Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
а когда я находила, то половину отсыпала, считала что она крыса жадная.
Так получается, что ты крыса то жадная)
но мысленно я крыса, мы часто ходили шкурить и всегда находила я, сразу говорила мол "все пошли отседа я нашла" а потом думала "бл.я нах.уй я сказала? положила бы в карман себе и всё"
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
но мысленно я крыса, мы часто ходили шкурить и всегда находила я, сразу говорила мол "все пошли отседа я нашла" а потом думала "бл.я нах.уй я сказала? положила бы в карман себе и всё"
чтобы что?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
самоутвердиться перед такими же отбросами, как я. Мне казалось, что на меня возложена ответственность, ведь я же во "благо" для двоих искала. А когда близкие люди просили меня о чём то, я психовала, нервничала, не хотя и на отъе.бись делала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
что я наркоманка,
Я думал, что это в прошлом?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
сразу говорила мол "все пошли отседа я нашла" а потом думала "бл.я нах.уй я сказала? положила бы в карман себе и всё"

Да одобрения ты хотела, а так как обычным людям тебе нечем было похвалиться, ты получала его от торчков, набивая себе цену таким образом.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да одобрения ты хотела, а так как обычным людям тебе нечем было похвалиться, ты получала его от торчков, набивая себе цену таким образом.
и это тоже, поэтому выше написала "самоутвердиться", думала "е.бать я молодец, говна и себе и пидружке раздобыла" и она ходила, восхваляла меня, вдвойне больше порции гормонов радости, и одобрение получила, казалось, что сделала, что то "полезное" и химии употребила
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:09, я пойду по раньше лягу, с Асель думали фильм глянуть. Продуктивный был день, снова готовила курочку по французски, уборку сделала в зале, закончила 24 урок, 25 сделала, приступила к 26. Перечитала некоторые статьи, разобрала их повторно с Асель, прям досконально. Заранее спокойной ночи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
2. За дурной головой - ногам покоя нет.
Ага, рефлекс сработал, мозг нагнул ноги побежали в лесопарк(
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
время 22:09, я пойду по раньше лягу, с Асель думали фильм глянуть. Продуктивный был день, снова готовила курочку по французски, уборку сделала в зале, закончила 24 урок, 25 сделала, приступила к 26. Перечитала некоторые статьи, разобрала их повторно с Асель, прям досконально. Заранее спокойной ночи
.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раньше никогда не была такой ленивой, до 16 лет я всегда занималась спортом и вообще много чем, и вследствие приема ПАВ
То есть ты убеждена, что ты стала ленивой исключительно из-за дерь.ма?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
свалилось 100 млн долларов
Что бы стала с ними делать?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Раньше никогда не была такой ленивой, до 16 лет я всегда занималась спортом и вообще много чем, и вследствие приема ПАВ
То есть ты убеждена, что ты стала ленивой исключительно из-за дерь.ма?
доброе утро, на вряд ли только из за дерьма, может просто с возрастом начала становиться ленивой, в подростковом возрасте и без того гормоны бушуют, вот и была активная
свалилось 100 млн долларов
Что бы стала с ними делать?
такс, я купила бы себе ламбу хуракан и сиан, порш тайкан, порш турбо с 911, эстон мартин, макларен, затем bmw i8, m4, x7. Недвижимость само собой, пошла бы на курсы по развитию бизнеса, сделала бы бизнес, путешествовала с любимой Асель. Матери обеспечила бы старость-ей в первую очередь. Я бы еще хотела помочь амурским тиграм, они вымирают, их совсем мало осталось и еще каким нибудь животным
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
доброе утро

План на день

9:20-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 уборка в ванной/туалете
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин+готовка
19:00-22:00 занятия на форуме
22:00-23:00 личное время, обсуждения, Соммэра дочитать думала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
доброе утро, на вряд ли только из за дерьма, может просто с возрастом начала становиться ленивой, в подростковом возрасте и без того гормоны бушуют, вот и была активная

такс, я купила бы себе ламбу хуракан и сиан, порш тайкан, порш турбо с 911, эстон мартин, макларен, затем bmw i8, m4, x7. Недвижимость само собой, пошла бы на курсы по развитию бизнеса, сделала бы бизнес, путешествовала с любимой Асель. Матери обеспечила бы старость-ей в первую очередь. Я бы еще хотела помочь амурским тиграм, они вымирают, их совсем мало осталось и еще каким нибудь животным
Привет. Губа не дура.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Губа не дура.
привет, да, очень хочу машину, но если смотреть на вещи реально, то хотя бы хендай сонату 2021 года, или элантру, генезис еще ничего такой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет, да, очень хочу машину, но если смотреть на вещи реально, то хотя бы хендай сонату 2021 года, или элантру, генезис еще ничего такой
Так женезис большой))
В наше время нужно брать что то практичное))
ВВ голф?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805