Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну так где и в чем?
вот чуть выше написала об одной своей не правоте. Затем второе, я была не права в том, что начала агрессировать на слова Асель, о своей "приху.евшости". Она пришла, принесла продукты, сказала убери, я села так будто не услышала и дальше начала писать изложение-приху.ела? да. Потом сманипулировала (неосознанно), после диалога о ревности, пошли типо готовить, я мыла посуду и стала темы переводить, уселась и начала дальше кумекать, а потом гляжу время 9 и думаю, уже поздно и пошла опять Брайсона читать, дура нет? велено было готовить, воспользовалась добротой. А потом еще и сказала, что я ЛУЧШЕ готовлю, чтоб задеть Аселю. Консенсус таков: я просто пи.зда ленивая готовить не хотела
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я изначально была не довольна, как она пришла, ее лицо мне показалось странным, (да дое.баться хотела наверное) но я молчала, она спрашивает " ну что такое? говори давай, высказывайся", и я сказала, что ее лицо меня раздражает и начала ху.йню нести, что мне казашки не нравятся, у меня на тот момент в голове проекция была марафона 2-х месячного, у меня в то время бред ревности с ума сводил, мне казалось что у нее лицо изменщицы, и я была убеждена в том, что помню (всякие не приятные моменты, я же лазила во всех ее переписках, детализации делала). Асель вообще раздражает эта тема и меня тоже, она мне всё еще не приятна и не хочу обсуждать это, Ася начала уже чуть боле агрессивно мне говорить, что е.банутая и это всё был гон, и тут меня понесло, я начала материться орать, что Я ЖЕ ПОМНЮ ЧТО БЫЛО, короче по итогу консенсус таков: если бы всё было действительно так, как я надумала у себя в голове, то Асель бы сейчас не со мной была, а с тем своим коллегой, это раз. Второе, у меня тоже есть бывший парень тату мастер (не наркоман, не алкоголик) сейчас он мне друг хороший, вижусь с ним периодически, но это же не значит, что у меня к нему остались чувства и я резко брошу Асель и снова начну с ним встречаться, у меня даже в голове не получится воспринимать его как то иначе, чем просто друга. Я успокоилась и такое умиротворение вчера получила, инсайт будто

Затем, второй раз меня на агрессию вывели ее слова, что я "приху.ела"
Не вылечишься или будешь продолжать уйней маятся пойдёшь к тату мастеру.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я изначально была не довольна, как она пришла, ее лицо мне показалось странным, (да дое.баться хотела наверное) но я молчала, она спрашивает " ну что такое? говори давай, высказывайся", и я сказала, что ее лицо меня раздражает и начала ху.йню нести, что мне казашки не нравятся, у меня на тот момент в голове проекция была марафона 2-х месячного, у меня в то время бред ревности с ума сводил, мне казалось что у нее лицо изменщицы, и я была убеждена в том, что помню (всякие не приятные моменты, я же лазила во всех ее переписках, детализации делала). Асель вообще раздражает эта тема и меня тоже, она мне всё еще не приятна и не хочу обсуждать это, Ася начала уже чуть боле агрессивно мне говорить, что е.банутая и это всё был гон, и тут меня понесло, я начала материться орать, что Я ЖЕ ПОМНЮ ЧТО БЫЛО, короче по итогу консенсус таков: если бы всё было действительно так, как я надумала у себя в голове, то Асель бы сейчас не со мной была, а с тем своим коллегой, это раз. Второе, у меня тоже есть бывший парень тату мастер (не наркоман, не алкоголик) сейчас он мне друг хороший, вижусь с ним периодически, но это же не значит, что у меня к нему остались чувства и я резко брошу Асель и снова начну с ним встречаться, у меня даже в голове не получится воспринимать его как то иначе, чем просто друга. Я успокоилась и такое умиротворение вчера получила, инсайт будто

Затем, второй раз меня на агрессию вывели ее слова, что я "приху.ела"
Комиссарова дальше в уроках будет. Она это должна будет выправить, ну твою дичь в плане взаимоотношении между людьми)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Комиссарова дальше в уроках будет. Она это должна будет выправить, ну твою дичь в плане взаимоотношении между людьми)
да я глянула, ее там оч много, думаю разберусь с собой в плане отношений к людям
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Уголовный Кодекс РК
Статья 296 и Статья 297
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
24ч2
Примеры.
Из последних лет нечего вспомнить?))

 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
24ч2
Примеры.
Из последних лет нечего вспомнить?))
так, там же учёба и работа. На работе я ничего не про кого не говорила лживого, а касаемо меня ,то что я наркоманка и лесбиянка-это правда. А, я поняла кажется, я слишком узко эту фразу восприняла
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
так, там же учёба и работа. На работе я ничего не про кого не говорила лживого, а касаемо меня ,то что я наркоманка и лесбиянка-это правда. А, я поняла кажется, я слишком узко эту фразу восприняла
А про Веронику?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
а что я про неё лживого то сказала? и то, только тебе
С твоих уст это она тебя заставляла, она грязная, лекомысленная, а ты нет, вообще не знаешь как оказалась на квартире, разве нет?
Тимуру, маме, сделала так, чтобы ее винили в твоих деяниях, разве нет?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
С твоих уст это она тебя заставляла, она грязная, лекомысленная, а ты нет, вообще не знаешь как оказалась на квартире, разве нет?
Тимуру, маме, сделала так, чтобы ее винили в твоих деяниях, разве нет?
я была пьяная, ничего она не заставляла, а что она не легкомысленная по твоему ? какое это на данный момент имеет значение. Я должна на свои действия смотреть и пороки, а не на чужие, но пример с Вероникой здесь не в тему. Так как ничего лживого я про неё не сказала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Или тебе нечего написать, так как в последнее время, что про тебя говорили являлось правдой?
да, верно, я была не особо общительна на работе в последнее время, да и коллектив был не такой, чтоб обсуждать за спиной кого то.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
так, там же учёба и работа. На работе я ничего не про кого не говорила лживого, а касаемо меня ,то что я наркоманка и лесбиянка-это правда. А, я поняла кажется, я слишком узко эту фразу восприняла
А всё вижу. Лесбиянка, наркоманка так себе послужной список(
Слушай, а до торчева у тебя тоже был интерес к девушкам?
Или это на фоне употребления?
Просто, если второе, то когда выздоровешь Ася уже будет не актуальна. На мужиков потянет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А всё вижу. Лесбиянка, наркоманка так себе послужной список(
Слушай, а до торчева у тебя тоже был интерес к девушкам?
Или это на фоне употребления?
Просто, если второе, то когда выздоровешь Ася уже будет не актуальна. На мужиков потянет.
до употребления был, с 14 лет, я тогда в первые влюбилась в одну мадам
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@DonЯgon Андрей, я заметила, что мало кто из КФ заходит в тему Сени (просрал всё из за амфетамина) может я ошибаюсь, хотела попросить, заходи если что, если есть время, я хз правильно ли задаю вопросы и пишу в целом