительской части. Да, вот это может быть помехой, допустим зачастую богатенькие родители не хотят своему чаду какую нибудь простушку.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
28ч4
сразу понял завидев маленькую девочку и ее мать, что с гранатой нужно что то делать и прикрыл ее собой.

О чем говорит этот поступок как считаешь после того чего он испытал?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
28ч4
сразу понял завидев маленькую девочку и ее мать, что с гранатой нужно что то делать и прикрыл ее собой.

О чем говорит этот поступок как считаешь после того чего он испытал?
не смотря на то, что в жизни он лишь видел одно горе, голод, то сестренку убили, мать умерла, хозяин избивал и измывался, его сердце не очерствело, он поступил самоотверженно заслоняя собой гранату
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Как дел?
Если есть желание гляньте фильм Судьба человека. Он есть в подборке.
Я что после чтения, что после фильма слезу пускал))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Как дел?
Если есть желание гляньте фильм Судьба человека. Он есть в подборке.
Я что после чтения, что после фильма слезу пускал))
привет, Андрей, пойдет, живот болит весь день адски, гости из Краснодара прибыли. Как у тебя?
да, я вот прочла, посмотреть захотела, такой рассказ тяжелый и грустный, но мне понравился
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
3 вариант страшный-
А ещё что страшнее может быть того, что у тебя руки в хлам и крепит полиция?