Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так тоже корабль. Здоровая она.
Я так понял тебе лайнер длинющий по душе?
ахах, наверное, просто она мне чем то отдалено внешне напоминает бмв ай 8-а это моя мечта лет с 15-16, столько видео про нее просмотрела, но она не супер удобная на самом деле
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ахах, наверное, просто она мне чем то отдалено внешне напоминает бмв ай 8-а это моя мечта лет с 15-16, столько видео про нее просмотрела, но она не супер удобная на самом деле
Да это ппц. Не так давно в Москве был, там этих тачек пцц. Смотришь и думаешь: что это? Что это за космолет? Хз что дальше придумают дизайнеры топ брендов.
А по сути не в тачках счастье))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да это ппц. Не так давно в Москве был, там этих тачек пцц. Смотришь и думаешь: что это? Что это за космолет? Хз что дальше придумают дизайнеры топ брендов.
А по сути не в тачках счастье))
даа, у нас в Алмате так же, ездила туда, дохера таких машин, каждая вторая практически, наворовали вот и ездят))) конечно не в тачках, просто как дополнение или же одобрение, у меня первые мысли были именно такие, вот посмотрят, что у меня порш какой нибудь и такие "уу них.уя Лера крутая". Как в рассказе аристократка "не в деньгах счастье милочка!"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Негр Джеф. Да человек растворившись в толпе теряет своё Я. Начинает чувствовать себя безнаказанным.
А чем опасен самосуд?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Негр Джеф. Да человек растворившись в толпе теряет своё Я. Начинает чувствовать себя безнаказанным.
А чем опасен самосуд?
во-первых, толпа может и не знать, было ли совершенно преступление действительно, а это получается, что могут убить невиновного человека, для чего нужно законное судейство тогда? но даже не только это, самосуд-это в целом аморально, это тоже преступление, чем эти люди лучше самого преступника в таком случае. Есть даже фильмы на подобии этой книги, смотрел зеленую милю ? или убить пересмешника, но суть не в этом, он опасен своей жестокостью, в этом произведении , люди это делали не из чувства мести, а на поводу своих инстинктов, они прям жаждали этого убийства и остались безнаказанными
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Assel приём. В своей теме напиши, не могу опять найти
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
урок 27, часть 4

В целом что рассказ несет собой, как ты думаешь?
Они были в отчаянии... Какая человеческая черта помогла им встать на ноги?
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 27, часть 4

В целом что рассказ несет собой, как ты думаешь?
Они были в отчаянии... Как человеческая черта помогла им встать на ноги?
не быть равнодушным к чужим бедам. Милосердие, человечность доктора, он помог от чистого сердца этой нуждающийся в помощи семье, и они были благодарны, по достоинству оценили эту помощь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:18, я пошла мыть посуду, потом ко сну буду готовится, не знаю, может фильм посмотрим. Голова болела сильно весь день, особенно в первой половине дня, мама приходила, принесла ящик винограда, вкусный виноград, наверное компоту наварю. Все эти рассказы Драйзера уже читала, их концовка была мне не в новинку, но все таки "Американская трагедия" и "Финансист" занимают отдельное место в сердце. А так, в целом, нормальный день. Спокойной ночи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
1. Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.

Об эгоизме речь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
. настропалила Асель работать закладчицей

@Assel как это было и твоя реакция?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Доктор. Мерцалов сильный или слабый человек?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
22:18, я пошла мыть посуду, потом ко сну буду готовится, не знаю, может фильм посмотрим. Голова болела сильно весь день, особенно в первой половине дня, мама приходила, принесла ящик винограда, вкусный виноград, наверное компоту наварю. Все эти рассказы Драйзера уже читала, их концовка была мне не в новинку, но все таки "Американская трагедия" и "Финансист" занимают отдельное место в сердце. А так, в целом, нормальный день. Спокойной ночи
Как с мамой отношения?
Не хочешь искренне извиниться?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
1. Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.

Об эгоизме речь?
доброе утро, думаю да
Доктор. Мерцалов сильный или слабый человек?
хм, хороший вопрос, из за его желания умереть, оставив жену и детей одних, склоняюсь больше к тому, что слабый
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Как с мамой отношения?
Не хочешь искренне извиниться?
с мамой хорошо, она вчера была такая бодренькая, активная, рада ее такой видеть. Хочу, она вчера забежала не надолго совсем, скучаю по ней
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Доктор. Мерцалов сильный или слабый человек?
хотя, всё таки, думаю что сильный, по идее мысли о суициде были уже от отчаяния, после помощи он ведь смог встать на ноги, оценил оказанную помощь и оправдал. Этот вопрос поставил меня в тупик
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
хотя, всё таки, думаю что сильный, по идее мысли о суициде были уже от отчаяния, после помощи он ведь смог встать на ноги, оценил оказанную помощь и оправдал. Этот вопрос поставил меня в тупик
Ещё не успел лайк поставить ты уже переобулась. Ловко ты